Перейти к содержанию
daviegregory

Не веновность

Рекомендуемые сообщения

Сюда пишем и доказываем свою невиновность. В этой теме минимум слов больше доказательств + моно скрины видео и т.п. т.д.

В "Пишем вину и что не совершали"

Пример: "Я якобы совершил ругательство, но у меня бомбануло и я не сдержался и матюкнулся, но это не из корысти это случайно вырвалось".

Можно тут создавать опросы и голосовать чтобы вышел или в тюрьме, и + чтобы выйти из тюрьмы выплатил залог и/или отработать общественные работы.

Кстати тут минимум смайлов + минимум матов можно 1 мат на 1 комент. Сокращать тоже можно.

 

 

 

 

 

Админ Ув.просьба не удаляй тему. Обсуждай как другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, это зачем? Чем тебе тема "тюрьма" не угодила?

У нас вроде как действует правило "не пойман не вор" и какая никакая презумпция не виновности. А выход из тюрьмы стоит денег всегда) Надо же покупать её содержание :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Первый человек, который сам создал себе свою личную тему для флуда :D

 

 

У нас вроде как ... какая никакая презумпция не виновности.

У нас нет никакой презумпции невиновности - вообще никакой :)

Не путай это понятие с наличием факта нарушения.

 

Пока тебя не застукали, ты не вор.

Но, когда  поймают, - только твоей и ничьей больше обязанностью будет доказать, что ты не виновен ))))

 

 

А выход из тюрьмы стоит денег всегда) Надо же покупать её содержание :)

Оплачиваются не затраты на содержание (всё-таки это игра и всё бесплатно), а время админов, которые вынуждены копаться во всём этом дерьме и погружаться туда по уши, вникая в огромные кучи невероятно уникального бреда.

 

Время = деньги.

Нет денег - не трать чужое время.

 

В 12-16 лет это не очень очевидно, а в моём возрасте уже не хватает времени сюсюкаться с каждым игроком в отдельности - поэтому всех загоняем под одну гребёнку :)

 

 

минимум матов можно 1 мат на 1 комент. Сокращать тоже можно.

Ругань и обзывательства запрещены в любом виде: на любых языках и с любой степенью завуалированности.

Если воспитание не позволяет отличить обидное оскорбление от обращения или ругань от цитаты, жёсткие правила нашего сервера и накопленная общирная база знаний и обсуждений помогут разобраться во всех тонкостях социальных взаимоотношений :)

 

Ответил тебе в теме тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов понять, почему люди не хотят признавать ошибки и нести ответственность.

При этом вся система игры на нашем сервере построена на искоренении порочной практики и мы заставляем нарушителя признавать свою ошибку и нести ответственность :)

 

Но я никогда не понимал - почему нарушители, в принципе готовые донатить, но не имеющие возможности сделать это по ценам сервера, не обращаются к другим игрокам за помощью с оплатой реалом? Ведь, по нашему опыту это значительно дешевле! Думаю, примерно в 2-3 раза и даже больше...

 

К чему я это всё?
К тому, что у нас уже есть зачатки профессий - полицаев/жандармов (самый лучший пример - это Вульф на начальном периоде игры), всякие сложные гильдийные торговцы/чародеи/переплавщики/строители и более привычные фермеры/охотники/рыболовы/сталкеры, а также очень сложные предприниматели, которых почти не бывает на других серверах - торговцы за реал, владельцы частных ТЦ, арендодатели (места для кб у Грига), специалисты по настройке охранных систем и даже есть возможность стать юристом для помощи в создании договоров, а также заняться инвестиционным бизнесом, вкладываясь в покупку недвижимости на ранних стадиях строительства ))))

 

Теперь я знаю, как решить проблему "токсичных зеков" )))

Настало время "чёрных адвокатов"!
По моему представлению, это игроки, которые готовы впрягаться за зеков (по каким-то своим соображениям) и брать на себя повышенные риски, но с небольшой оплатой в реале и возможными дополнительными работами в игре ))))

 

Кто будет первым? :)
 

 

Каждый неравнодушный игрок на нашем сервере итак пытается помочь любому "невинно посаженному" и внести за него залог.
Но есть ещё категория зеков - так сказать с повышенным риском, но с большим потенциалом... Сами эти зеки не отдупляют, что да как на нашем сервере и у них не хватает мозга вкурить все нюансы и тонкости решения проблемы.

В этот момент и должны вступать в дело "чёрные адвокаты" - они сами должны делать предложения таким трудным игрокам (соперничая друг с другом за клиента)!

 

Почему это именно "чёрные адваокаты"?

Потому что, чем чаще и сложнее будет попадать один и тот же игрок-клиент в тюрьму и выходить из неё с помощью своего протеже, тем больше и стабильнее доход "чёрного адвоката" )))))))

 

Можно даже создать некую гильдию "чёрных адвокатов" по типу гильдии жандармов - просто некое сообщество по интересам.

 

Better call Soul!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многобукв, зафегачь в трактир, этому не место во флуде

Но идея хорошая)

P.S. у меня есть идея по лучше)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Выпустите DartEdward из тюрьмы пожалуйста,оплату можно взать в банке на моем счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите DartEdward из тюрьмы пожалуйста,оплату можно взать в банке на моем счету.

Не та тема. 

Чтобы выпустили надо писать в  тюрьму.

А это просто личная флудилка забаненого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, BerryPanda сказал:

Просто шел и попал в тюрьму...

 

 

Просто не прочитал правила и получил по заслугам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BerryPanda сказал:

Тоесть, если у вас вся карта усеяна приватами, как по ней ходить. Умный нашелся 

Все прекрасно ходят. А кто-то просто не читает правила/не думает головой и попадает в тюрьму. Умный нашёлся.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

27 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Все прекрасно ходят. А кто-то просто не читает правила/не думает головой и попадает в тюрьму. Умный нашёлся.

Я правила читал, только я не должен следить за приватами 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BerryPanda сказал:

Я правила читал, только я не должен следить за приватами 

 

Должен. Ты сам должен следить, чтоб ты не попал на чужую территорию. Это твои проблемы, а не проблемы администрации/владельцев территорий/сторонних игроков.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BerryPanda сказал:

Я правила читал, только я не должен следить за приватами 

Все частные территории огорожены в обязательном порядке.

Если нет забора и предупреждающих табличек, то это не частная территория.

 

 = владельцы частных территорий должны сами заботиться о своей безопасности, а путешественники - следить за тем, чтобы не зайти на чужую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×