Перейти к содержанию
Borik

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАШИ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ

RGB Dots | Треугольники | MineBlocksPipe Swipe | Биржа Игра  | КриптоБиржа | DEXshares

 

Каждому, кто оставит положительный отзыв и поставит оценку, 1 стек изумрудных блоков за игру или приложение  :)

Написали положительный отзыв, поставили оценочку, отписались тут из под какого ника вы оставили отзыв и дату - и Админ выдаст вам ваш бонус ))

 

 + стек алмазов каждому, кто оставит свой отзыв о сервере на мониторинге!

 

И помните, если вам что-то не нравится, смело пишите об этом в своих отзывах!

 

P.S.: если получится, то лучше давать ссылку на свой коммент, который появится в течение суток...

 

Скрытый текст

Привет уважаемейшие!

Меня зовут Борик. Мне 31 и я алкоголик. В рифму, но не в кассу. =)

Работаю я на телевидении. Уже больше 10 лет. Последнее время часто задумывался о том, что у меня нет хобби. Раньше очень любил играть в игрушки компьютерные, но со всеменем это достало совсем. Скучно.

На ум пришла идея создать что-то свое. Сам я по специальности математик программист, но опыта работы практически нет, так как еще на втором курсе института ушел работать на ТВ. Вобщем несколько недель пыхтений и сопений вылились в мою первую игрушку RGB DOT.

Представляю вам на смотр свой первый серьезный опыт разработки игр.

 

TUsJVvts.png

 

Эта игрушка с достаточно простым интерфейсом. Сейчас модно такие "убогие" =) вещи называть "инди". Так вот это инди игра в стилистике 80-х.

Смысл игры сводится к следующему:

  • У вас есть база с лазером. Лазер красного, зеленого или синего цвета. Иногда белого. =)
  • На вашу базу нападают враги. Красного, зеленого и синего цвета.
  • Вам нужно в них стрелять.
  • Убить можно врага лазером его же цвета. То есть синего врага бъем синим лазером.

nzEVbIPs.png ak3ZztOs.png

Это в общем. В частности есть бонусы. Например белый лазер, который стреляет по всем. Но всего семь раз.

Также есть разные типы врагов: Большие точки, змейки, волны, Боссы. Чем дольше проходите, тем сложнее.

yi8zGgOs.png vPiAd7fs.png

Предлагаю вам всем потестировать ее. Высказать свое мнение. И при желании проголосовать за нее на Google play. Чем больше за нее будет голосов на маркете, тем выше она поднимется.

Да, если у вас буду замечания или предложения по игре - обязательно говорите. Я за коллективное творчество. Ну и вообще одна голова хуже чем пятьдесят две. =) И еще раз напомню - это первый кривоногий мой опыт. =))

 

Вот ссылка на Маркет:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=rgbdots.android

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Я проверил - вроде, всё есть. Можешь выдать ему?

;изб х5$ положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Немного про игру на бирже :)

 

Цитата: "Нет логики движения графика, поетому нельзя вычислить когда нужно продавать и покупать, все время в минус".

Да - на бирже сложно вычислить моменты входа в сделку.
Если вы всё время уходите в минус, значит нужно остановиться и изменить стратегию.
Чтобы не терять много, при реальной торговле на бирже используются жёсткие стоп-приказы. Но это уже не игра :)

К сожалению, мы лишь имитируем невозможность вычисления движения цены: все хоть сколько-нибудь значимые изменения легко объясняются новостями за последние несколько ходов.

Если научиться распознавать подобные новости и понимать дальнейшее развитие событий, то игра окажется очень лёгкой!

Собственно, именно так и играют на бирже, используя технический анализ: задача трейдера - искать стандартные, знакомые ситуации, которые в прошлом (по опыту) приводили к положительным результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борик чутка обновил игру про биржу :)

  • добавил примерный диапазон длительности новости
  • добавил в новости инфу о том, какой ход она существует
  • донат:
    • отключение рекламы (в том числе полноэкранной)
    • доход 10$ в ход
    • доход 0.5% от собственных средств в ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BogdanBY сказал:

Приветствую!

Оставил отзыв на все пять игр. Ник - Богдан К, дата 12.12.2016

Спасибо большое )
Зачислил на твой счёт 2880 изумрудов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго провозился с биржей, сначала просто кнопочки нажимал, в итоге трижды упал в минус и забил на время)

А так, прикольно, поставил везде. Ник - Алексей Смайл, 30.12.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 часов назад, BByaSmile сказал:

Долго провозился с биржей, сначала просто кнопочки нажимал, в итоге трижды упал в минус и забил на время)

А так, прикольно, поставил везде. Ник - Алексей Смайл, 30.12.2016

Сегодня, кстати, немного обновили игру: некоторые игроки открыли все биржи и спрашивали, когда будет Нью-Йоркская - вот и её открыли )

 

Т.к. в декабре резко начало расти количество установок, отзывов и вопросов, то мы продолжили работу над игрой - за декабрь уже выпустили два обновления. В планах на ближайшее время - добавить ништяков. Например, хотим ввести криптовалюты и соответствующую биржу :)

 


 

 

Очень извиняюсь, меня не будет до 4-го. Поэтому попроси Рока выдать бонусы. Или напомни мне в новом году )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Сегодня, кстати, немного обновили игру: некоторые игроки открыли все биржи и спрашивали, когда будет Нью-Йоркская - вот и её открыли )

 

 

Радует, что это дело не забрасывается)

 

4 минуты назад, Admin сказал:

 

Очень извиняюсь, меня не будет до 4-го. Поэтому попроси Рока выдать бонусы. Или напомни мне в новом году )

Попрошу, Рока, спасибо)

С Наступающим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если будут вопросы по игровому процессу, обращайся. На самом деле игра сложная от того, что она имитирует реальную сложность торговли на бирже. А в нашей стране мало кто представляет себе, как там всё устроено. В РФ с биржами познакомились лет 20 назад. В массы всякие форексе пошли лет 10 назад. А в развитых странах уже 100 лет назад, в начале 20-го века появлялось множество стратегий и знаний о биржах. Первая биржа в США открылась 300 лет назад - это была полянка, где 20 торговцев решили организовать первую биржу на территории Северной Америки. Но и это была не первая биржа! Ещё 500 лет назад в Голландии был психоз на тему роста цен на тюльпаны или из саженцы что ли - уже тогда люди дико скупали товары на биржах и цены росли как на дрожжах.

 

И теперь снова вернёмся на территорию бывшего СССР: сотни лет татаро-монгольского ига, 1861 год - только отманили крепостное право, весь 20 век - войны, репрессии, железный занавес, конец 20-го века - дикая смена режима и разруха... Не удивительно, что нам всё это сложно и непонятно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Очень извиняюсь, меня не будет до 4-го. Поэтому попроси Рока выдать бонусы. Или напомни мне в новом году )

Меня уже списали все.

 

8 часов назад, BByaSmile сказал:

А так, прикольно, поставил везде.

Выдал 5 стаков на счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Меня уже списали все.

 

Выдал 5 стаков на счёт.

Не все, спасибо большое. :3

Изменено пользователем BByaSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кстати, в середине декабря гугл решил активно рекомендовать нашу игру про биржу пользователям. И установки начали резко расти. Я пообщался с несколькими игроками - они говорят, что увидели именно в рекомендуемых играх )

Сегодня мы перевалили за 10к установок, а средняя оценка уверенно растёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разродились таки роликом для нашей лучшей игры (если не считать сервер майна) :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 14:33, LastLife сказал:

Видос с английским текстом для русской публики.. Обожаю

Ну, это некая универсализация, как в М/Ф "Фиксики", там все надписи на объектах на английском, судя по словам разработчиков, они этим хотят сделать так, чтобы не пришлось постоянно переводить все надписи. :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, Tin53 сказал:

Можно получить изюмы за все пять отзывов?

А кем ты ставил отзывы?

Если Валентин Попов, то да )

Попроси Рока или Реану выдать тебе бонусы, ссылаясь на это обсуждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tin53 сказал:

да, как Валентин.

Сейчас попрошу.

Начислил 2880 blank.png на виртуальный счет, снять можно в ЗТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залип в бирже))

Очень интересная игра)

Ник: Даниил Сченсневич 

Дата:19.01.2017

Отзывы на все 5 игр

Спойлер

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

12 минут назад, Zinthos1 сказал:

Залип в бирже))

Очень интересная игра)

Ник: Даниил Сченсневич 

Дата:19.01.2017

Отзывы на все 5 игр

  Показать контент

 

Спасибо )
Добавил 2880 изюма на счёт ника Zinthos1 )

 

Кстати, мы подготовили менее серьёзные и более забавные новости )

Скоро выложим обновление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×