Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

Ну, последние годы Ubisoft славится тем, что на E3 у них хорошая графика, а в релизе - ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, newoldmax сказал:

Ну, последние годы Ubisoft славится тем, что на E3 у них хорошая графика, а в релизе - ужас

И всех это устраивает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

И всех это устраивает? :)

 

Ребятки из краника запретили выкладывать что попало вместо скриншотов в Стиме. Типа, на странице игры в магазине должны быть реальные скриншоты той игры, которую получат игроки (не рендеры, не арты, не скрины какой-нибудь девелоперской версии). Вроде, к такому их побудило веселье с No Man's Sky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, меня побьют камнями, но эта ситуация с Ахнатоном напомнила мне Маска.

 

Маску что-то не понравилось - он решил попытаться перекроить на свой вкус весь сервер.

 

Ахнатон улетел в тюрягу, зайдя в портал в Незере - он решил попытаться перекроить на свой вкус весь сервер.

 

Посмотрим, что получится. Вдруг мне таки следовало уйти с этого сервера два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маск хотя бы делом занимался некоторое время - он хотел изменить сервер и делал это )

Кстати, я хочу сейчас сделать инструмент, с помощью которого игроки смогут не только высказывать свои пожелания по изменению сервера, но и оформлять это в "законы", а потом самостоятельно на основе этих законов делать задуманное (сейчас все задумки упираются в моё несогласие - это надо исправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Я бы хотел, чтобы ад был адом.

Если игроку хочется ада в своей жизни, то почему бы ему самостоятельно не следить за своей безопасностью?

Пошёл в ад - все риски на тебе. Ошибся порталом - сам виноват.

 

Я понимаю, что майн - это милая игруля, а я тут жести пытаюсь напустить, которая отбивает всё желание играть.

Но я бы сказал по-другому: я бы не хотел делать кучу запретов, обязательств и штрафов.

 

Я бы хотел двух простых вещей:

  • ад - это ад
  • игрок принимает полную ответственность за свои действия в аду

Хочется пощекотать нервишки - идите в ад! :)

По-моему, админу тупо лень все восстанавливать. Ахнатон, Даниэль, Григ... <_<

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, Admin сказал:

Кстати, я хочу сейчас сделать инструмент, с помощью которого игроки смогут не только высказывать свои пожелания по изменению сервера, но и оформлять это в "законы", а потом самостоятельно на основе этих законов делать задуманное (сейчас все задумки упираются в моё несогласие - это надо исправить).

 

Я знаю - я могу не отвечать, но таки форум частенько читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedTeapot сказал:

Может, меня побьют камнями, но эта ситуация с Ахнатоном напомнила мне Маска.

 

Маску что-то не понравилось - он решил попытаться перекроить на свой вкус весь сервер.

 

Ахнатон улетел в тюрягу, зайдя в портал в Незере - он решил попытаться перекроить на свой вкус весь сервер.

 

Посмотрим, что получится. Вдруг мне таки следовало уйти с этого сервера два года назад.

Можно начать бить камнями?

почему человек который сейчас чуть ли не активнее всех играет не может изменить сервер под свой вкус? или это право дано только Григу, Дирку и тому подобным "один час в неделю" игрокам? а остальных (Я, Джин, Маск, Ахнатон) нужно срочно изгнать?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DanielWolf сказал:

Можно начать бить камнями?

почему человек который сейчас чуть ли не активнее всех играет не может изменить сервер под свой вкус?

 

Потому что он не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

Потому что он не один.

и Григ с Дирком тоже не одни ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, DanielWolf сказал:

и Григ с Дирком тоже не одни ) 

 

А я и их не защищаю. Хотя, возможно, я что-то не заметил, и это выглядит не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

А я и их не защищаю. Хотя, возможно, я что-то не заметил, и это выглядит не так.

не знаю, но по моему очень нагло говорить, что то по поводу того, что "Ахнатон хочет поменять одно маленькое правило под себя, да как он посмел!!1"

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 минут назад, DanielWolf сказал:

не знаю, но по моему очень нагло говорить, что то по поводу того, что "Ахнатон хочет поменять одно маленькое правило под себя, да как он посмел!!1"

 

Я не считаю это правило маленьким, поскольку оно затрагивает всех и, на мой взгляд, достаточно сильно. И да, я наглый. А еще я считаю, что нагло менять сторонний проект под свои нужды, особенно когда эти изменения затрагивают примерно всех. И когда эти изменения вносят адовый гемор в работу администрации, в игру смертных тупо из-за того, что кто-то шастает по порталам.

 

Вот в меня скелеты стреляют, мне это не нравится. Давайте запретим скелетов?

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DanielWolf сказал:

.... не может изменить сервер под свой вкус? или это право дано только Григу ...

@Admin, я категорически и срочно требую без каких либо препятствий и лишних действий право вершить судьбы.

Даже Даня уже сказал, что я таким правом обладаю. А на деле нет.

Срочно исполнять, товарищ Админ!

Можно начать с прав модератора на форуме.

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, RedTeapot сказал:

 

Я не считаю это правило маленьким, поскольку оно затрагивает всех и, на мой взгляд, достаточно сильно. И да, я наглый. А еще я считаю, что нагло менять сторонний проект под свои нужды, особенно когда эти изменения затрагивают примерно всех. И когда эти изменения вносят адовый гемор в работу администрации, в игру смертных тупо из-за того, что кто-то шастает по порталам.

ну во-первых менять под свои нужды это не совсем точное определение... вот я, например, всегда считал бредом, то что можно случайно зайти в портал и попасть в тюрьму, хотя бы потому что у нас маленькая карта и когда новичок строит портал, шансов что он попадёт к кому то домой очень много, а догадаться взять с собой обсидиан при первой телепартации в ад очень сложно (когда я играл с левых акков, я не догадывался), да и потом, мне кажется что наш сервер просто варварский с этими заборами и кучей табличек на каждой терре и паникой при виде новичка у себя на краю терры, когда он просто мимо идёт... каждый день обычные новички по незнанке наступают на какую нибудь плиту и попадают в тюрьму, где тот же Дирк их чморить начинает не за что...

про "менять сторонний проект под свои нужды" - а для чего он тогда нужен? Велвет то не играет, он для нас сервер сделал, вот мы и играемся и хотим чтобы нам было приятно

"адовый гемор в работу администрации" - ага, прям на следующий день, когда между порталом и сигналкой будет буферная зона, настанет конец света и тысячи новичков пойдут чистить под ноль все терры которые заметят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

54 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

@Admin, я категорически и срочно требую без каких либо препятствий и лишних действий право вершить судьбы.

Даже Даня уже сказал, что я таким правом обладаю. А на деле нет.

Срочно исполнять, товарищ Админ!

Можно начать с прав модератора на форуме.

Я хочу, чтобы ты основал свой клан и начал делать задуманное в формате Совета кланов. Я постараюсь в ближайшее время всё это оформить.

Но мы уже с тобой обсудили, что ты хочешь другого :)

 

44 минуты назад, DanielWolf сказал:

где тот же Дирк их чморить начинает не за что...

Я думал, что только мне кажется странным поведение Дирка )))))

 

44 минуты назад, DanielWolf сказал:

прям на следующий день, когда между порталом и сигналкой будет буферная зона, настанет конец света и тысячи новичков пойдут чистить под ноль все терры которые заметят!

Типа того )
У нас нет возможности делать простейшие вещи оперативно, а уж разбираться, что вернуть из инвентаря, это тот ещё гемор.
Собствено, почему и я передал полномочия по разборкам с проблемами игроков - Советнику и гейммастерам. А теперь оцени плиз скорость разбора проблем только в этой теме - Советником Тишиной и двумя гейммастерами. Поверь, лучше них ещё никто и никогда не работал и даже на горизонте нет подходящих кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я написал во флуде, меня, лично, не интересует законодательный орган, для попадания в который я должен тратить изюм, терять друзей, клан, отношения и т.д.

Буду как Хатико ждать другого метода, попутно троля, чтобы у тебя серое вещество не застивалось. Глядишь придумаешь чаго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

32 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

Госпади. Да убейтесь вы со своим выделением ключевых слов, цветами, подчёркиванием и т.д.

 

В 02.11.2016 в 17:25, DirkTeN сказал:

1442666896_2101632100.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, DanielWolf сказал:

ну во-первых менять под свои нужды это не совсем точное определение... вот я, например, всегда считал бредом, то что можно случайно зайти в портал и попасть в тюрьму, хотя бы потому что у нас маленькая карта и когда новичок строит портал, шансов что он попадёт к кому то домой очень много, а догадаться взять с собой обсидиан при первой телепартации в ад очень сложно (когда я играл с левых акков, я не догадывался)

 

А вот я, например, всегда считал бредом наплыв новичков-однодневок, которые не знают, что бывают какие-то правила, которые еще и соблюдать надо, эти новички сносят все на своем пути, чтобы больше никогда не появиться в игре. И я считаю, что необходимость осознавать правила и думать о последствиях своих поступков достаточно хорошо выполняет роль фильтра. Насколько я вижу по постам в теме "Тюрьма", особых проблем даже у залетевших новичков нет - лепят профилактический штраф, и вперед.

 

И вот еще вопрос. Я такой весь прям пипец уникальный? Как так возможно ни разу не залететь в тюрьму? Может, правила таки возможно читать перед тыканьем во все двери подряд?

 

1 час назад, DanielWolf сказал:

мне кажется что наш сервер просто варварский с этими заборами и кучей табличек на каждой терре и паникой при виде новичка у себя на краю терры, когда он просто мимо идёт...

 

А мне кажется, что варварство - это когда вышеупомянутые новички-однодневки крушат все на своем пути. Потому и паника, я думаю. И это еще у меня территория относительно далеко от спауна. А печки были заполнены переименованными табличками, явно спертыми с рамок на спауне.

 

1 час назад, DanielWolf сказал:

про "менять сторонний проект под свои нужды" - а для чего он тогда нужен? Велвет то не играет, он для нас сервер сделал, вот мы и играемся и хотим чтобы нам было приятно

 

3 часа назад, Admin сказал:

Да, мы тоже так сделали первые два раза в 2011 и 2012 году - на этом игра закончилась... два раза подряд за несколько месяцев :)

Начиная с мая 2012-го года я выстраиваю длительный игровой процесс - для души. Этот сервер - моё хобби.

 

1 час назад, DanielWolf сказал:

"адовый гемор в работу администрации" - ага, прям на следующий день, когда между порталом и сигналкой будет буферная зона, настанет конец света и тысячи новичков пойдут чистить под ноль все терры которые заметят!

 

Я вижу, что и сейчас администрация не успевает выполнять все заявки. И я не вижу смысла доваливать еще мегатонну работы сверху ради любителей тыкаться во все порталы подряд. А терры чистить новички и так умудряются.

 

[hr/]

 

5 минут назад, LastLife сказал:

 

 

 

Вот, кстати, хотел подобную картинку в ту тему кинуть :D

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайник, ты играешь 2 года, за два года пару раз до тебя добрались новички, это нормально, но почему и за 0.1 % новичков нужно чмырить остальные 99.9 % ?

Изменено пользователем DanielWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DanielWolf сказал:

Чайник, ты играешь 2 года, за два года пару раз до тебя добрались новички, это нормально, но почему и за 0.1 % новичков нужно чмырить всех остальных 99.9?

 

Потому что кроме меня еще есть до кого добираться. Ну и лично я не хочу превращать сервер в очередное школоло. И как раз в качестве способа избежания укатывания всего в школоло я вижу такую вот фильтрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

Потому что кроме меня еще есть до кого добираться. Ну и лично я не хочу превращать сервер в очередное школоло. И как раз в качестве способа избежания укатывания всего в школоло я вижу такую вот фильтрацию.

по моему школоло -это чмырить новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

59 минут назад, DanielWolf сказал:

по моему школоло -это чмырить новичков

А кто чмырит-то? Школоло не оседает, а те люди, которые всё понимают и вообще солнышки - умняшки проходят и вливаются в игровой процесс. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

А кто чмырит-то? Школоло не оседает, а те люди, которые всё понимают и вообще солнышки - умняшки проходят и вливаются в игровой процесс. Что в этом плохого?

чмырят все социофобы сея сервера, кто просто не может пережить чтобы мимо его терры кто-то шёл, по моему это болезнь не иначе, кажется нужно лечить

но это всё моё имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×