Перейти к содержанию
Admin

Выборы Народного депутата I созыва

Кто станет первым Народным депутатом?  

62 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет первым Народным депутатом?

    • Dosia
      0
    • Grig_Kosilov
    • _MrDoom_
      0
    • newoldmax
    • Rock_Tea
    • Против всех


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата I созыва

 

Голосование продлится ровно неделю: с пнд до вск (с 21 по 27 ноября), включительно.

После завершения голосования оно будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

Голосование супер-открытое, чтобы независимые наблюдатели могли помочь исключить ошибки: можно видеть, кто за кого проголосовал, чтобы нельзя было сфабриковать результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователм, игроки, игроки_, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

Теперь разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

Допущены на выборы:

 

 

Добавил голосовалку на главную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Rock_tea сказал:

 

Спасибо что утешаешь меня))) Ахах)

Так не, это о твоей картинке, где Григ-враг народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BByaReziko сказал:

Так не, это о твоей картинке, где Григ-враг народа

 

Уже нет, теперь это о твоих картинках, они последние))

 

В общем, ребят!

Приберегу последнее сообщение с поздравлениями Григу и признательными словами избирателям, до официального ответа Тишины. А пока удаляюсь)

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт, забыла=))))

Итак..*барабанная дробь* первым депутатом мира сего ББя становится ...становится..становится ГРИГ КОСИЛОВ!!!Мои поздравления! С чего начнется ваше депутатство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grig_Kosilov, мои поздравления!
@Rock_tea, было весело )

 

Григ, если у тебя есть желание начать работу сразу, предлагаю немного обсудить организационные моменты.

Мне кажется, что само обсуждение нововведений можно вести в теме "Нововведения".
А конкретные голосования оформлять отдельными темами в спец.разделе - чисто, чтобы всё в одном месте было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2016 в 15:55, DanielWolf сказал:

по-моему не просто так Морковка, Дум, Григ по опросу путешествовали... специально путали нас 

ну ладно, с победой Косилов.

"Спасибо, Бутерус" ©ПАнонимусН

 

1 минуту назад, Admin сказал:

@Grig_Kosilov, мои поздравления!
@Rock_tea, было весело )

5 минут назад, tichina сказал:

вот черт, забыла=))))

Итак..*барабанная дробь* первым депутатом мира сего ББя становится ...становится..становится ГРИГ КОСИЛОВ!!!Мои поздравления! С чего начнется ваше депутатство?)

Ура! Всякие красивые речи будут вечером, планы тоже.

Пока можно мне в кратце пояснить где это будет происходить? Отдельная тема? Раздел? И т.д.

Спасибо заранее :)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну наконец-то) Скажу последние слова)

 

Дамы, господа, дети, любовницы!

Я поздравляю Грига с победой в этих выборах! 
Надеюсь, он сделает наш мир приятней и позитивнее для старых и новых игроков. Надеюсь, с ним вам будет не менее весело, чем было на наших выборах.
И надеюсь, он не забудет, что BBya - это прежде всего люди. И будет отталкиваться не от эффективности или собственных планов, а от их потребностей.

Поддержавшим меня в этой нелегкой борьбе, хочу сказать следуюшее. 

Спасибо, ребят. Меня долго не было, и я, признаться, даже не рассчитывал на столько голосов. Судя по многочисленным диалогам с оппозицией в личке - если бы я не уходил, все, возможно,сложилось бы иначе. А значит, это был практически мой выбор. Получил что заслужил :) 
И самое важное. 
Ваши голоса показали, что половина сервера, и притом почти(!) все люди, к которым я отношусь с некоей теплотой - относятся ко мне положительно. И эта победа для меня намного важнее.

 

Ну а теперь открываем шампусик! Раз все решилось, пора праздновать! Септемба!
(на фоне танцуют мои шведки, которые так никому и не достались)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Року открыть свой ночной клуб в баре "Тихий Сапой", заливать свою музыку на сервер и отыгрывать роль диджея )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Надо Року открыть свой ночной клуб в баре "Тихий Сапой", заливать свою музыку на сервер и отыгрывать роль диджея )

 

 

Если бы можно было игровыми средствами писать музон, было бы вообще по кайфу) Ну или хотя бы, чтоб пластинки можно было добавлять новые, а не просто менять музон на том наборе. Или сейчас уже так можно? И чтоб можно было их перезаписывать как книги, и от копирования защищать. Тогда была бы некая ценность, вот тогда бы да)

А сейчас, как уже тебе говорил, хочу то же самое оформить с книгами. Пока формулирую, пишу план)

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rock_tea сказал:

 

Если бы можно было игровыми средствами писать музон, было бы вообще по кайфу) Ну или хотя бы, чтоб пластинки можно было добавлять новые, а не просто менять музон на том наборе. Или сейчас уже так можно? И чтоб можно было их перезаписывать как книги, и от копирования защищать. Тогда была бы некая ценность, вот тогда бы да)

А сейчас, как уже тебе говорил, хочу то же самое оформить с книгами. Пока формулирую, пишу план)

Можно это делать через музыкальные блоки, нажимные рельсы и вагонетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Можно это делать через музыкальные блоки, нажимные рельсы и вагонетки.

Это можно было делать еще когда я маинький был)) Я хочу запись на диски) Подождем обнов.

Насчет книг.

Планирую сделать не только библиотеку с читальным залом, куда буду добавлять настоящие книги, но и типографию и...

В общем там будет храниться письменность сервера. Архивные записи возможно, доказательства, компромат.

А еще память о людях. Может быть такое, что кто-то уйдет, а останутся лишь записи.

Возможно буду выкупать что-то пытаться для коллекции.

В общем работаю над планом)) 

Оригиналы будут в банке, без продажи.

 

(p.s. Еще про музыку скажу. В идеале представляю, что создается пластинка с музыкой, своей, сочинения собственного. Она нравится человеку, ты даришь или продаешь ее в единственном экземпляре (например). И человек может прослушать ее, работая на участке например. Это для него, его персональное. Интелл. собственность и творчество. Тогда это имеет ценность. И оставляет след. Он хранит ее в сундуке и помнит.)

А механизмы музыкальные это...ну,   поиграться.

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2016 в 13:19, BByaMaks_KyndaL сказал:

 я тоже в свое время набивал гражданство "флудом" и что теперь? Может мой голос тоже считать не честным?

Ты не набивал его в последний день голосования, точнее за пару часов до окончания. Так что не утрируй.

В 28.11.2016 в 13:28, HappyMir сказал:

поэтому я не успел набрать нужное количество сообщений для статуса Гражданина.

Выборы длились неделю, но именно в последний момент надо набивать посты.

 

В 28.11.2016 в 10:24, Admin сказал:

Про избирателей Грига.

3 не гражданина: DimaNewCraft, Neffertiti и Shuriken255 + потенциальный мульт BByaCreeper.

 

Про избирателей Рока.

1 не гражданин: CuriousHero.

 

 = даже без учёта мульта Рок однозначно побеждает в этих выборах и становится первым Народным депутатом :)

 

В 28.11.2016 в 12:34, OcelotJungle сказал:

Наверное, я забыл отписаться, что вычел из счетов кол-во неграждан. Если посчитать кол-во всех голосовавших, без разделения на граждан и неграждан, то счёт 30/27.

Что за дичь? Почему админ вмешивается в голосование? Что за махинации? Надо бы признать выборы несостоявшимся и провести новые.

P.S. Я должен был высказать своё ФИ... :)

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В Dienstag, 29. November 2016 в 16:37, Rock_tea сказал:

А еще память о людях

Рок, когда закончишь библиотеку, если она останется в задуманном формате, я могу передать туда для выставления народу несколько автографов олдфагов, например, Драсса и Доси. Еще кто-то был, надо посмотреть в банке))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кто-нибудь хочет перевыборов?
Или просто @Rock_tea предложим занять вакантное место? :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Или просто @Rock_tea предложим занять вакантное место? :)

Пускай занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, Admin сказал:

Кто-нибудь хочет перевыборов?
Или просто @Rock_tea предложим занять вакантное место? :)

Думаю, лучше предложим вакантное место.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, Admin сказал:

Кто-нибудь хочет перевыборов?
Или просто @Rock_tea предложим занять вакантное место? :)

Ну я бы подождал официальной заявы Грига, а так да, Рока в депутаты! Только чур карту не расширяйте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Ну я бы подождал официальной заявы Грига, а так да, Рока в депутаты! Только чур карту не расширяйте.

Мне не сложно подождать. Я ориентировался на сарафанное радио.
Но и ждать непонятно чего - тоже не вариант.
 + Оцелот, наверняка, точно знает ситуацию = ему можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за доверие, конечно. Но мне сейчас весьма интересно делать библиотеку. Я уже перестроился на это. 

Тупо боюсь, теперь уже, не оправдать надежд. Ибо мое сердце принадлежит иной идее)

Там были и другие кандидаты, почему бы не дать им шанс?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, newoldmax сказал:

в итоге кандидат с одним избирателем победил? xD

Ну, если ты не сольёшься, как остальные, то да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      ВЫБОРЫ
      Народного депутата XVII созыва
       

      СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
      Этап #1 - подача заявок кандидатов (до 21 августа, включительно)
      Этап #2 - проведения агитации (как только заявка одобрена)
      Этап #3 - проведение выборов (24-30 августа, включительно)
      Этап #4 - подведение итогов (31 августа) и утверждение депутата на должности (1 сентября)

      ГОЛОСОВАНИЕ
      Супер-открытое голосование продлится ровно 7 дней: с понедельника по пятницу(с 24  по 30 августа 2020 года; 7 дней), включительно.
       
      Возможность голосовать откроется в день начала голосования (24 августа), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.
      В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.
       
      Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.
       

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
      Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
        -  Быть гражданином
        -  Не быть основателем клана 
        -  Не занимать должность Советника.
        -  Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
        -  Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам
        -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)
        -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)
        -  Отстаивать интересы игроков
        -  Вести активную предвыборную компанию
        -  Быть активным
        -  Быть готовым исполнять обязанности народного депутата XVII созыва с 1 сентября по 30 ноября 2020 года
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ  ОБНОВЛЕНО 

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2020 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено занимать быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×