Перейти к содержанию
Авторизация  
Squirmyyy

Новый Гос.Заказ.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Squirmyyy сказал:

Ладно,ладно. Я не предлагаю сделать это гос.закказом. Я готов построить церковь,за свои средства. Но я хочу только одного - чтобы церковь могла бы быть гос.учереждением. 

Церковь - будет стоять для красоты, чтобы можно было понять что сервер живой. Что есть много разных объектов, чтобы игроки заинтересовались.

 

А что в твоем понятии "гос. учреждение"? Общественное заведение? Так ты и так можешь делать всякие общесерверные штуки, никто не запрещает.

 

А вообще, интересно, почему желающие строить церкви так тянутся к государству, когда никто не мешает самому организовать поставки и строительство. Где-то я это видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ору. Убил игрока,помолился,штраф убрали. Нафига церковь делать не только для красоты? Что ты там будешь делать в игре? Танцевать на шифте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Го продавать индульгенции. Можно нщё синагогу с обрезаниями построить... 

 

И вообще если церковь, то я чур поп, деньги на строительство сдавать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если чё, у нас есть Дацан Будды (красуется на скринах сайта): между прочим, построен полностью на пожертвования прихожан )))

 

Была и православная церковь. Её сделали слишком вульгарной - вся в алмазах, золоте и изумрудах. А потом оказалось, что всё это построено на ворованные из креатива ресурсы. Наверное, грехи пытались искупить таким строительством ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 

Была и православная церковь. Её сделали слишком вульгарной - вся в алмазах, золоте и изумрудах. А потом оказалось, что всё это построено на ворованные из креатива ресурсы. Наверное, грехи пытались искупить таким строительством ))))

Но все равно построить православную церковь все таки нужно, по крайней мере, добавится разнообразие церквей.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Так и не понял, собственно зачем церковь, какой функционал она будет давать? Просто "потому что как же это мы без цервки" - так себе ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

16 минут назад, newoldmax сказал:

Так и не понял, собственно зачем церковь, какой функционал она будет давать? Просто "потому что как же это мы без цервки" - так себе ответ

Узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А правда, давайте заведем список религиозных людей на сервере? И пусть они платят церковный налог, на него и построят себе церковь. Пусть даже "православную", как на скрине. На эти же деньги купят себе жителя в белом, пусть ходит, благославляет, т.е. ворчит что-то себе под нос и предлагает поставить факел в специальное место. Иконы загрузят.

Но чтобы налог каждый день снимался, и только с официально зарегистрированных прихожан.

 

В ‎05‎.‎12‎.‎2016 в 13:12, BByaEnder сказал:
В ‎05‎.‎12‎.‎2016 в 12:53, newoldmax сказал:

Так и не понял, собственно зачем церковь, какой функционал она будет давать? Просто "потому что как же это мы без цервки" - так себе ответ

Узнаешь.

Энд, когда?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Цитата

Церковь. В неё люди приходят, чтоб ...... (Продолжи фразу)

Биться  головой об икону!

Если хочешь церковь, строй,  но это не значит что нужно  каждую идею в гос.заказ пихать.

 

Изменено пользователем BByaMaks_KyndaL
  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×