Перейти к содержанию
savgege

Беседы об Эде

Рекомендуемые сообщения

Айоу, народ! Привет. Я тут вообще никому неизвестен, НО, у меня уже может появиться мнение о ком-либо из вас, о сервере вообще. За недельку (или сколько я там играю), я успел и накопаться вволю и даже получить мечом по бородатой роже. Ну я говорю о конфликте с Эдом. Чтоб все знали, это был не столько даже конфликт, сколько недопонимание. 

Просто смешно даже. Я запутался в хитросплетениях порталов адских и начал орать о том, что "все сломали, мне все сломали". Ну а поскольку я появлялся возле дома некоего ДартМуна, естественно, что я погнал именно на него. 

Если вы спросите меня об этой ситуации, то я конечно же скажу что был не прав. Ну логически же рассудить: сам, дурак, не разобрался, и начал бучу поднимать, верно? 

Ну так вот, опять же, естественно, Эд, в ответ, начал мне угрожать, а впоследствии даже убил в аду разок. Это нормально. Он просто защищал свою женщину (там просто такая история, если кто не знал, вроде как Дарк и Эд - они вместе).

Я к чему это все пишу? На Эда я зла не держу (да и с чего бы это?). Если бы мою самку кто-то хоть пальцем тронул, я бы того в миг на рога поднял. В этой ситуации все логично и понятно. Даже то что было потом (там еще инцидент один произошел на спавне: Эд просто зажигалкой рядом со мной чиркал), яйца выеденного не стоит. 

Повторюсь я бы тоже так поступил, вероятно, с тем кто покушается на мою собственность.

Теперь думаю, становится понятно. Что я лицо незаинтересованное (все-таки по роже получил).

 

И вот сейчас, когда это стало понятно, я бы хотел поговорить о сервере. Это же ребята конечно все круто. У вас экономика, аналог бачинских и все прочее. Но есть проблемы. Например достаточно большой проблемой является то, что я не вижу очень большой движухи в чате. Согласитесь, ведь сервер смотрелся бы куда как более живым, если бы все торговали, обсуждали свои работы, строили коммунизм (шутка конечно, но не совсем). Нужно вот об этом позаботиться. Как? Да очень просто. Мы же с вами знаем о словах незабвенного товарища Сталина: "Кадры решают все". Нам просто нужно отобрать развитых людей и поставить их во главу угла. Мы таким образом может отобрать видных ученых, экономистов, строителей. Дадим им денег и они-то как раз приведут нас к светлому будущему.

 

Ученые дадут новые технологии. Экономисты создадут потребность в баксах, строители построят такое, что мы все офигеем.

 

И в качестве начала, так сказать, воплощения этой мысли. Предлагаю дать Эду денег. Он всяко распорядится ими здраво.

 

Т.е. даем денег (ну сколько там, тысяч 50 юзама к примеру, или 500), и времени вагон. И Эд тогда что-нибудь да разовьет. Как вам идея?

Пы.сы. я не понял как вставить опрос, поэтому можете написать свое мнение в комментах?

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь )

Только у Эда вполне достаточно ресурсов, чтобы что-то развивать :)
Есть намного менее обеспеченные игроки, которые делают не меньше и даже больше Эда. Так что дело не в ресурсах, а только в желании )

 

Основная проблема - низкий онлайн. Связано это с тем, что сервер лицензионный - тут фиг поднимешь онлайн больше 20 игроков. Но мы стараемся :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Правильно говоришь )

Только у Эда вполне достаточно ресурсов, чтобы что-то развивать :)
Есть намного менее обеспеченные игроки, которые делают не меньше и даже больше Эда. Так что дело не в ресурсах, а только в желании )

 

Основная проблема - низкий онлайн. Связано это с тем, что сервер лицензионный - тут фиг поднимешь онлайн больше 20 игроков. Но мы стараемся :)

Это серьезное уточнение. Даже очень.

 

Сейчас я полагаю, что сдвинуть дело с мертвой точки могут только люди состоятельные и умные, ну вроде Эда.

 

А что если действительно, как во времена Екатерины, открыть дорогу в навигаторские школы, всеж желающим! Мы ведь знаем что тогда произошло: крестьяне напрочь уделали хваленого адмирала Нельсона. 

 

Да, определенно нужно менять подход. Пожалуй это дело для отдельной темы, что-то вроде круглого стола для всех, кому небезразлична судьба их места обитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElTiltus сказал:

А что если действительно, как во времена Екатерины, открыть дорогу в навигаторские школы, всеж желающим! Мы ведь знаем что тогда произошло: крестьяне напрочь уделали хваленого адмирала Нельсона. 

 

А где что закрыто?)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ElTiltus сказал:

Пожалуй это дело для отдельной темы, что-то вроде круглого стола для всех (Эд участник Совета кланов), кому небезразлична судьба их места обитания

Начинай готовиться к выборам народного депутата в середине февраля :D

Остался всего месяц - нужно подготовить электорат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rock_tea сказал:

 

А где что закрыто?)

Собственно это и непонятно. Мы можем не догадываться о проблемах, с которыми сталкиваются здесь гении. Может быть эта тема поможет пролить свет на этот главный вопрос.

1 минуту назад, Admin сказал:

Начинай готовиться к выборам народного депутата в середине февраля :D

Остался всего месяц - нужно подготовить электорат ))))

Да какой из меня депутат? Жалкий ремесленник. Я могу лишь помочь кому-то достигнуть высот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElTiltus сказал:

Я могу лишь помочь кому-то достигнуть высот

Разве не в этом истинная цель деятельности представителей народа? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Разве не в этом истинная цель деятельности представителей народа? )

В том и дело, что я рассчитываю свои силы. Какой-то рывок, небольшая активность - на это я способен, а вот постоянно заниматься, жутко напряженной политической деятельностью - это слишком трудно. Гораздо проще работать с механизмами и придумывать новые автоматы. Уверен, что я больше мелкий ученый, чем кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне тысяч 50, в чате мигом добавится живости.

Изменено пользователем MisterRedCarrot
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

А можно мне тысяч 50, в чате мигом добавится живости.

У тебя же есть столько или даже больше )
 + никто не мешает генерить кипучую деятельность так, чтобы все были только рады передать тебе в управление запасы ФЧЗ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

У тебя же есть столько или даже больше )
 + никто не мешает генерить кипучую деятельность так, чтобы все были только рады передать тебе в управление запасы ФЧЗ )))

Были бы это мои деньги... Я их просто храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Были бы это мои деньги... Я их просто храню.

Кэррот, у тебя ещё есть желание копаться с новой веткой метро?
Мы уже и карту расширили - надо туда её вести.
 + я сейчас схему метро фигачу на динмапе - новые ветки тоже там буду размечать.

 

И да, я помню, что самая большая проблема - это настройка автоматической маршрутизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Кэррот, у тебя ещё есть желание копаться с новой веткой метро?
Мы уже и карту расширили - надо туда её вести.
 + я сейчас схему метро фигачу на динмапе - новые ветки тоже там буду размечать.

 

И да, я помню, что самая большая проблема - это настройка автоматической маршрутизации...

Да, есть, просто сейчас НГ был и он у меня чутка не кончился, вернусь - продолжу. А ещё мне не выдали админиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

А ещё мне не выдали админиум.

А зачем тебе вдминиум выдавать?

 

Может, конкретному исполнителю, который будет участок отделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А зачем тебе вдминиум выдавать?

 

Может, конкретному исполнителю, который будет участок отделывать?

Мне он нужен для отделки поворотов и развилок, так как я спрашивал и ты мне сказал, что будет лучше если я их отделаю, но это, впринцепе, пока может подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эд воопщем хороший человек,просто не надо было наводить срач из-за портала<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

49 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Мне он нужен для отделки поворотов и развилок, так как я спрашивал и ты мне сказал, что будет лучше если я их отделаю, но это, впринцепе, пока может подождать.

А, вспомнил )
Просто напомни с цитатой в той теме - теперь у нас есть супер-Рок, который всё делает + Реана на подхвате ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×