Перейти к содержанию
JinenryokuFu

Городской базар

Рекомендуемые сообщения

Ну, квартиры имеют смысл, имхо, только в "государственных" ЖК, где гарантирована сохранность и приватность, иначе не имеет смысла. Народ не слишком охотно живет в квартирах, не развернуться толком именно как в жилье, это обычно склад. Возможно, из этих соображений Тишина просит разрешить продажу барьера - чтобы обеспечить безопасность. Если будет можно, то тогда, мей и би, что оправдаются и стены в три блока, и постройка высоких зданий, и гемор с кб. А пока приходится выкручиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Все бесит (с)

Не могу придумать проект для ТЦ. Который в начале казался перспективным, по ходу строительства начал раздражать невероятно. Покритикуйте, может, что вырастет? Второй вариант вышел "квадратиш-практиш".

Скрытый текст

Вид спереди, левая часть как бы закончена

15f715b58a23.jpg

 

Дорожки средней части, соединяющей правую и левую "башни"
6175dedd8d8e.jpg

 

Магазины второго уровня (лампы горят, когда товар кончился)
486dfdad1925.jpg

 

Промежуточный этаж
afad05adcd16.jpg

 

Магазины первого уровня (шерсть временная отметка)
1fba8f1037b0.jpg
 

Разметка под магазины правой стороны, количество ламп показывает количество товара, продаваемого в этом магазине (поставлено наобум пока)

90427538e784.jpg

4a9a74400c33.jpg
 

Крыша средней и левой части, зеленый цвет стекла от балды, но краситель доступный)))

e580651662bf.jpg

 

Предполагается, что в правой части будет три уровня магазинов
6705de7bf1bc.jpg

 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, JinenryokuFu сказал:

Город купит сундук акациевой древесины. 

Продам, но для начала мне нужно его нарубить. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А чё - адовый свин и Патапон больше не выполняют подобные заказы?

А в ЦУМ ещё не завезли древесину?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2016 в 20:52, Admin сказал:

А чё - адовый свин и Патапон больше не выполняют подобные заказы?

А чё ты у меня клиента отпугиваешь? "Адовый свин" делает откаты тебе за рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@Admin, кто первый встал - того и тапки. Папатапона не было на сервере, у Грига "все сложно", так что большое спасибо Дирку, выручил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@Admin, @OcelotJungle, взываю!)))

Есть ли способ убрать эффекты гильдий и купленные за ББ на время около пяти минут, при этом не пользуясь ЦНС? Что-то, доступное самим игрокам, которые добровольно воспользуются этим способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Уйти в ад и выпить там молока? Или с некоторых пор эффекты накладываются везде? Пить молоко 5 минут каждую секунду? 

 

Самый реальный способ - торчать в спец.зоне без эффектов: на нашем сервере это - зоны проведения ивентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня мысль сделать развлекаловку, но с эффектами будет несколько не то. Вот если бы ведро действовало те самые пресловутые 5 минут, то было бы идеально, а так - увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, JinenryokuFu сказал:

ну у меня мысль сделать развлекаловку, но с эффектами будет несколько не то. Вот если бы ведро действовало те самые пресловутые 5 минут, то было бы идеально, а так - увы. 

Сделай в зоне проведения ивентов. Если развлекаловка общественная, то под неё можно оформить ещё одну зону проведения ивентов.

 

Подобные возможности мы проработали ещё с Норцем год назад:

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/169-цнс-сервера-или-кодим-сервер-командными-блоками/#comment-8522

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять думать заставляешь, начальник)). Когда барьер начнут продавать?

8 минут назад, Admin сказал:

Подобные возможности мы проработали ещё с Норцем год назад:

Где прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ссылка выше - не сразу вставил.

Продажа барьера зависит от целей.

 

@OcelotJungle, может, рискнуть и выложить барьер в свободный доступ? Например, стек изюма за единицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.9.2016 в 21:59, Admin сказал:

Продажа барьера зависит от целей.

 

@OcelotJungle, может, рискнуть и выложить барьер в свободный доступ? Например, стек изюма за единицу :)

А я может быть даже и куплю даже за такую цену. Уж больно мрачен бедрок. Из-за всплывшего вопроса с радиусом действия кб магазина, мне придется таки делать хобот. А ведь так здорово было запланировано без него(((.

Я помню, что Оцелот против где-то в другой теме, но может, мы сможем его уговорить?

2368.jpg

 

----------------------

 

Если вдруг кому-то из Горожан нечего делать :D

Во Дворце надо заполнить стены до построенного пола второго этажа и закончить сам пол - середина. Пол должен быть из гладкого песчаника, стены - обычный песчаник с прожилками гладкого, как в нижней части стены. Песчаник и гладкий песчаник должны быть в сундуках на складе, и можно крафтить из песка, там же стоит три дабла его.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

А я может быть даже и куплю даже за такую цену. Уж больно мрачен бедрок. Из-за всплывшего вопроса с радиусом действия кб магазина, мне придется таки делать хобот. А ведь так здорово было запланировано без него(((.

Я помню, что Оцелот против где-то в другой теме, но может, мы сможем его уговорить?

Как минимум, мы будем иметь его предостережения ввиду, но всё-таки нужно двигаться дальше.
Сколько тебе нужно барьера? Давай прям в этой теме договоримся тет-а-тет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, Admin сказал:

Сколько тебе нужно барьера?

по грубым прикидкам - примерно 31 штука для одного хобота, т.е. 1984 изюма или 220Grid_Изумрудный_блок.png 4Grid_Изумруд.png или  3$ 28Grid_Изумрудный_блок.png 4 Grid_Изумруд.png

Столько у меня есть)))). Ты же сам будешь ставить, там по месту разберемся, да? Останутся лишние - будет запас на будущее)).

На остальные ларьки у меня пока нет кб, так что можно на время отложить покупку, подкопить, так сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

37 минут назад, JinenryokuFu сказал:

 

по грубым прикидкам - примерно 31 штука для одного хобота, т.е. 1984 изюма или 220Grid_Изумрудный_блок.png 4Grid_Изумруд.png или  3$ 28Grid_Изумрудный_блок.png 4 Grid_Изумруд.png

Столько у меня есть)))). Ты же сам будешь ставить, там по месту разберемся, да? Останутся лишние - будет запас на будущее)).

На остальные ларьки у меня пока нет кб, так что можно на время отложить покупку, подкопить, так сказать).

Ок, договорились )
Пиши в скайп, когда будешь свободен - у меня сегодня более менее свободный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Когда уже планируется запуск автоматов? Быстрее Грига?

 

Запускай по одному - быстрее клиентов наработаешь и начнёшь окупать свои труды = сможешь быстрее развить торговую сеть :)

По одному и буду, но "операционная камера" у них одна. Так что все зависит от куриц, это раз))) - для бедрока, и надо добежать до бб-магазина, подкупить еще один кб.

С ЦУМом всерьез конкурировать будет непросто, ведь пробный ларек открывается на территории Города, а туда еще бежать надо, но когда технология будет обкатана, у нас уже есть место поближе к спауну)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

С ЦУМом всерьез конкурировать будет непросто, ведь пробный ларек открывается на территории Города, а туда еще бежать надо

Ну, хз...
Все постоянно умничают про то, как по аду бегать быстро и всё остальное нафиг не надо - вот и побегают пусть )
 + есть няшный способ перемещения - элитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

6407b286faad.png

9d388c0118ef.png

bbc2909eff7c.png

Выставляю на обсуждение))). Какая фотография кажется вам лучшей?)) И еще - как думаете, если указатели к Городу снабжать картинкой? Например вот:

Скрытый текст

bc6d94575104.png

af937d5b72d3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Но ведь с темным фоном, ночь - интереснее выглядит же, да?)) Она еще до кучи обрезана до почти квадрата, в отличие от второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Итак, если мне повезет поймать @Admina  или  @OcelotJungle, то мы сможем провести завтра новую игру.

Количество мест игроков ограничено!

По заявкам трудящихся игра названа "Сиськовёрт".

Смысл игры:

Каждый игрок получает набор из 12 карт и поле 4*4 для расположения этих карт. Игроки не видят друг друга и поля друг друга. Задача игрока как можно быстрее правильно собрать картинку, которая является скриншотом одного места на нашем сервере. После того, как картинка собрана, нужно побежать туда  сообщить Джину в личку, что это за место. Первый правильно собравший и правильно догадавшийся получает первый приз. При этом он должен не писать ничего другим, участвующим в игре, потому что второе и третье место тоже получат призы))).

 

На завтрашней игре 9 октября первым призом объявляю элитру. Второй приз - 15 блоков, и третий - 9 блоков.

Предположительное время начала игры - 13:00 по МСК

Сбор у ратуши Города.

 

На данный момент заявки от игроков:

1. @RedTeapot

2. @_Animeshnik_

3. @xKeith

4. @BByaCat

 

Максимум, на который я рассчитываю, 6 игроков. Но 4 меня тоже очень устраивают, если что))). Надеюсь, у всех все сложится и мы завтра встретимся. Желающие могут оставить заявки тут.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Первый "Сиськоверт" прошел пусть и немного быстро, но забавно, и игроки, как они сказали, повеселились. Небольшой фотоотчет:

Скрытый текст

Перед началом, все ждут по-разному)))

f72ba6247842.png

449f0a25d386.png

9b9064458fcd.png

 

Дана команда, и игроки открывают сундуки

784886c115eb.png

и начинают собирать картинки:

853e632de238.png

e2a5aaccd50c.png

и даже что-то получается:

231db37c9411.png

e4f7171d8440.png

28802bf75b0d.png

почти вышло, но нужно сделать правильно до конца

514b286ef332.png

Чайник первым собрал картинку

e24b62e62bcc.png

И отправил правильный ответ Джину:

cc86af3f7366.png

 

Остальные игроки еще мучаются:

9f35b066b57a.png

все еще не до конца правильно:

62e139dfbba8.png

c97dfe935814.png

Дэн собрал картину до конца, но отгадал место раньше)

6483dfe22bbd.png

 

 

Победители)))

Первое место - Чайник, он получил элитру

Второе место - Дэн, получил второй приз, 15 блоков изюма

Третье место - Неко (Анимешник), получил третий приз, 9 блоков изюма.

Вечному Волку спасибо за помощь в организации.

ef9882b1db34.png

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×