Перейти к содержанию
stosoten

Про ивенты

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний ивент Плотника позволил подумать о других ивентах.

 

После ухода Норца, недельными ивентами некому заниматься.

 

Могу взять этот вопрос под свой контроль.

 

Будем все вместе, раз в неделю, гонять на свиньях, биться на сплиф-арене, а также ловить все, что можно поймать.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в распоряжении фрнда достаточно ресурсов, чтобы организовать подобные мероприятия!

Может, сразу в формате межсерверных игр? :)

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/273-mezhservernye-igry-sistema-turnirov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в распоряжении фрнда достаточно ресурсов, чтобы организовать подобные мероприятия!

Может, сразу в формате межсерверных игр? :)

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/273-mezhservernye-igry-sistema-turnirov/

Средств, согласен, достаточно, а вот прав не хватает. 

 

Админ-права - это не роскошь, а насущная необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Вот она цель Админка!:lol:

Я то наивный думал, что гусар наш угомонился!

Неееет!! Он не лыком шит, он пошёл дальше.

Я тут походу один к этому не стремлюсь и не желаю, понимая уровень ответственности и занятости...

Ох ребята, пахнет, прям таки ВОНЯЕТ, Вулфом номер 2! Осталось напарника найти, папа Егор я думаю сойдёт.

А ну и ещё долго сидеть с новичками, втираясь в доверие.

Помяните моё слово :)

P.S. и, если вы думаете что Вел на это не пойдёт, вы ошибаетесь. Всегда надо чем-то жертвовать. Хотя бы сломанным балансом и экономикой. Не такая большая потеря перед ...

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отлично. Вот она цель Админка! :lol:

Я то наивный думал, что гусар наш угомонился!

Неееет!! Он не лыком шит, он пошёл дальше.

Я тут походу один к этому не стремлюсь и не желаю, понимая уровень ответственности и занятости...

Ох ребята, пахнет, прям таки ВОНЯЕТ, Вулфом номер 2! Осталось напарника найти, папа Егор я думаю сойдёт.

А ну и ещё долго сидеть с новичками, втираясь в доверие.

Помяните моё слово :)

P.S. и, если вы думаете что Вел на это не пойдёт, вы ошибаетесь. Всегда надо чем-то жертвовать. Хотя бы сломанным балансом и экономикой. Не такая большая потеря перед ...

Григ, а ну быстро извинись перед Алексом и не приплетай его к делу.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь товарищ генерал!

Ещё чего прикажите?

Может вас в лес послать? Али сами сходите? :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Слушаюсь товарищ генерал!

Ещё чего прикажите?

Может вас в лес послать? Али сами сходите? :)

Можешь в ад пойти.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Вот она цель Админка!:lol:

Ох ребята, пахнет, прям таки ВОНЯЕТ, Вулфом номер 2! Осталось напарника найти, папа Егор я думаю сойдёт.

Григ, объяснись, это ты к чему сказал? Про меня вот конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой игрок BByaWolf. Он в своё время тоже помогал серверу и был админом, но позже начал использовать админство в своих личных целях. У него был (есть) друг-напарник - Бас. Вместе они творили всякий треш: строили соборы из очень ценных ресурсов, захватывали клановые соты десятками и т.д.

Я провёл аналогию, что Маск станет Вулфом, а Басом, например, ты.

Никого лично не оскорблял. Бас, если не прав, не агрись, просто укажи где - исправлюсь.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ.

В целом, ход твоих мыслей мне нравится (с) анекдот.

Но прошу тебя, не вешай ярлыки на людей, которых ты не знаешь. И вообще - не вешай ярлыки на людей.

И аналогии твои неуместны.

Давай посмотрим:

Вас всех я знаю ровно одинаково. Два месяца.

В душу и паспорт (простите, свидетельство о рождении) никому не заглядывал. Сужу только по словам и поступкам.

Что позволило ТЕБЕ утвердиться во мнении, что:

Маскбой желает власти ради бонусов для себя?

Я позволю себе покрывать чьё-то читерство?

Обоснуй.

Я не знаю, что в голове у Маска. Я вижу только его пользу для игры. Как только я узнаю доподлинно, что он корыстен свыше меры и готов играть не честно - я первый постараюсь закатать его в бэдрок.

Я за fair play.

И я в принципе не понимаю, какой кайф (простите) или какое удовлетворение можно получить в песочнице (да и в любой игре) используя те или иные читы. Только инфантильный разум может радоваться свалившейся на него манне небесной: "Вау, я круто поимел весь сервер, у меня 100500 ресурсов, я круче админа!".

Хочется крутизны таким образом - делай свой сервер (это ну оооочень просто) и становись там суперменом и тешь своё эго.

Могу ещё эту тему развить. Но не буду.

Пожалуйста. Думай, что говоришь.

Это всего лишь игра, да. Но никогда нечестно выигранная игра не приносит удовольствия. Это и в жизни так, но это совсем другая тема. Это к Кошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я не вешаю ярлык прикрытия на тебя. Ты что! Даже мысли не было. В данном сообщении я использовал твой ник просто как ник. Т.е. тебя, твою личность мысли и т.д. ваще не затрагивал. Понимаю что это трудно было и есть понять. Прости, пожалуйста, если ты оскорблён. Я уже второй раз понимаю что мои аналогии не уместны. Постараюсь больше в письменной форме не излагать их.

К сожалению все люди одинаковы до безобразия в своих намереньях. И данный шаг Маска для меня был уже предугадан с недели 2 до него и был вполне логичным и обоснованным по моей линии. Но она, эта линия, не из добрых...

Я ОЧЕНЬ хочу верить что я говорил и говорю вам всем разного типа гадости ЗРЯ! Что вы на самом деле очень ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ люди и понимаете что да как и зачем вы здесь. Эх, а история сервера и событий говорит обратное...

Кайф один: чувство превосходства. То что ты можешь построить или купить за секунду, другие строят/копят годами.

Всё это очень грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это очень весело.

Кстати, а почему именно мой ник? Ников ведь тьмы на сервере ;)

Значит о чём то да подумал?

Излагать надо. Это правильно. Мысли не должны сами в себе вариться, ими надо делиться. Но будь готов (всегда готов) ответить - почему ты так считаешь.

Лучше отпустить двух преступников, чем осудить одного невинного.

Ты не гадости говоришь. Как мне кажется. Ты просто скор в суждениях.

И последнее, ещё раз: ну какой кайф победить нечестно?? Сам то себя не обманешь. Всегда будешь знать и помнить - победа досталась нечестным путём. И никогда не будешь уверен: а если бы было по честному - кто бы стал лузером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игра, да. Но никогда нечестно выигранная игра не приносит удовольствия. Это и в жизни так, но это совсем другая тема. Это к Кошке.

 

 

Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игра, да. Но никогда нечестно выигранная игра не приносит удовольствия. Это и в жизни так, но это совсем другая тема. Это к Кошке.

 

 

Это как понимать?

Это в том смысле, что с этим либо к психологу, либо к психиатру ;)

А главный в этом деле у нас ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От JinenryokuFu
      Воздушный бой
       
      Недалеко от спауна в воздухе расположились два воздушных шара из вселенной покемонов (кажется), шар Земли и шар Огня. Естественно, они не рады такому соседству и их команды (по 2 человека на каждом) хотят уничтожить шар противника. Воздушный шар, как известно, сооружение непрочное и может взорваться, если попасть по нему из оружия, чем и пользуются противники. 

       
      Итак:
      Для победы надо взорвать шар противника! Как? На шарах расположены 6 кнопок, по которым надо попасть из лука. Как только все 6 кнопок нажаты, команда противника считается проигравшей. 
      Нельзя:
      - нажимать кнопки вручную (руками, луком, шерстью и т.д.), только попасть из лука стрелой!
      - бегать по шару противника сверху, внутри или в гондоле.
      Можно:
      - стрелять в игроков команды противника;
      - дразниться;
      - пополнять запас стрел в своей гондоле;
      - веселиться и получать удовольствие;
      - снимать и выкладывать в этой теме видео и скрины ивента, писать свои впечатление о игре. 
       
      Перед ивентом все игроки должны освободить инвентарь, он будет очищаться!
      Выдаются элитры, фейерверки и незачаренные луки с запасом стрел. 
      Между шарами на воде есть небольшая лестница, чтобы упавшие могли взлететь. 
      Ивентовый инвентарь очищается после окончания. 
       
      Игра ведется до 5 побед одной из команд. 
       
      Шар с кнопками:
       
      Шар после взрывов:
       
      Информация для ГМ, подготавливающего ивент:
       
    • От BByaTichina
      В преддверии праздников хочется вас порадовать, мои дорогие друзья) Ивент одноразовый, но долговременный) Итак:
      Все вы, наверное, знаете про Национальную библиотеку в городе Минск.

      Так вот, повадился туда вор лазить, ходит и ворует редкие и очень дорогие книги. И прячет он награбленное не где-нибудь, а в нашем мире сервера BBya. Удалось мне его засечь и увидеть как он эти книги искусно прячет:

      Если вдруг вы увидите такой постамент, берите книгу и сразу же бегите ко мне, за каждую книгу положена награда, а какая награда вы сможете прочесть в этой самой книге, которую нашли)Пока нашлась только одна книга из 7-ми украденных. Остальные 6 предстоит найти вам, мои дорогие друзья. Удачи в поисках) Беларусь надеется на вас!
    • От AlexRus1234
      Еженедельник 2.0
      * Последние новости
      Ивент на этой недели (Первая неделя октября) проводится не будет!
       
      * Что это?
      Это тема посвящена "развлекательным" мероприятиям и событиям, которые будут проходить на нашем сервере и не только.
      *Для чего нужна эта тема?
      Здесь описаны правила мероприятий, результаты прошедших событий, графики проведения, новости и планы на будущее.
      *Какими бывают события?
      Обычный ивент(в простонародии просто ивент) -  событие проходящее по расписанию на готовых площадках для проведения событий. Вторая смена - повтор утреннего ивента, для людей которые не смогли придти. В нём могут принять участия все, включая участников утреннего ивента, но для них награда урезана в 2 раза, и не выдаётся "жетон участия". Нежданный ивент - обычный ивент, который проходит не по расписанию,например, в случае переноса события. Акционный ивент - особое мероприятие связанное с каким либо событием, является уникальным, призы за победу\участие тоже... Турнирный ивент - комплекс обычных ивентов  со ступенчатой(рейтинговой системой) отбора победителей, гораздо продолжительнее обычного. Межсерверный ивент -событие, реализуемое на другом сервере или с игроками другого сервера.  
      *Какие есть мероприятия?
      *Какое расписание?
      * Кто побеждал?
      * Достижения
      Для администрации : комната выдачи призов - 203 46 1137
    • От JinenryokuFu
      Тут будет располагаться информация об ивенте с "народным" названием "Сиськоверт".
      Описание:
      В нем так или иначе используются карты - куски мозаики - которые надо расставить в правильном порядке и правильном положении на специальной "доске", наборе рамок. Получившееся в итоге изображение - место на нашем благословенном сервере (знай и люби родные просторы!).
      Остальные условия могут варьироваться от ивента к ивенту.
      Мы будем рады видеть вас!
      На данный момент максимальное число игроков 6, максимальный размер итогового изображения - 4х4 карты.
      Место проведения:
      Дворец запретных удовольствий
      ---------------------------------
      Первый Сиськоверт прошел 9.10.2016

      Второй Сиськоверт прошел 19.11.2016
       
    • От stosoten
      Почему же крипер счастлив? Да он же просто разрывается
      от осознания того, что сможет отдать кому-нибудь свои сокровища!
      - - - - - - - - - -
       
      Как получить эти сокровища?
      Да очень просто. Берете книжку, пишите в ней 5 чисел (от 0 до 9), подписываете и передаете maskboy101 в игре.
       
      Сколько книжек можно отдать?
      От одной до трех.
       
      Что-то нужно платить за участие?
      Нет! Мы тестируем лотерею, поэтому участие в ней - абсолютно бесплатное.
       
      А как будет проходить розыгрыш?
      В назначенный день, мы, с помощью сайта (www.random.org) получим 5 чисел.
      Тот, чья комбинация окажется ближе всего (к выигрышной) и получает приз.
      - - - - - - - -
      Сам розыгрыш состоится в воскресенье (14.02.16).
       
      Участие, как уже оговорено, абсолютно бесплатное,
       
      Будет три места (I, II и III), с разными призами.
      Какими точно - пока решаем, но постараемся никого не обидеть.
      - - - - - - - -
      Уже участвуют:
       
      @alfkaluga - 3 книги.
      @BByaScorpion - 3 книги.
       - 3 книги.
      @Egor_Ugra - 3 книги.
      @conchits - 3 книги.
      - - - - - - - -
      Желаем удачи!  ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×