Перейти к содержанию
Admin

Проблемы С Автоматами По Продаже Товаров ("торговля С Сервером")

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете задать вопросы или обсудить особенности работы "торговли с сервером".


 


Современный вид торговли с сервером:


 


dElVp.png 9SxLo.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы не совсем в автомате, как в обменнике валюты.

Я положил 6 стаков изюм блоков в вашу "Cash machine", и угадайте что случилось?

А случилось то что начислялось только 88 изюмок. И что мне делать я почти все свое состояние вложил непонятно куда! 

Флешка если что подтвердит.  Прошу Вернуть мне 6 стаокв изюм блоков. Иначе мне просто нечего делать на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы не совсем в автомате, как в обменнике валюты.

Я положил 6 стаков изюм блоков в вашу "Cash machine", и угадайте что случилось?

А случилось то что начислялось только 88 изюмок. И что мне делать я почти все свое состояние вложил непонятно куда! 

Флешка если что подтвердит.  Прошу Вернуть мне 6 стаокв изюм блоков. Иначе мне просто нечего делать на сервере. 

Проблема раскрыта и решена: игрок не уточнил важные нюансы - он не читал правила пользования устройствами, не общался на эту тему с игроками, а также не обращал внимание на рамки с изумрудными блоками при входе в установку, и с чего-то сделал вывод, что кидать надо изумруды...

 

 + до сих пор утверждает, что можно закинуть что-то в эту установку, имея на счёте "0", и получить в результате на счёте "88"...

 

P.S.: установка принимает только изумрудные блоки и за каждый из них начисляет на счёт 9 изумрудов, а всё остальное сжигает, как хлам, используя стандартные фильтры на воронках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем проблема такая: Меня не хочет повышать на 9-й уровень строителя
Требования к получению уровня 18 стеков банок опыта = 1152 шт и 4 стака изюм блоков = 2304.

Последовательность получения уровня:
1) Посмотрел счет изумрудов = 0.
2) Закинул необходимое кол-во, а так же удостоверился что счет стал равен 2304.
3) Посмотрел счет банок опыта = 295
4) Закинул 857 банок, 13$ 25шт, счет стал равным 1152 (есть видио подсчета)

-Уровень не повысился
5) Закинул 1 банку опыта = 1153(опыт)
6) Закинул 1 блок изюма = 2313(изюм)
7) Закинул 1$ 39 шт банок опыта = 1256(опыт)

В общем ничего не съело, просто уровень не поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если просто не срабатывает, то попробуй при низком онлайне - есть вероятность, что это глюки из-за просадки тпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто не срабатывает, то попробуй при низком онлайне - есть вероятность, что это глюки из-за просадки тпс...

Попробовал с онлайном в 2 человека, кинул 1 банку опыта. Все еще не удача. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

дал рене банок опыта на левел и денег на 2 левела, до 8 левела прокачали, а дальше не идёт, такая же ситуация как и с плотником! Вельвет пофикси...банки у нее на еще 1 левел были уже, я ей итак их постоянно даю=)

 

потом она еще положила банок опыта и как то сам левел поднялся =) Странно это всё...

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

дал рене банок опыта на левел и денег на 2 левела, до 8 левела прокачали, а дальше не идёт, такая же ситуация как и с плотником! Вельвет пофикси...банки у нее на еще 1 левел были уже

 

потом она еще положила банок опыта и как то сам левел поднялся =) Странно это всё...

Пофиксили :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

А как пофиксили прокачку - что было-то не так??
А у Плотника тоже получилось пофиксить?  :)

У Rean прокачка пофиксилась моим шагом 5 (Кинула 1 дополнительную банку опыта, чтобы перезапустить условие проверки).
У Меня пофиксить до сих пор не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Реан, продублируй фоту в демотиваторы )))

А как пофиксили прокачку - что было-то не так??

А у Плотника тоже получилось пофиксить? :)

Просто сначала положили зелья, а потом изумруды и ничего не повысилось. Потом я закинула еще 6 зелек на счет и все стало нормально. Изменено пользователем rean25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Просто сначала положили зелья, а потом изумруды и ничего не повысилось. Потом я закинула еще 6 зелек на счет и все стало нормально.

Да, это важно: в теме каждой гильдии есть мануал по самостоятельной прокачке - там отдельно отмечено, что сначала закидываются изумруды и только потом зелья, т.к. сама прокачка происходит только по факту пролёта зелий, но не изумрудов )

 


 

Плотник, будем разбираться, но не сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положил на счет 40 стаков изюма праверил все на месте был уровень пракачки 13 патом постепенно закидывал опыт в обшей сложности 7 сундуков мне этого опыта хватило до 26 уровня  вывод автомат за каждый уровень берет больше чем нада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

положил на счет 40 стаков изюма праверил все на месте был уровень пракачки 13 патом постепенно закидывал опыт в обшей сложности 7 сундуков мне этого опыта хватило до 26 уровня  вывод автомат за каждый уровень берет больше чем нада

А какую гильдию качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В общем проблема такая: Меня не хочет повышать на 9-й уровень строителя

В общем ничего не съело, просто уровень не поднимается

У тебя проблема была в другом - надеюсь, что решили в игре (суть такая же, как у Нико, но с нюансами):

 

 - Нико, прокачивался и у него всё получилось: поэтому он жаловался на пропавший префикс клана;

 - у тебя же при прокачке каким-то образом прокачалось два уровня (или ты забыл, что был 11-ого), но при этом ты утверждаешь, что все зелья и изюмы не потратились: и в итоге ты прокачался, но твой ник не изменился (это мог быть тупо глюк из-за лагов - сервер просто не успел сменить тебе ник, хотя это тоже вряд ли, т.к. сначала сменяется ник, а затем уже меняется переменная);

 

Открою ещё один секрет: очень часто отображаемый ник может не соответствовать реальности - проверяйте выдаваемые эффекты, на соответствие тому, что расписано в теме гильдии.

Таким, образом вы сможете вкурить ваш реальный вровень и получить дополнительную инфу :)

 

 + если у вас пропал префикс клана, то пишите об этом в теме своего клана, а если уровень гильдии не соответствует реальности, то пишите об этом в тему гильдии.

 

P.S.: снова с меня стянули алмазы по чём зря, надумав несуществующие проблемы + с истериками и претензиями от игроков, которых это не касается...

 

 


 

С Дартом тоже договорились, что вроде всё ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю, что делать с этой игрой...

Сегодня тпс был отличным - больше 19 - длительное время, как раз когда мы тестили прокачку...

И всё было ок...

А у Реаны взяло и не сработало что-то...

 

Бабосы и зелья списались, а прокачка не произошла...

Хотя, технически мы не следили за её прокачкой и это всё с её слов, а во время тестов всё прошло гладко...

Поэтому, чтобы точно доказывать свою правоту, желательно записывать видео, как вы проверили состояние своих счетов, как зельки падают и пересчитываются, потом списываются, а ничегоне менятся...
Но это, если не сложно...

 

 

Со своей стороны я могу попробовать поставить задержки чуть больше, что потребует более вдумчивой прокачки: нужно будет не торопиться и качать ещё более чётко - возможно, по одному уровню, а если что-то не сработает, то кидать тупо по одной зельке и ждать... Но всё это надо будет тестить - хз как эти задержки проявятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита вот пишу что автоматы со шлаком не работают посматри пожалусто пра регионы не буду спрашивать пусть сами спрашивают так как ты говариш что не понемаеш о чем я зделай по быстрей мою прозьбу на ком блоки это будет склад чтоб я мог убрать веши плюс добавь дарк моон 2 зашешенный сундук 

 

шас ана подпишит что согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

При сдаче 240 стеков шлака "шайтанмашина" выдала только 262 изумруда вместо 320. Потеря составила больше 6 блоков. Просьба разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

При сдаче 240 стеков шлака "шайтанмашина" выдала только 262 изумруда вместо 320. Потеря составила больше 6 блоков. Просьба разобраться!

Это же предусмотрено скоростью пересчёта: при наличии 4 счётчиков системы косячат, поэтому во всех важных системах используется не более двух параллельно действующих счётчиков (приём изюма, зелий, квесты) - они считают чётко, но в два раза медленнее...

Как-то давно (на старом форуме) мы решили, что в шлаке главное - скорость и забили на этот недосчёт...

 

Если хотите чёткости, мне надо понизить скорость приёма в два раза...

Сейчас потери составили чуть меньше 19% - считайте это платой за скорость: в 2 раза быстрее пересчёт за дополнительную комиссию в 19%  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, может мы еще раз пересмотрим скорость?

Иначе придется еще эту комисию сшибать с бедных покупателей)

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Можем пересмотреть - мне всё равно :)

Причём, если никто не против будет, например, до пнд, то вы хоть с Норцем можете подойти туда - он отключит по одному счётчику на каждом трубопроводе, тупо, убрав воронку после первого счётчика, а ты попробуешь сдать шлак.

 

Если всё будет, ок, то всё ок - только отпишитесь тут...

 

Просто до этого момента никто не предлагал обсудить этот вопрос заново - все, как узнавали, что обсуждение было, так и забивали на эту тему...

А между тем, в прошлый раз обсуждение было чуть ли не с единственным игроком - Оцелотом, т.к. в тот момент шлак был важен только ему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай объявим новое обсуждение (в котором это будет единтсвенное сообщение)

И если до следую четверга никто не будет против то 

 

 вы хоть с Норцем можете подойти туда - он отключит по одному счётчику на каждом трубопроводе, тупо, убрав воронку после первого счётчика, а ты попробуешь сдать шлак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Админ,я почему-то не могу купить пузырьки с опытом за уровни.У меня 34 уровень.Жму на кнопку-ничего не происходит.С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю...

Ты не чародей?
Стоишь вплотную?

Ты уверен, что к нужной стойке подошёл - там их две или три + их иногда портят гриферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен,мне Эдвард показал и сказал поближе встатать.Всё как надо сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×