Перейти к содержанию
Авторизация  
quuwe

Меценатство

Рекомендуемые сообщения

В поддежку проекта обязуюсь на безвозмездной основе жертвовать 800 рублей в месяц. Что позволит увеличить интерес к игре. Меценатство не предполагает послаблений и фишек в игре. Всё на добровольном желании.

Я злой и не общительный, По рейтингу Райен- подпольный Нико, но сервер мне нравится. Я готов его поддержать на безвозмездной основе. Что мне нравится- я продвигаю и вкладываю,Что нет- ухожу. Нет тут пафоса и прочего, просто проект нравится и желаю ему процветания. Пока- 800 рублей. У меня нет желания поднимать проект с нуля и им заведовать, мне нравится перспектива продюссера, ну, спонсора- по-русски. Админ, Вельвет. Не знаю твоего имени, согласен? Правило будет одно. Твоё настоящее имя, мессенджер (любой) и предупреждения, о вносимых изменениях, без разглашения всем игрокам (могу проект бросить, но оплачивать буду, пока интересен). В ваши правки влазить не хочу, но своё слово сказать могу, дальше- ваше дело. Т.Е. вы получаете лишние бабки на игру без обязательств. Если согласны- просто отпиши, не думаю, что кто-то предлагал подобное.

И поплакаю- можно сразу же горожанина статус? На форумах пишу только по существу, спам бесит.  И разберитесь с банком. Подробности у Райен. И не пафосник, пишите, что не нравится в предложении- обсудим.

 

И да, жду обоснованных контр аргументов от игроков. Есть такие, указывать не буду =)

Пы.С.ы. Можем составить договор и по нему рабоатать, если надо.

Изменено пользователем quuwe
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял...

Ты хочешь просто так давать деньги на развитие?

Давать деньги с отдачей (ББ)?

Или давать деньги взамен на участие в развитии проекта (говорить своё слово и т д.)?

Я тупой видимо коль всех о всём переспрашиваю :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего не понял...

Ты хочешь просто так давать деньги на развитие?

тебя устроит 1 строчка твоего сообщения? меценатство- послать, куда надо, что бы оценить значение слова? Это не грубость, это так,как вы со мной общались. У вас не приветствуется новые вливания, я это понимаю. Но игра на месте не стоит. Я могу поднять сервак с нуля и до 50 слотов и не вспотею. Я хочу ВАМ помочь, без последствий вам и мне. Так трудно понять?

Изменено пользователем quuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты используешь открытые наезды, раздражение и угрозы?

Судя по всему деньги ты хочешь давать не просто "перечислил и забыл"...

Я б на месте админа, сказал бы следующее:

"Наш сервер вполне может содержать себя сам и дополнительные влияния нужны не всегда. Тем более с такими наскоками и раздражением", но я не он, поэтому можешь просто прочитать и подумать ^^

P.S. полное ИМХО, при полном несогласии следует переместить ко мне во флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я понял. мне тут не рады. я отменяю заявку. Наскоков не было. было 100 евро в месяц. не-куда-пихать. мзвините, что превысил ожидания... уехал в вот.

Закрой тему. Твоё право.

Изменено пользователем quuwe
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зря меня слушаешь, я же простой рядовой троль, не забывай ^_^

Лучше об этом говорить с админом лично :)

P.S. не, не рядовой, я офицер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я дал условия- нет, значит нет. Не многое посил, дальше сами. И да. Я рад, что именно ты подерживаешь онлайн. Удачи тебе и далее.


Извените, ухожу от вас. спишите терру, спасибо Косилову, с его нападками и угрозами, самый ударный перс в игре, которому никто не нужен. и да, нет скринов... ну, так я и живу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я честно не понимаю что вообще происходит...

Я вроде всего лишь спросил уточнения...

А в итоге ещё и виноват остался!

Кто-нибудь, пожалуйста, на полном серьёзе, объясните мне что я делаю не так?!?

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Что-то я честно не понимаю что вообще происходит...

Я вроде всего лишь спросил уточнения...

А в итоге ещё и виноват остался!

Кто-нибудь, пожалуйста, на полном серьёзе, объясните мне что я делаю не так?!?

ты опять мозги пудришь и набиваешь сообщения, вельвет над что то делать с этим

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ладно, всё заткнулся.

Я уже понял что не стоило лезть в такие темы с такими людьми...

Я прошу у всех читающих прощения за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тэкс, Григ опять вставил свои пять копеек не к месту?) Куве, если ты такой серьезный спонсор, который безвоздмездно, то есть даром, хочет содержать серв, то почему так легко отступаешь от намеченного? Тебе ответил не админ, а рядовой игрок. Ты сразу включил заднюю. Если это такой способ заявить миру, мол смотрите, я хороший, щедрый чел, а тут какая-то малявка (Григ, без обид) меня гнобит.. то ты не тем методом действуешь. Это первое) Как я поняла, за 2 месяца игры, если ты хочешь каких-то особых привелегий на сервере, донат должен быть 5000+, здесь хардкор, где все и каждому пытаются усложнить жизнь. И менять привычные устои и правила админ не будет( для этого надо как минимум время, а его нет, висит ипотека)) Я считаю, если бы ты реально хотел бы быть безвоздмездным спонсором, ты бы тихонько, как и все это делают, перечислил грошики и все на этом. Но нет, ты громогласно объявил миру о своих намерениях, повторюсь, намерениях, в то время, как две девочки без пафоса перевели нужную сумму. Если я в чем-то не права-поправьте меня. Но это мое мнение и мое вам фи)

Изменено пользователем tichina
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я честно не понимаю что вообще происходит...

Я вроде всего лишь спросил уточнения...

А в итоге ещё и виноват остался!

Кто-нибудь, пожалуйста, на полном серьёзе, объясните мне что я делаю не так?!?

ты опять мозги пудришь и набиваешь сообщения, вельвет над что то делать с этим

 

Тэкс, Григ опять вставил свои пять копеек не к месту?) Куве, если ты такой серьезный спонсор, который безвоздмездно, то есть даром, хочет содержать серв, то почему так легко отступаешь от намеченного? Тебе ответил не админ, а рядовой игрок. Ты сразу включил заднюю. Если это такой способ заявить миру, мол смотрите, я хороший, щедрый чел, а тут какая-то малявка (Григ, без обид) меня гнобит.. то ты не тем методом действуешь. Это первое) Как я поняла, за 2 месяца игры, если ты хочешь каких-то особых привелегий на сервере, донат должен быть 5000+, здесь хардкор, где все и каждому пытаются усложнить жизнь. И менять привычные устои и правила админ не будет( для этого надо как минимум время, а его нет, висит ипотека)) Я считаю, если бы ты реально хотел бы быть безвоздмездным спонсором, ты бы тихонько, как и все это делают, перечислил грошики и все на этом. Но нет, ты громогласно объявил миру о своих намерениях, повторюсь, намерениях, в то время, как две девочки без пафоса перевели нужную сумму. Если я в чем-то не права-поправьте меня. Но это мое мнение и мое вам фи)

Полностью согласен с Хофом и Тишиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вельвет над что то делать с этим

Штрафовать за каждый пост влом - я ж не тиран )

Последнее время стал минусовать его каждый день - чего и вам рекомендую :)

 

 

В поддежку проекта обязуюсь на безвозмездной основе жертвовать 800 рублей в месяц. Что позволит увеличить интерес к игре. Меценатство не предполагает послаблений и фишек в игре. Всё на добровольном желании.

Я злой и не общительный, По рейтингу Райен- подпольный Нико, но сервер мне нравится. Я готов его поддержать на безвозмездной основе. Что мне нравится- я продвигаю и вкладываю,Что нет- ухожу. Нет тут пафоса и прочего, просто проект нравится и желаю ему процветания. Пока- 800 рублей. У меня нет желания поднимать проект с нуля и им заведовать, мне нравится перспектива продюссера, ну, спонсора- по-русски. Админ, Вельвет. Не знаю твоего имени, согласен? Правило будет одно. Твоё настоящее имя, мессенджер (любой) и предупреждения, о вносимых изменениях, без разглашения всем игрокам (могу проект бросить, но оплачивать буду, пока интересен). В ваши правки влазить не хочу, но своё слово сказать могу, дальше- ваше дело. Т.Е. вы получаете лишние бабки на игру без обязательств. Если согласны- просто отпиши, не думаю, что кто-то предлагал подобное.

И поплакаю- можно сразу же горожанина статус? На форумах пишу только по существу, спам бесит.  И разберитесь с банком. Подробности у Райен. И не пафосник, пишите, что не нравится в предложении- обсудим.

 

И да, жду обоснованных контр аргументов от игроков. Есть такие, указывать не буду =)

Пы.С.ы. Можем составить договор и по нему рабоатать, если надо.

 

Попробую выделить суть и ответить по пунктам:

 

  1. Любая активность похвальна;
  2. Моё настоящее имя, вроде бы, всем известно - Никита;
  3. Мессенджер - Skype: bbyaworld (со всеми друзьями и по работе уже много лет общаюсь через него и разные контакты отсортированы в соответствующие группы);
  4. Про предупреждения о вносимых изменениях: мне кажется, что это почти невозможно в связи с тем, что всё происходит либо спонтанно (зачем просто так задерживать нововведение?), либо с предупреждением всех заранее (чтобы успели подготовиться), либо специально скрываю инфу, чтобы устроить сюрприз (если даже информировать тебя о сюрпризах, то уверен, что через месяц я забуду это сделать);
  5. К сожалению, подобные условия предлагают регулярно и от них приходится отказываться: этот сервер я держу из своих личных интересов и хочу его видеть таким, каким он будет интересен мне и без каких-либо отчётностей перед другими людьми.
  6. Если есть желание, действительно, поддержать сервер материально, то рекомендую делать это на общих основаниях.
  7. Статус гражданина получить можно в любой момент с помощью админа (некоторым игрокам я, действительно, выдаю права гражданина без выполнения стандартных условий).
  8. С банком попробую разобраться.

 

P.S.: эту игру я делаю для себя (эдакая моя личная стратегия - Цивилизация с видом от первого лица и на движке майна) + отработка некоторых приёмов управления и взаимодействия с другими людьми (краудфандинг, наёмные сотрудники, оперирование внутренней и внешней мотивацией, монетизация сервисов, поиск людей со схожими интересами и т.д. и т.п.)...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя форум постоянно падает, это раз. Форма оплаты через карту работает криво, это два. И через контакты в скайпе не пообщаться это три.

Подробнее:

1.Форум падает- могу помочь переехать, будет стабильно работать и бесплатно.

2.Форма, с оплатой картой, была и будет глючной. Иначе как обьяснить 200 евро счёт, который не смог перевестись с карты на твой счёт в размере 2к рэ? И да, у меня на это отдельный счёт, который пополняю на переводы. Основной защищён.

3.Как и писал, мне нужен твой честный мессенджер, а не фейк на игровой аккаунт.

Тролям- не надо тролить, вы ни разу не будете правы.

Создаётся ощущение, что деньги не нужны, ну что же, не надо- так и напиши. Выходит, что я насильно бабки вкладываю. На этом я закончил свои попытки.

Расчёты- первый апп на 2к рублей, далее на 1к х 3 взноса и поехали на 800, с возможностью возврата на 2к и более. Хм, Тишина (ник писаться должен tishina, tichina- тичина), с ипотекой опять напишет, что брехун- её право. Вижу, что вам вливания не нужны. Ваше право.

И да- теперь точно упало доверие к тебе, админ. Всё понимаю, но безалаберность это настораживает.

Изменено пользователем quuwe
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×