Перейти к содержанию
Admin

Подработка

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будут выкладываться небольшие подработки для желающих.

 

Список предложений:

Скрытый текст

     

    Постоянные:

    • ежемесячный бонус за приставку "BBya" в начале ника = стек изумрудных блоков (тут)
    • приводите новых игроков и получайте за каждого по 25 ББ и 1 000 изумрудов (тут);
    • прокачка друга в любой из гильдий принесёт вам 250 ББ и 5 000 изумрудов (тут);
    • положительные комменты и оценка 5 звёзд за каждую игру = стек изумрудных блоков (тут);
    • быстрая денежка за ответы на парочку вопросов: 50 ББ (тут);
    • выявление нарушителей за процент от штрафа (тут);
    • "Джекпот" всем отслужившим в ВС (тут);

     

     + всегда есть работа в игре: подробности в разделе гос.заказ :)

     + всегда можно продать опыт на бирже )

     + всегда можно поставлять уголь на электростанции и топливо на завод ))

     

     

    Текущие:

    • запихнуть несколько команд в одну: 100 ББ (тут);
    • форма загрузки изображений от uploads.ru: договорная (тут);
    • подсчёт занимаемой площади каждым игроком: 6 стеков изумрудных блоков (тут) - решение онлайн-калькулятор;
    • заполнить таблицу до конца, за что получите 500 ББ (тут);
    • скачать картинки для всех блоков и предметов из заполненной таблицы за 250 ББ (тут);
    • создать уникальное яйцо призывания жителя за 4 стека изумрудных блоков (тут);
    • статистика онлайна наших игроков по нашему серверу на наш же сайт: 500+ ББ (тут);
    • составить команду проверки жителей по условным критериям и/или парамтерам за 8 стеков изумрудных блоков (тут);
    • смайлы-иконки предметов из игры для быстро-вставки в сообщения на форуме: договорная, возможен реал (тут);

     

     

     

    P.S.: если забыл что-то выплатить за подработку, не стесняйтесь напомнить прямо в этой теме )))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Сделал отзыв и поставил 5 баллов

    FjiCN7cW1Dg.jpg

    Спасибо за отзыв :)

    8c554d6f414c.png

     

     

    Алмов там нет, в сундуках на спавне же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Меня немного напрягает надпись :) "Вы можете отправить еще 50 сообщений сегодня."

    Помогите с форумом,на сервере написано "тот кто оставит хороший отзыв получит стак алмазов" я оставил отзыв на том сайте,мое имя-Артур Штурм(я так там зарегистрирован)куда кидать пруфы?если сюда вот мой отзыв- http://monitoringminecraft.ru/server/102457 вот пруф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Меня немного напрягает надпись :) "Вы можете отправить еще 50 сообщений сегодня."

    Помогите с форумом,на сервере написано "тот кто оставит хороший отзыв получит стак алмазов" я оставил отзыв на том сайте,мое имя-Артур Штурм(я так там зарегистрирован)куда кидать пруфы?если сюда вот мой отзыв- http://monitoringminecraft.ru/server/102457 вот пруф

     

    Чтобы получить этот бонус, сначала необходимо получить свой личный защищённый сундук на спауне - через эту тему, а затем снова отписаться тут, что хочешь бонус за отзыв :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оставил отзыв о сервере и поставил 5 звезд. http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-42825849

    Изменено пользователем folkAras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оставил отзыв о сервере и поставил 5 звезд. http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-42825849

    К сожалению, у нас взаимодействие с сервером происходит через личные защищённые сундуки на спауне - получи сначала его, ок? :)

     

    А за отзыв спасибо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я написал отзыв и поставил пять звёзд на этом мониторинге: http://monitoringminecraft.ru/server/102457

    Жду награду))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я написал отзыв и поставил пять звёзд на этом мониторинге: http://monitoringminecraft.ru/server/102457

    Жду награду))))

    Боня, спасибо за отзыв!

    Но получить его можно только через личный защищённый сундук на спауне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Написал отзыв и поставил 5, от чистого сердца) но стак алмазов лишним не бывает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Написал отзыв и поставил 5, от чистого сердца) но стак алмазов лишним не бывает)

     

    Спасибо за отзыв! :)

    Алмазы положил )

    А можно я тебе сменю логин и ник на форуме на точно такой же, как в игре?

    Если да, то будешь использовать его для авторизации на форуме (пароль останется прежним).

     

    5eb9597cf915.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Написал отзыв и поставил 5, от чистого сердца) но стак алмазов лишним не бывает)

     

    Спасибо за отзыв! :)

    Алмазы положил )

    А можно я тебе сменю логин и ник на форуме на точно такой же, как в игре?

    Если да, то будешь использовать его для авторизации на форуме (пароль останется прежним).

     

    5eb9597cf915.png

     

    да,  смени я сам об этом думал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да,  смени я сам об этом думал)

     

    Сменил ник и логин на форуме: используй его для авторизации (пароль прежний).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    да,  смени я сам об этом думал)

     

    Сменил ник и логин на форуме: используй его для авторизации (пароль прежний).

     

    спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Оставил отзыв о сервере и поставил 5 звезд. http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-42825849

    К сожалению, у нас взаимодействие с сервером происходит через личные защищённые сундуки на спауне - получи сначала его, ок? :)

     

    А за отзыв спасибо :)

     

    Сундук получил, теперь можно стек блестящих?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще полторы недели назад оставил отзыв в мониторинге. я всё еще жду обещанный стак алмазов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так, я написал комментарий и поставил 5 звёзд на этом мониторинге:http://monitoringminecraft.ru/server/102457

    Где мои алмазы?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оставил положительный отзыв, поставил 5 звёзд ) Отписался по поводу бесплатного сундука в соответствующем топике)

    Алмазы можно в сундук эндера положить? Если да то в него, пазязя. А то он ближе к базе.

    Kim Hunt

    10f5b-clip-100kb.png?nocache=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так, я написал комментарий и поставил 5 звёзд на этом мониторинге:http://monitoringminecraft.ru/server/102457

    Где мои алмазы?)

     

     

    Гобла оставил отзыв, хочет стек алмазов) Ник Щачла Попячлов.

     

     

    Оставил положительный отзыв, поставил 5 звёзд ) Отписался по поводу бесплатного сундука в соответствующем топике)

    Алмазы можно в сундук эндера положить? Если да то в него, пазязя. А то он ближе к базе.

    Kim Hunt

    10f5b-clip-100kb.png?nocache=1

     

    Спасибо всем большое за ваши отзывы :)

    Пакта, если вам так понравилась идея метро, то вдруг вам будет интересно заняться масштабным строительством - развитием метрополитена на всю карту (тык + тык)? :)

     

    846defa27ec2.jpgc0f7cfacb812.jpg6d71533081f3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ох, мне пока надо двух человек паравозить =) Морально не готов, к тому же у меня с логическими схемами (типо как переключается выбор станций метро - куда ехать) очень всё плохо (см. ник. :-))

    Кстати, если метро из чёрной шерсти сделано, удивительно, как его ещё не сожгли? Достаточно зажигалкой чиркнуть и вся отделка выгорает в туннелях.

    1426071393_vydub.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ох, мне пока надо двух человек паравозить =) Морально не готов, к тому же у меня с логическими схемами (типо как переключается выбор станций метро - куда ехать) очень всё плохо (см. ник. :-))

    Кстати, если метро из чёрной шерсти сделано, удивительно, как его ещё не сожгли? Достаточно зажигалкой чиркнуть и вся отделка выгорает в туннелях.

     

     

    Строить метро = руководить процессом, копать тоннели, поставлять ресурсы для отделки, отделывать - никакого шевеления мозгом (разве что немного руководитель планирует станции и тоннели).

     

    Любое грифферство откатывается одной командой + у нас есть обходчик путей из общественной организации, который каждый день осматривает все действующие ветки и выполняет текущий ремонт. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ок, будем иметь ввиду =)

    Помню сначала очень удивился, когда случайно вытащил блок шерсти из станции )

    Засунул обратно с мыслями - "наверное тут жёсткий отбор на сервак" :-)

    Раньше с таким не сталкивался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще полторы недели назад оставил отзыв в мониторинге. я всё еще жду обещанный стак алмазов

    Спасибо за отзыв :)

    Но алмазы нужно класть в твой личный сундук на спауне, а я что-то не смог найти заявку - тебе делали сундук?

    Если нет, то нужно сделать. Ок? :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×