Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лава, имхо, лучше нам не участвовать в сделках игроков: если захотят, то сами передадут кому надо и когда смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Лава, имхо, лучше нам не участвовать в сделках игроков: если захотят, то сами передадут кому надо и когда смогут.

Он сказал, что у него нет ячейки. Я предложила кинуть ему на счёт. Что не так????! Где в этом сделка игроков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В его следующем ответе на твоё предложение.

Я просто уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, можете всё же выдать SpaceMagicFly мои 5 стаков иб, ибо у меня в ближайшие несколько недель нет возможности зайти на сервер, а он их за зря не потратит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iluxa42ru сказал:

Уважаемая администрация, можете всё же выдать SpaceMagicFly мои 5 стаков иб, ибо у меня в ближайшие несколько недель нет возможности зайти на сервер, а он их за зря не потратит. 

впринципе, раз уж такая проблема, а деньги вам, видимо, нужны, то с одобрения @DirkTeN  я могу это сделать, но при последующем отказе от каких-либо претензий в сторону админестрации. вплане совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ладно, тогда окей. @iluxa42ru, я могу выдать 5 стаков иб не на твой счёт, а на счёт SpaceMagicFly , но учти, что я сделаю это только при твоём согласии от отказа администрацей от ответственности и полном отсутствии притензий к администрации в будущем по этому вопросу. Это ты совершаешь на свой страх и риск. Ты согласен?
p.s. ну неужели так нужны деньги? да и зачем их отдавать сейчас кому-то на хранение, если можешь получить их на счёт и забрать потом сам? у вас что-то совместное или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

имхо, это какая-то форма развода - я бы не шёл на такие уступки и не тратил бы время + есть стандартная услуга перевода бабла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

имхо, это какая-то форма развода - я бы не шёл на такие уступки и не тратил бы время + есть стандартная услуга перевода бабла )

тоже думаю что-то про развод. потому и говорю полный отказ от всех притензий. если согалсяться, скину скрин о начислении и пусть разбираются как хотят. если действительно что-то срочное и они прям друзья то наверн согласится. если нет, то наверное всё-же некий развод. впрочем, мне всё равно. я просто предложила вариант, если им прям так надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да перечислите эти долбаные 5 стаков иб, мы вместе выживаем, только я зайти не могу на серв по ряду причин

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iluxa42ru сказал:

Да перечислите эти долбаные 5 стаков иб, мы вместе выживаем, только я зайти не могу на серв по ряду причин

сильное заявление. перечислила на счёт SpaceMagicFly твои 5 стаков. если что, притензии если что-то пойдёт не по твоей задумке не принимаються. ты сам этого так сильно хотел, дальше разбирайтесь сами

Спойлер

19e02a0463c1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В этом году мы регулярно обновляем нашу игру про биржу.
Только что добавили лидербоард - немного сами потестили + даже уже кто-то ещё засветился :)

NqONeoH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих на открытое тестирование нашего нового канала в дискорде, посвящённому игре про биржу и вообще околобиржевой тематике :)

https://discord.gg/5sCYsFr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"форумы - это тяжело", а писать отзывы, разбивая на 6 частей и выкладывать их в обратном порядке - это норм )))))

 

лучше на каком-нибудь пикабу такое выкладывать ))))

ну, и сюда на форум тоже отдельным постом надо )

Можно даже на сайт сервера запихнуть рядышком с советами новичкам )))

 

@RedTeapot, читал? Есть желание запихнуть такую простыню на сайт?
Можно заменить пункт "Советы новичкам" на - "О сервере", а внутри уже оформить в виде "аккордиона" и первый спойлер тоже назвать "О сервере", а второй - "Советы новичкам" :)

 

Хз, можно ли личное мнение выдавать за описание сервера, но пока лучшего и такого же полного описания я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

"форумы - это тяжело", а писать отзывы, разбивая на 6 частей и выкладывать их в обратном порядке - это норм )))))

 

лучше на каком-нибудь пикабу такое выкладывать ))))

ну, и сюда на форум тоже отдельным постом надо )

Можно даже на сайт сервера запихнуть рядышком с советами новичкам )))

 

@RedTeapot, читал? Есть желание запихнуть такую простыню на сайт?
Можно заменить пункт "Советы новичкам" на - "О сервере", а внутри уже оформить в виде "аккордиона" и первый спойлер тоже назвать "О сервере", а второй - "Советы новичкам" :)

 

Хз, можно ли личное мнение выдавать за описание сервера, но пока лучшего и такого же полного описания я не видел.

 

Не читал. Если надо - могу сделать, но не знаю, когда будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 13:31, Machinict сказал:

Приветствую, написал свою рецензию на портале http://monitoringminecraft.ru/

http://monitoringminecraft.ru/server/102457

 

капец там канеш он написал. выдана награда. Надо будет почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Оставил отзыв - дайте мне мои стак алмасов. И да, никнейм в том мониторинге: Илья Полушкин, в игре: Maitix_

Изменено пользователем Maitix_
Забыл указать никнейм в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы таки переползли 50к установок за 1.5 года )))
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.marketgame.android

 

Сейчас играемся с ASO - уронили количество установок в РФ в 1.5 раза, поменяв название с русского на английское.

Во влажных мечтах планировали увидеть точно такой же график в обратную сторону ))))

ClaUw8I.png

 

Сейчас вернули обратно.

Надо будет вообще привести в порядок наше название - в разных местах игра называется по-разному.

Также провели какой-никакой анализ поисковых запросов - попробуем использовать эти ключевые слова в описании + добавим оформление. Это всё про ASO.

 

Протестировали на приложении про яйца локализацию под хинди - маленький ад, но вроде справились = попробуем игру перевести.

Индусы пока не прониклись разведением куриц, но зато занимают уверенное третье место среди игроков про биржу: их обгоняют только русичи + весь испаноязычный мир вместе взятый (Испания, Мексика + Латинская Америка) = надеемся отхапать кусок из 92% сельского и 70% городского населения Индии. Эх, мечты... мечты... На деле всё всегда с точностью на оборот :D

 * Man plans God laughs ©

 

Если тема с ASO в русскоязычном сегменте маркета сработает, будем пробовать анализировать маркет на других языках и адаптировать игрулю...

 

 * есть готовый перевод на иврит, но там тоже маленький ад со всякими лигатурами, как и в хинди... Вроде, нашёл двух сообразительных чуваков, которые готовы поучаствовать в совместной разработке - глядишь, дело пойдёт шустрее...

 

В 9/19/2017 в 18:48, Maitix_ сказал:

Оставил отзыв - дайте мне мои стак алмасов. И да, никнейм в том мониторинге: Илья Полушкин, в игре: Maitix_

@Lady_Lava, можешь выдать ништячков Илье? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы таки переползли 50к установок за 1.5 года )))
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.marketgame.android

 

Сейчас играемся с ASO - уронили количество установок в РФ в 1.5 раза, поменяв название с русского на английское.

Во влажных мечтах планировали увидеть точно такой же график в обратную сторону ))))

ClaUw8I.png

 

Сейчас вернули обратно.

Надо будет вообще привести в порядок наше название - в разных местах игра называется по-разному.

Также провели какой-никакой анализ поисковых запросов - попробуем использовать эти ключевые слова в описании + добавим оформление. Это всё про ASO.

 

Протестировали на приложении про яйца локализацию под хинди - маленький ад, но вроде справились = попробуем игру перевести.

Индусы пока не прониклись разведением куриц, но зато занимают уверенное третье место среди игроков про биржу: их обгоняют только русичи + весь испаноязычный мир вместе взятый (Испания, Мексика + Латинская Америка) = надеемся отхапать кусок из 92% сельского и 70% городского населения Индии. Эх, мечты... мечты... На деле всё всегда с точностью на оборот :D

 * Man plans God laughs ©

 

Если тема с ASO в русскоязычном сегменте маркета сработает, будем пробовать анализировать маркет на других языках и адаптировать игрулю...

 

 * есть готовый перевод на иврит, но там тоже маленький ад со всякими лигатурами, как и в хинди... Вроде, нашёл двух сообразительных чуваков, которые готовы поучаствовать в совместной разработке - глядишь, дело пойдёт шустрее...

 

@Lady_Lava, можешь выдать ништячков Илье? :)

Дык нет ильи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×