Перейти к содержанию
tichina

Решения разборок на третьей карте

Рекомендуемые сообщения

Дабы избежать долгого поиска среди флуда в разборках нужной информации, свои решения для исполнения я буду писать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да - бан это для тех, кто принципиально не успокаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд - забрал штраф.

Резико - исполнено.

Кит - уходит с сервера, штраф не платит, решением Советника посажен в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

856ce2513301.png

d2e1fa72277e.png

 

Забодали уходить, а потом приходить и хамить. Бан GCAdminSmile, он же BByaSmile

Мне любимой 2 стека изоблоков, за оскорбление нынче забаненного Смайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 13:14, tichina сказал:
  Показать контент

Забодали уходить, а потом приходить и хамить. Бан GCAdminSmile, он же BByaSmile

Мне любимой 2 стека изоблоков, за оскорбление нынче забаненного Смайла.

Забанил (на второй ник почему-то вылазит ошибка).

Снял штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимончику: 3$за выход из тюрьмы+2$за убийство в верхнем мире. Лимончик, ты играешь всего ничего, а я тебя уже назначаю уже 4-й штраф. Мне кажется, что ты чего-то не понимаешь. Перечитай правила, задавай вопросы, если что-то недопонимаешь. Лимончика не выпускать пока кто-нибудь за него не поручится и не оплатит штраф( у Лимончика, на сколько я знаю, нет денег) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Даня, Даня... ты что-то говорил про   10 стеков? Вот и плати их. За мат, за тюрьму дважды( за себя и за мульта) за гриф, за оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 11:52, tichina сказал:

Лимончику: 3$за выход из тюрьмы+2$за убийство в верхнем мире. Лимончик, ты играешь всего ничего, а я тебя уже назначаю уже 4-й штраф. Мне кажется, что ты чего-то не понимаешь. Перечитай правила, задавай вопросы, если что-то недопонимаешь. Лимончика не выпускать пока кто-нибудь за него не поручится и не оплатит штраф( у Лимончика, на сколько я знаю, нет денег) 

Забыл тут написать, что за него заплатил Тапон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tichina сказал:

Эх, Даня, Даня... ты что-то говорил про   10 стеков? Вот и плати их. За мат, за тюрьму дважды( за себя и за мульта) за гриф, за оскорбление. 

Кое что изменилось. Я не взяла в расчет то, что у Даниэля уже висит штраф в 40к. Поэтому я пересматриваю свое решение.

В общем так, Даня. Твой долг в 40к мы решили оплатить. Мы все очень дорожим тобой, нам очень важно чтоб ты играл, очень не хочется тебя банить в 7-й раз. Да-да, друзья мои, уже шесть раз Даниэль  был в нашем прекрасном бане. Каждый раз тебя кто-то выкупал, ты сам договаривался, но ты возвращался и каялся. У тебя много крутых идей, ты сильный игрок, не один раз начинал с нуля и мнОГОГО достигал. У тебя много друзей на сервере, со многими ты хорошо общаешься, ты всегда готов пойти на уступки и прибыть на помощь даже новичку. Но ты накосячил, опять накосячил. Поэтому ты сейчас наказан. 10 стеков ты должен найти самостоятельно, а вот твои 40 к будут оплачены нами, из средств, вырученных на аукционе за твое имущество. Внимание, Внимание. Охотники за складами, Даниэль 4-открываются уже завтра! Спешите, не пропустите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tichina сказал:

Кое что изменилось. Я не взяла в расчет то, что у Даниэля уже висит штраф в 40к. Поэтому я пересматриваю свое решение.

В общем так, Даня. Твой долг в 40к мы решили оплатить. Мы все очень дорожим тобой, нам очень важно чтоб ты играл, очень не хочется тебя банить в 7-й раз. Да-да, друзья мои, уже шесть раз Даниэль  был в нашем прекрасном бане. Каждый раз тебя кто-то выкупал, ты сам договаривался, но ты возвращался и каялся. У тебя много крутых идей, ты сильный игрок, не один раз начинал с нуля и мнОГОГО достигал. У тебя много друзей на сервере, со многими ты хорошо общаешься, ты всегда готов пойти на уступки и прибыть на помощь даже новичку. Но ты накосячил, опять накосячил. Поэтому ты сейчас наказан. 10 стеков ты должен найти самостоятельно, а вот твои 40 к будут оплачены нами, из средств, вырученных на аукционе за твое имущество. Внимание, Внимание. Охотники за складами, Даниэль 4-открываются уже завтра! Спешите, не пропустите!!

А с учётом @PAPATAPON - бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

В 21.01.2017 в 17:03, tichina сказал:

 

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

 

1. Резико за убийство в верхнем мире-2 стека изоблоков. Про читы не поняла скрин, нужны какие-то более существенные доказательства. Резико, тебя, как пвпшер, может ударить, пнуть, убить любой. Слова в правилах-если вы не боитесь что вам наваляет прокаченый пвпшер не означают, что пвпшеру разрешено размахивать мечом или кулаками в верхнем мире. Твои действия должны быть такими-убежал, вышел из игры, завел обидчика на свою терру, в ад. Но, в случае если ты сможешь доказать факт нападения на тебя-все меняется, тогда убийство оправдывается как самооборона. Так как у тебя нет доказательств факта нападения на тебя, ты считаешься виновным в убийстве игрока в верхнем мире.

2. Тапон и Эд. Пока не понятно, Эд готов возместить ущерб Тапону. Если у Тапона не будет никаких претензий, то все ок. Попробуйте договориться в игре. Не получится, Тапон процитируй свою жалобу и я вынесу решение.

3. МистерКраснаяМорковь.

 

Кушайте-не обляпайтесь

4. xKeith-штраф 4 стека изоблоков за убийство в верхнем мире.

 

5. В связи с уходом Резико, а так же неадекватным его поведением-прошу его забанить и выдать статус зека на форуме.

 

 

Раз Тапон не хочет компенсации-Эду штраф 4 стека за убийство (удвоенный штраф за подобное нарушение)Тапона в верхнем мире+2 стека за нахождение на чужой терре без разрешения владельца(ограда присутствует)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джину штраф 9 стеков изоблоков за некорректно работающую сигнализацию, а именно прототип подключенного к системе генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tichina сказал:

Джину штраф 9 стеков изоблоков за некорректно работающую сигнализацию, а именно прототип подключенного к системе генератора.

Штраф забрал.
@JinenryokuFu, сигналку надо переделывать. Так, чтобы без участия игрока сигнал на кб подавался не чаще 1 раза в 10 минут.

 

 

pen1eVm.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, в городе Джина постоянно возникает какой-то дикий чанк, который кладет сервер. Возможно это из-за бешеного количества живности, возможно из-за кривых кб. Кто его знает что там терре еще твориться. Живность убить, штраф прежний, 9стеклв изоблоков. Срок оплаты три дня

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было проведено дополнительное расследование по поводу живности на территории Джина. Еще вчера было найдено 150+ животных(без учета котов, собак и праздно разгуливающих коровок), а это уже является нарушением. По правилам нашего сервера, на одной территории бесплатно может находиться НЕ БОЛЕЕ 100 животных, при проверке через f3 дается погрешность на +100 сущностей(с учетом злых мобов, вагонеток, рамок и картин) По скриншоту Рока мы видим, что количество сущностей 386! Это просто немыслимо. Мы нашли около 150 рамок в этом чанке, ладно, допустим, но остается примерно 250 сущностей, мы нашли снеговиков, кошек, собак и прочую живность. Получается, что Джин превысил допустимый лимит практически в два раза. На сколько я знаю, такое количество сущностей в загруженном чанке очень сильно грузит сервер, а чанк этот загружен практически всегда(либо Джином, либо его мультаккаунтами). Так как в практике сервера такого раньше не было(все более-менее входили в рамки дозволенного), то Джину выписывается предупреждение и дается неделя на исправление ситуации.


Лимончику штраф за нарушение правила 2, пункт 6 ( Придирки и замечания к грамматике, орфографии и пунктуации игроков, которые в силу разных причин мало общаются на вашем любимом языке ) 3 стека изоблоков+Лимончику штраф за нахождение на чужой терре 3 стека изоблоков. Итог=6 стеков изоблоков

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tichina сказал:

Было проведено дополнительное расследование по поводу живности на территории Джина. Еще вчера было найдено 150+ животных(без учета котов, собак и праздно разгуливающих коровок), а это уже является нарушением. По правилам нашего сервера, на одной территории бесплатно может находиться НЕ БОЛЕЕ 100 животных, при проверке через f3 дается погрешность на +100 сущностей(с учетом злых мобов, вагонеток, рамок и картин) По скриншоту Рока мы видим, что количество сущностей 386! Это просто немыслимо. Мы нашли около 150 рамок в этом чанке, ладно, допустим, но остается примерно 250 сущностей, мы нашли снеговиков, кошек, собак и прочую живность. Получается, что Джин превысил допустимый лимит практически в два раза. На сколько я знаю, такое количество сущностей в загруженном чанке очень сильно грузит сервер, а чанк этот загружен практически всегда(либо Джином, либо его мультаккаунтами). Так как в практике сервера такого раньше не было(все более-менее входили в рамки дозволенного), то Джину выписывается предупреждение и дается неделя на исправление ситуации.

 


Лимончику штраф за нарушение правила 2, пункт 6 ( Придирки и замечания к грамматике, орфографии и пунктуации игроков, которые в силу разных причин мало общаются на вашем любимом языке ) 3 стека изоблоков+Лимончику штраф за нахождение на чужой терре 3 стека изоблоков. Итог=6 стеков изоблоков

 

С Лимона штраф взял. И Джин штраф заплатил (на всякий случай пишу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shuriken255 сказал:
  Показать контент

vMGlq26.pngkNfJ8UD.png

Игрок xKeith напал на меня и убил в верхнем мире используя зелье невидимости.

 за повторное нарушение 6стеков изоблоков

Спойлер

dfbb47126e6b.png

за флуд 3 стека изоблоков. Итого 9 стеков изоблоков

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Koto_Amatsukami сказал:
  Показать контент

tqQ0TK7.png

Осторожно, легкий мат)

  Показать контент

O7SWFfw.png

Осторожно, легкий мат №3) (хотя, я не уверен, считается ли это слово тут матом)

  Показать контент

IYsnUDx.png

Ну и зе некст

бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Rock_tea сказал:

Большое количество сущностей у @BByaArmagedon42

 

  Показать контент

lKHIhaq.png

 

В 09.02.2015 в 01:22, Admin сказал:

 - при подсчёте учитываются только те сущности и поршни, которые находятся на всех территориях игрока одновременно и поддаются поштучному визуальному пересчёту (все сущности за пределами территории игрока уничтожаются, а поршни проверяются на принадлежность конкретному игроку);

 - каждая дополнительная территория при подсчёте автоматически увеличивает не декларируемый порог на 50 единиц, но только для сущностей;

 - при выявлении нарушения в первый раз игроку выносится предупреждение и просьба исправить ситуацию открыто в этой теме и ссылкой на это сообщение в ЛС: в течение недели реального времени игрок должен исправить ситуацию или подать декларацию; в случае игнорирования предупреждения игроку выписывается первичный штраф, равный стоимости декларации на выявленное количество сущностей и/или поршней, и также даётся неделя на исправление ситуации;

 - в случае повторного нарушения (в течение 6 месяцев) или игнорирования требований игроку выписывается штраф в двукратном размере стоимости декларации на выявленное количество сущностей (первичный штраф не суммируется), а игрок перемещается в тюрьму для решения проблемы;

 

19 часов назад, Jlumon4uk сказал:

прошу выдать наказание 

 

Спойлер

XgC3M5J.png

 

 

@BByaArmagedon42, согласно выдержкам из дополнительных условий лицензирования деятельности: сущности и фермы, выдается предупреждение. Если в течение недели ситуация не будет исправлена, то все сущности на его территории будут уничтожены.

@_HEAT_X_, за двойное оскорбление Лимончика штраф 6 стеков изоблоков.

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBya_Alfa_Darth сказал:

Ребят тут человек за граматику цепляетса еше и Мать мою трогает прошу наказать(.oKG2QH6.png

@_Ecyo_ штраф 3 стека изоблоков, срок оплаты-сутки.

В 19.02.2017 в 20:49, OcelotJungle сказал:

 у тебя alohwishus бегал.

В 19.02.2017 в 20:55, xWave0167 сказал:

Можно ли с ним что-то сделать?

@alohwishusштраф три стека изоблоков за нахождение на чужой территории+претензия от @xWave0167(собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, savgege сказал:

Оригинальное сообщение - &&&&&&

 

Даже я, не следящий за новым спавном, прекрасно знаю кто над ним сейчас работает - это Зефир. 

 

Он об этом каждый день в чате говорит.

 

Зачем вы туда вообще лезете?

 

Если вы не знаете ответа на этот вопрос, то я могу сказать.

 

Тичину (Тишину) недавно плотно прижали некоторыми фактами, однако, она не любит быть плохой. Поэтому перед ней встает серьезная задача - необходимо срочно обелить себя. 

 

А этого можно достичь либо усердной работой судьи (быть крайне доброжелательной; больше орать с карты, чтобы кто-то откуда-то ушел), либо моментально сделать что-то для блага сервера:

  • провести ивент (например, с книжечками);
  • наспех построить площадку для развлечений (будет ли ей кто-то пользоваться - дело десятое);
  • прикрываясь благородными лозунгами «Миру нужен спавн!» (полтора года не нужен был, а сейчас понадобился) заломиться на строй. площадку, привести с собой кого только можно и нафигачить чего-то (что именно - значения не имеет).

Это просто умопомрачительно. Тичина (Тишина) не только нашкодила на спавне, но и вмешалась в работу строителей метро, которое расположилось под спавном.

 

Не имеет значения, что у каждого участка есть управляющий. Это не важно, нужно просто брать кирку / лопата и бежать.

 

Замечу, и это делает текущий судья, обязанный уважать официальную процедуру, отчетность и строгое подчинение закону. 

 

Подытожим:

 

Владелец и управляющий спавна сейчас - Зефир.

 

Он строит спавн таким, каким его видит.

 

Все вопросы решаются с ним и только с ним.

- - - - -

Также, не думаю, что ему нужны сторонние помощники.

 

Зефир состоит в клане Лава, поэтому может спокойно попросить помощи у соклановцев, которых - целая лавина.

 

ЗУ: Зефир у меня есть некоторые предложения по спавну, мы не могли бы их обсудить приватно?

 

4 часа назад, savgege сказал:

Тотальная изоляция - это путь в никуда.

 

Надеюсь клан одумается.

 

Кстати, уже устоялась какая-то иерархия? Она вообще есть?

 

Другие кланы (ТХИ) предоставляет такую информацию всему форуму.

 

17 часов назад, savgege сказал:

 

Чтобы как Света деньгами разбрасываться, нужно их от Вела получить.

 

22 часа назад, savgege сказал:

Так Ласт просто поставил рядом кучу блоков-спавнеров? И это называется мега-спавнер? Какое разочарование.

 

 

В 16.02.2017 в 20:15, _MrDoom_ сказал:

Виталя!!! Снова рады тебя видеть.

 

В 09.02.2017 в 13:04, _MrDoom_ сказал:

А разве так можно?

За флуд не во флуде @savgege три стека изоблоков. Дальнейшее нарушение-удвоение штрафа. @_MrDoom_ - предупреждение

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rock_tea сказал:

Снял у Дума штраф @savgege

Думу же предупреждение, а не штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, OcelotJungle сказал:

Думу же предупреждение, а не штраф.

 

Они там что-то решили, Тишина сказала что Дум за Маска отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Думу же предупреждение, а не штраф.

 

21 минуту назад, Rock_tea сказал:

 

Они там что-то решили, Тишина сказала что Дум за Маска отдает.

13 часов назад, _MrDoom_ сказал:

Тишина, помнится, для меня ты создала флудилку. Вот и переноси туда все мои сообщения, сама же обещалась это делать.

 

По поводу штрафа Маска - можешь взять его у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×