Перейти к содержанию
Admin

Выборы Народного депутата I созыва

Кто станет первым Народным депутатом?  

62 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет первым Народным депутатом?

    • Dosia
      0
    • Grig_Kosilov
    • _MrDoom_
      0
    • newoldmax
    • Rock_Tea
    • Против всех


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата I созыва

 

Голосование продлится ровно неделю: с пнд до вск (с 21 по 27 ноября), включительно.

После завершения голосования оно будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

Голосование супер-открытое, чтобы независимые наблюдатели могли помочь исключить ошибки: можно видеть, кто за кого проголосовал, чтобы нельзя было сфабриковать результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователм, игроки, игроки_, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

Теперь разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

Допущены на выборы:

 

 

Добавил голосовалку на главную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Grig_Kosilov сказал:

Там сайт миграционной службы упал.

Жди.

Это все Лайтовские хакеры!

Только что, ZeeFear сказал:

Я тебя прекрасно понял, я одно не пойму что тебе мешало изначально голосовать за Рока, если ты хочешь его видеть в народных депутатах.

Я изначально голосовал за Рока...Думаю ты все же не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

35 минут назад, ZeeFear сказал:

К чему это было сказано вообще?

Это всё подробный ответ на твой вопрос.
Если ты хочешь просто высказать своё мнение, то ты его уже много раз высказал, а я тебе много раз ответил своё видение ситуации.

 

 

 

8 минут назад, ZeeFear сказал:

Вел как обычно воды понаразливал и тут и слился... ну понятно

Я не понимаю, что ты хочешь?
Твоё мнение я много раз увидел и понял. Я с ним не согласен.

 

До завтрашнего дня право принятия решения за мной и Тишиной. Я это право даже уступаю Тишине.
В дальнейшем хочу передать право принятия решений в руки игроков, но в определённом формате, а не просто - кто больше раз выскажет одно и то же своё мнение на форуме и с большим наездом на админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZeeFear сказал:

Вот вся суть большинства голосовавших за рока :D

Мастер выделять суть большинства) У людей потому и было право менять свой выбор, если они вдруг разочаруются в кандидате, или лучше узнают мотивы и цели другого кандидата. И ничего плохого в этом нет. А насчет большинства - ты незаслуженно всех оскорбил) 

Но фраза красивая, ага)

И хватит Грига Трампом называть, он серьезнее меня, так что роль Клинтон ему подходит больше. 

Вообще, честно говоря я не думаю, что между нами настолько уж большая разница в этой роли. Решения все равно будут согласованы с желаниями игроков. Разве что, я планировал делать это веселее и отыгрывать роль. А также, мне плевать, кто проголосовал против. Я бы все равно пошел им навстречу, ибо их идеи ничем не хуже, а кто им нравится - их личное дело) Меня волнует лишь приятная и веселая игра для нынешних и новых игроков.

 

На что потратить драгоценное время  жизни в реале - у меня определенно есть. Так что я, как и Григ, выигрываю в обоих случаях) Жаль будет лишь время ребят, которые старались ради меня, но согласитесь - это же было весело)) Да еще и равное количество голосов, мистика прям)

 

Так что, жду вердикта, готовлю поздравления либо для себя, либо для Грига)) 

 

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась реакция некоторых игроков, которые предлагали хавать поражение, и вообще всячески праздновали победу Рока, в то время, как всё оказалось не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Мне больше понравилась реакция некоторых игроков, которые предлагали хавать поражение, и вообще всячески праздновали победу Рока, в то время, как всё оказалось не так просто.

А мне понравилось, как сначала определенно лидировал Григ, а потом все оказалось не так просто. 

По ходу, нас радует, когда все оказывается не так просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rock_tea сказал:

А мне понравилось, как сначала определенно лидировал Григ, а потом все оказалось не так просто. 

По ходу, нас радует, когда все оказывается не так просто))

Я не про то, кто там выиграл, а кто нет. А про реакцию и, вроде как, облом в конце.

 

А так выборы оказались захватывающим, и я надеюсь, что оба кандидата, независимо от исхода, попробуют ещё в следующий раз, было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Я не про то, кто там выиграл, а кто нет. А про реакцию и, вроде как, облом в конце.

 

А так выборы оказались захватывающим, и я надеюсь, что оба кандидата, независимо от исхода, попробуют ещё в следующий раз, было весело.

Так я тоже про реакцию, только не высказанную. Не думаю, что меня считали серьезным соперником. Однако...)) 

Ну, думаю если Григ действительно будет делать интересную программу и понравится другим, лично я мешать его второму сроку не буду. Разве что там совсем пипец наступит и надо будет срочно всех спасать :D

1382964878_kn_bryus-uillis.jpg

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял Оцелот что-то там поменял, чтобы было равное кол-во голосов?.. И что это нормально считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DanielWolf сказал:

Я правильно понял Оцелот что-то там поменял, чтобы было равное кол-во голосов?.. И что это нормально считается?

 

Оцелот втихаря вычел неграждан. Админ этого не заметил, и снова вычел неграждан.

 

Потом же Оцелот прояснил ситуацию и вернул все голоса на место - вернул неграждан в чиселки в опросе, а Вельвет уже нормально вчел неграждан.

 

Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

==============================================================================
TjJCviK.jpg

Изменено пользователем BByaReziko
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

Все нормально.

по-моему не просто так Морковка, Дум, Григ по опросу путешествовали... специально путали нас 

ну ладно, с победой Косилов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, Rock_tea сказал:

Так я тоже про реакцию, только не высказанную. Не думаю, что меня считали серьезным соперником. Однако...)) 

Ну, думаю если Григ действительно будет делать интересную программу и понравится другим, лично я мешать его второму сроку не буду. Разве что там совсем пипец наступит и надо будет срочно всех спасать :D

1382964878_kn_bryus-uillis.jpg

Можно же подождать 3их выборов... По крайней мере пока кроме вас с Григом достойных и конкурентноспособных кандидатов не видно... А вершить судьбы надо.

 

@Admin Когда совет начнёт свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Rock_tea сказал:

Ахахах))) 

 

Но мне почему-то кажется, что меня победил Гугл Хром))

Ну... такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DanielWolf сказал:

Я правильно понял Оцелот что-то там поменял, чтобы было равное кол-во голосов?.. И что это нормально считается?

Да - это точно также нормально, как и просто троллинг тех, кому всё время что-то не нравится :)

Накосячил - главное, что исправился )

20 минут назад, BByaReziko сказал:

 

==============================================================================

Скрытый текст

TjJCviK.jpg

 

Поздновато, но зачёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Да - это точно также нормально, как и просто троллинг тех, кому всё время что-то не нравится :)

Накосячил - главное, что исправился )

Поздновато, но зачёт )

"Зачёт" сказал, а лайк не поставил, да ну тебя(

Так-то лучше.

Изменено пользователем BByaReziko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

"Зачёт" сказал, а лайк не поставил, да ну тебя(

Я поставил, не хнычь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Когда совет начнёт свою работу?

Совет мог начинать свою работу и без Народного депутата, но всем влом потратить дешку своих несметных богатств )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rock_tea сказал:

Я поставил, не хнычь)

Так это не Вел? 
Пляхой этот ваш Вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

Так это не Вел? 
Пляхой этот ваш Вел.

Надо было сразу креативить, а не сраться, что все плохие )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Совет мог начинать свою работу и без Народного депутата, но всем влом потратить дешку своих несметных богатств )))

Ну тогда бы он состоял только из тебя, а теперь вас будет двое, может пора? А остальные по ходу присоеденятся.

 

Надо признать, что идея с советом оказалась не так плоха, как я себе представляля вначале...

Только что, Admin сказал:

Надо было сразу креативить, а не сраться, что все плохие )

 

Это картинка к победе, вроде, а не агитация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Admin сказал:

Надо было сразу креативить, а не сраться, что все плохие )

 

Так я сразу скреативил, но выложить не мог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну тогда бы он состоял только из тебя, а теперь вас будет двое, может пора?

Я именно над этим и работаю последние недели.
В связи с кучей жалоб и не полной проработкой вопросов голосования, к сожалению, осталась небольшая формальность - просто подождать до завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      ВЫБОРЫ
      Народного депутата XVII созыва
       

      СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
      Этап #1 - подача заявок кандидатов (до 21 августа, включительно)
      Этап #2 - проведения агитации (как только заявка одобрена)
      Этап #3 - проведение выборов (24-30 августа, включительно)
      Этап #4 - подведение итогов (31 августа) и утверждение депутата на должности (1 сентября)

      ГОЛОСОВАНИЕ
      Супер-открытое голосование продлится ровно 7 дней: с понедельника по пятницу(с 24  по 30 августа 2020 года; 7 дней), включительно.
       
      Возможность голосовать откроется в день начала голосования (24 августа), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.
      В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.
       
      Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.
       

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
      Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
        -  Быть гражданином
        -  Не быть основателем клана 
        -  Не занимать должность Советника.
        -  Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
        -  Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам
        -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)
        -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)
        -  Отстаивать интересы игроков
        -  Вести активную предвыборную компанию
        -  Быть активным
        -  Быть готовым исполнять обязанности народного депутата XVII созыва с 1 сентября по 30 ноября 2020 года
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ  ОБНОВЛЕНО 

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2020 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено занимать быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×