Перейти к содержанию
Admin

Подработка

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будут выкладываться небольшие подработки для желающих.

 

Список предложений:

Скрытый текст

     

    Постоянные:

    • ежемесячный бонус за приставку "BBya" в начале ника = стек изумрудных блоков (тут)
    • приводите новых игроков и получайте за каждого по 25 ББ и 1 000 изумрудов (тут);
    • прокачка друга в любой из гильдий принесёт вам 250 ББ и 5 000 изумрудов (тут);
    • положительные комменты и оценка 5 звёзд за каждую игру = стек изумрудных блоков (тут);
    • быстрая денежка за ответы на парочку вопросов: 50 ББ (тут);
    • выявление нарушителей за процент от штрафа (тут);
    • "Джекпот" всем отслужившим в ВС (тут);

     

     + всегда есть работа в игре: подробности в разделе гос.заказ :)

     + всегда можно продать опыт на бирже )

     + всегда можно поставлять уголь на электростанции и топливо на завод ))

     

     

    Текущие:

    • запихнуть несколько команд в одну: 100 ББ (тут);
    • форма загрузки изображений от uploads.ru: договорная (тут);
    • подсчёт занимаемой площади каждым игроком: 6 стеков изумрудных блоков (тут) - решение онлайн-калькулятор;
    • заполнить таблицу до конца, за что получите 500 ББ (тут);
    • скачать картинки для всех блоков и предметов из заполненной таблицы за 250 ББ (тут);
    • создать уникальное яйцо призывания жителя за 4 стека изумрудных блоков (тут);
    • статистика онлайна наших игроков по нашему серверу на наш же сайт: 500+ ББ (тут);
    • составить команду проверки жителей по условным критериям и/или парамтерам за 8 стеков изумрудных блоков (тут);
    • смайлы-иконки предметов из игры для быстро-вставки в сообщения на форуме: договорная, возможен реал (тут);

     

     

     

    P.S.: если забыл что-то выплатить за подработку, не стесняйтесь напомнить прямо в этой теме )))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оставил отзыв еще пару дней назад, админ попросил сначала завести сундук, я все сделал и еще раз написал, но ответа не последовало. Надеюсь в этот раз меня заметят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оставил отзыв еще пару дней назад, админ попросил сначала завести сундук, я все сделал и еще раз написал, но ответа не последовало. Надеюсь в этот раз меня заметят.

    Спасибо большое за отзыв :)

     

    5a8b2dddcaf8.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оставил отзыв о сервере на мониторинге еще 3 недели назад. я всё еще жду своего стака алмазов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тут это, давно оставил, а вот зарепорртить забыл. 

    http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-41619854

     

    вроди же всё верно?

     

    P.S. вот ещё скрин

    Изменено пользователем apastukhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оставил отзыв)

    Спасибо большое, но всё взаимодействие с сервером происходит только через личные защищённые сундуки на спауне :)

     

    тут это, давно оставил, а вот зарепорртить забыл. 

    http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-41619854

     

    вроди же всё верно?

     

    P.S. вот ещё скрин

    Спасибо за отзыв :)

     

    62295e6f84dc.png

     

    Готов получить алмазы :)

     

    Спасибо за отзыв )

     

    97e83b71fcbb.png

     

    оставил отзыв о сервере на мониторинге еще 3 недели назад. я всё еще жду своего стака алмазов

     

    Извини пожалуйста, а где у тебя сундук?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Обновил первое сообщение - расписал чуть подробнее и с сылками выды и способы заработка от администрации на нашем сервере :)

     

     + очень нужна помощь с заполнением таблицы...

     

    И снова нужна помощь:

     

     - нужно создать такую команду, внутри которой будет выполняться не менее двух других любых команд (по заданным условиям через указатель цели): нужно расписать все нюансы, дать ссылку на англ. вики с описанием этой команды и на другие источники инфы + примеры = 100 ББ;

     

     + инфа для размышления: подойдёт вариация команды /tellraw, в которой игроку будут предложены несколько вариантов для, например, клика и по каждому клику будет выполняться команда /execute с указателем цели и условиями :)

     

     

    Заранее спасибо!! )

    Прога не моя. Вот как пользоваться: видео

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Жду свой стак алмазов!! Отзыв оствил ник - gazsas

    Спасибо большое, но взаимодействие с сервером происходит только через личные защищённые сундуки на спавне. Когда получишь - отпишись здесь, выдам алмазы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Прога не моя. Вот как пользоваться: видео

    Да, в принципе, это решение, но не подходит для автоматических систем, когда постоянно должны выполняться команды с большой скоростью...

    Если такого решения никогда не появится, то и пофиг )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    создать уникальное яйцо призывания жителя за 4 стека изумрудных блоков (тут)

    Если ещё интересует, сообщаю, что с 1.9 появилась возможность задавать NBT-теги мобам, созданным из яиц спавна.

    Команда для получения яйца спавна Глиномеса:

    /give BByaAdmin minecraft:spawn_egg 64 0 {EntityTag:{id:"Villager",CustomName:"Глиномес",Invulnerable:1,Attributes:[{Name:generic.maxHealth,Base:500}],CustomNameVisible:1,Career:2,CareerLevel:100,Profession:3,Offers:{Recipes:[{maxUses:999999,buy:{id:minecraft:dirt,Count:4},buyB:{id:minecraft:emerald,Count:1},sell:{id:minecraft:clay,Count:4}},{maxUses:0,buy:{id:minecraft:barrier,Count:1},sell:{id:minecraft:barrier,Count:1}}]}}}
    

    А ещё не очень понял насчёт (...). Нужно объединить именно в 'tellraw' или достаточно уже известного способа с КБ-вагонетками, нацепленными друг на друга?

    запихнуть несколько команд в одну: 100 ББ (тут)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Не - это зачем-то нужно было, чтобы именно одним кб выполнялись несколько команд.
    Возможно, это нужно было, чтобы игрокам дешевле было... Хз - не помню уже.

    В любом случае, если бы такая возможность была, то это было бы здорово )
    Но возможностей 1.9, когда кб могут работать последовательно и без реда, тоже вполне достаточно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А можно и мне алмазиков :rolleyes: , сундук мне завели на -6 этаже. Ник Dinave. Отзыв тут: http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-41619854

    Изменено пользователем FBC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А можно и мне алмазиков :rolleyes: , сундук мне завели на -6 этаже. Ник Dinave. Отзыв тут: http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-41619854

    Спасибо за отзыв, алмазы положил )

    DwkO0xn.png

    Андрей, ты не против, если я тебе сменю ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре - DinaVe?

     

    Если да, то будешь использовать его для авторизации на форуме (пароль останется прежним).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так, команды удалил. Скоро выложу БОЛЕЕ лёгкие команды.... Чтобы у _MrDoom_ не болели глаза

    Изменено пользователем BoneHunter23
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1 Команда на лаки блок: http://minecraft-inside.ru/uploads/files/2016-04/l.txt

    2 Команда на яйца призыва(кидаешь в моба куриным яйцом и из него призывное яйцо выпадает):http://minecraft-inside.ru/uploads/files/2016-02/egg.txt

    3 Команда на лифт:http://minecraft-inside.ru/uploads/files/2015-10/elev.txt

    Видео с обучением:

    1: 

    2:https://www.youtube.com/watch?v=bZkSx0VohYk

    3:https://www.youtube.com/watch?v=QMZZA1hVimk

    Изменено пользователем BoneHunter23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я извиняюсь, а можно чуть более развёрнуто - что это за команды и для чего они нужны?
    Я конечно посмотрел пару ссылок и видел что это какие-то лаки-блоки... А нафига это всё?

     

     + будет ли работать на нашем сервере?

     

    Если тема с лифтами рабочая, то возможно её было бы интересно применить во всяких общественных постройках.

     

    И почему это всё в этой теме, а не в разделе FAQ, в теме про кб?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Готово)

     

    1341ee51605045cb912b60756d81d372.png

    Ipren, я очень извиняюсь и ещё раз спасибо за отзыв!

    Но у нас всё взаимодействие с сервером происходит через защищённые сундуки на спауне - заявку можно подать тут.

     

    Как только сделаем тебе сундук, продублируй запрос тут ещё раз, ок?

    И мы всё сразу тебе выдадим :)

     

    P.S.: к сожалению, система заявок - это обязательная вещь, т.к. это чуть ли не единственный способ восстановить цепочку событий в будущем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дико извиняюсь ... просто может поможет. Красный инженер путем добавления команд в командный блок создает новые сущности (/summon , еще что-то). Интерес в том, что это все делается даже для чистого майнкрафта... Забавный у него блог. Я этим не просто делюсь, а в свете вышенаписанного. http://www.theredengineer.com Смотреть раздел commands2

     

    Это сайт - первоисточник. Выше видео видимо от этого автора... по скрину не могу определить, смотреть не хочу ))

     

    Если понравится, я рад. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×