Перейти к содержанию
Admin

👮 Гильдия жандармов

Рекомендуемые сообщения

Гильдия жандармов

 

AQBhWE5.png


 

Жандармерия не является гильдией в обычном понимании. Это временная служба, дающая возможность любому игроку осуществить правосудие в отсутствие Судьи или ГМ.

 

 

Как начать патрулировать?

  • В вашем INFO-триггере (/trigger info set 1), вы увидите "баланс голосов". Игрок с 1000 изумр. на балансе (они не расходуются) может отдать вам свой голос - раз в сутки. Для этого ему нужно стукнуть вас деревянной лопатой. Самому себе голос дать не выйдет.
  • Вы должны иметь не менее 5000 изумрудов на счету и не менее 1 голоса за вас. Изумруды не тратятся - это лишь дополнительное условие надежности игрока. Голос тратится.
  • В ЗТ вам нужно найти Офис Жандармерии (в левой части на втором этаже). Там нужно встать на зеленый квадрат и нажать кнопку. Вы получите сообщение о начале патрулирования.
  • Патрулирование длится один час и расходует один голос. Патрулирование завершается досрочно, если вы превысили порог нанесенного вами урона в 1000 единиц (примерно 5-6 мобов).

 

Особенности службы и задержания нарушителей.

  • Прежде всего - получите жезл правосудия в оружейной. Жезл работает правой кнопкой рядом с нарушителем. Жезл не работает массово.
  • В оружейной жандарм может выбрать Неуязвимость и Скорость, а также сбросить все эффекты.
  • Первое предупреждение нарушителю - временно замедляет и накладывает беспомощность (3 минуты).
  • Второе предупреждение накладывает постоянную беспомощность (слабость и утомление).
  • Третье - отправляет в тюрьму с кодом 20202.
  • Чтобы простить нарушителя и сбросить все предупреждения кроме тюрьмы - необходима чистка в спец.комнате. Жандарм становится на желтый квадрат и жмет кнопку - нарушитель в это время должен находиться в комнате очистки.
  • Жандармы! Обратите внимание - чистка снимет все эффекты, в том числе невидимость. Выход из комнаты без вашей помощи невозможен. Проверяйте кого чистите и сколько человек в комнате. Будьте бдительны!
  • Жандармы могут наказывать друг друга, но не Советника.
  • Командой /trigger info set 99 Жандармы и Советник могут смотреть код сигнализации, с которой улетел заключенный.

 

 

Схема на командных блоках.

 

Скрытый текст

 

циклический

импульсный

цепной

условный цепной

 

Назначение жандарма.

Скрытый текст

 

/scoreboard players remove @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=!Police,score_policeVotes_min=1,score_Emerald_money_min=5000] policeVotes 1

/scoreboard players set @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1] onlineVar 5000

/scoreboard players tag @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=!Police] add Police

/scoreboard players set @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=Police] damageDealtCops 0

/tellraw @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=Police] {"text":"Удачной службы, мсье жандарм!","color":"yellow"}

 

 

Работа жезла.

Скрытый текст

 

/testfor @a[tag=Police,score_pupsik_min=1]

--Компаратор

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3] alarmCode 20202

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2] statPlayer 3

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3] ["",{"text":"Получено второе предупреждение от жандарма ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=Police,score_pupsik_min=1]"},{"text":". Для снятия ограничений обратитесь к жандарму. Последующие нарушения караются тюрьмой.","color":"red"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p ["",{"text":"Вы вынесли последнее предупреждение, а также повесили слабость и утомляемость на игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@p[r=4,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3]"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=1] statPlayer 2

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:slowness 200 5

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:weakness 200 254

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:mining_fatigue 200 254

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2] ["",{"text":"Ваша скорость ненадолго снижена. Получено первое предупреждение от жандарма ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=Police,score_pupsik_min=1]"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p ["",{"text":"Вы замедлили и предупредили игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@a[rm=1,r=4,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2]"}]

/scoreboard players set @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] pupsik 0

 

 

Отдать голос.

Скрытый текст

 

/execute @a[tag=!Sovetnik] ~ ~ ~ /tellraw @p[tag=!Sovetnik,r=4,rm=1,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1,score_Emerald_money_min=1000] ["",{"text":"Вы отдали свой голос игроку ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=!Sovetnik]"}]

/execute @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @a[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik] ["",{"text":"Получен голос от игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1]"}]

/execute @a[tag=!Sovetnik] ~ ~ ~ /scoreboard players remove @a[tag=!Sovetnik,rm=1,r=4,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1] votePoint 1

/execute @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players add @a[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik] policeVotes 1

/scoreboard players set @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1] otpupsik 0

 

 

Эффекты и прочее.

Скрытый текст

 

/effect @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] clear

/tellraw @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] {"text":"Ваша смена закончилась. Государство ценит ваши усилия!","color":"yellow"}

/scoreboard players tag @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] remove Police

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PSpeed] minecraft:speed 5 14

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PResist] minecraft:resistance 5 4

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PStrength] minecraft:strength 5 29

/effect @a[score_statPlayer_min=3] minecraft:mining_fatigue 6 254

/effect @a[score_statPlayer_min=3] minecraft:weakness 6 254

/scoreboard players tag @a[tag=Police,score_damageDealtCops_min=1000] remove Police

 

.

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую, реально не прошу, а требую!

При создании такой системы ввести правила для таких "жандармов" и границы, превышение которых будет караться.

 

Иначе я уже придумал преступную схему в которой 1 человеку будет очень хорошо, а у ещё у кучу заведутся лишние деньги :)

И да, я буду её воплощать, чем чёрт не шутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, у жандармов нет переменной Admins и они будут улетать в тюрьму с охранных систем. Жандармам нельзя нарушать правила сервера.

Норм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. С теми эффектами в наличии вообще не норм.

 

Жандармам очень нужные чёткие указание, что им нужно делать, что они делать не могу и что будет за ослушание.

 

Ожидаются обильные осадки в виде произвола и унижения простого люда.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не-не, всё норм.
Жандармы - это обычные свободные игроки + сами же игроки принимают решение о том - давать свой голос тому или иному жандарму или нет.

 

Жандармы призваны следить за порядком.
Максимум, что у них будет из до возможностей - больше скорость, крепче броня, мощнее оружие и, вероятно, режим спектатора.

 + возможно, перенесём функцию посадки новичков и игроков только в руки жандармов.

 

Любые действия будут платными: например, получить эффекты на час - один голос. Спктатор на час - дополнительный голос.

Просто сутки существования будут уменьшать всем игрокам голоса жандармов, чтобы не думали, что их можно накопить или хранить вечно. Тоже, например, 1 голос в сутки.

 

Поэтому:

  1. чтобы стать жандармом, нужно будет иметь хотя бы 5 или больше голосов (эдакий буфер от случайных игроков)
  2. жандармы будут сильно ограничены в тратах (за всё надо будет платить)
  3. жандармы должны будут очень хорошо работать, чтобы получать голоса
  4. всегда есть возможность пожаловаться на жандарма стандартными средствами

Так что не паникуй )
Всё описанное будет балансироваться.

 

А что делать?
Следить за порядком, отлавливать читеров, воров.

Эдакое отыгрывание роли полицейского - просто ещё немного ролеплея :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам честно, как рядовой игрок, который прочитал все, что сказано в этом разделе форума: меня заинтересовала эта тема, так как я уже давно мечтал стать на этом сервере стражем порядка. Но прочитав идею с этими голосами, и прочим - желание у меня упало. На этих правилах игры для жандармов вы воспитаете не истинных стражей порядка, не помощников населения сервера, а истинных популистов. Тот, кто будет громче кричать - будет получать больше голосов чем тот, который будет молча и честно исполнять свои обязанности.
Насчет того, нужна ли эта гильдия мое слово таково: ОЧЕНЬ нужна!
И вот почему: я месяца два не заходил на сервер во время трудной учебы (думаю, такое у всех бывает). Когда я вернулся - я увидел страшную картину. За месяц игры я себе собрал достойное богатство в виде кучи алмазов, изумрудов, и кстати, я имел абсолютно все инградиенты для зелий. И вот, при моем возвращении мой шикарный домик был разобран на блоки, все сундуки обчищены и мое главное сокровище - инградиенты были украдены так же. На участке стояли непонятные блоки, которых я не ставил, мой портал в ад был разбит. Куча овец, которых я развел были уничтожены. Короче, погром просто жуткий. Мне хотелось плакать, так как я очень верил вашему серверу. Верил, что тут нет тех, кто мог бы так поступить. Читал комменты типа: "Год не заходил к вам, вернулся - и все на месте!". Как же мне было обидно!
И к кому мне обратиться?! Я спрашивал у игроков на сервере - но не получил ни единого ответа. Все отморозились, и даже ржали надо мной. Это просто кошмар, жандармы вам ОЧЕНЬ нужны.
И жандармы должны быть:
1. В исполнении своих обязанностей независимыми от игроков (голосование - это метод влияния на жандарма. Где видано, чтобы народ мог выдавать кредиты доверия полицейским?!?!?!?)
2. Идейными. Они должны свято верить в чистоту вашего сервера, должны верить в идею того, что майнкрафт без плагинов и краж - возможен.
3. Сильными. Они не должны ограничиваться какими-то там голосами от людей, которые сами в большинстве являются нарушителями (это вообще АБСУРД)
4. Должны иметь собственную  базу данных нарушений и наказаний для отчета за свои действия администрации  и отслеживания рецидивистов.
5. Знающими закон сервера. Нужен экзамен по знанию ваших законов. Нужны также экзамены на знание карты.
Спасибо за внимание!
(Очень удивлен, что мне дали статус гражданина. Я уж и не надеялся его получить... Спасибо!)

Изменено пользователем Valentino4527
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Valentino4527 сказал:

И вот почему: я месяца два не заходил на сервер во время трудной учебы (думаю, такое у всех бывает). Когда я вернулся - я увидел страшную картину. За месяц игры я себе собрал достойное богатство в виде кучи алмазов, изумрудов, и кстати, я имел абсолютно все инградиенты для зелий. И вот, при моем возвращении мой шикарный домик был разобран на блоки, все сундуки обчищены и мое главное сокровище - инградиенты были украдены так же. На участке стояли непонятные блоки, которых я не ставил, мой портал в ад был разбит. Куча овец, которых я развел были уничтожены. Короче, погром просто жуткий. Мне хотелось плакать, так как я очень верил вашему серверу. Верил, что тут нет тех, кто мог бы так поступить. Читал комменты типа: "Год не заходил к вам, вернулся - и все на месте!". Как же мне было обидно!
И к кому мне обратиться?! Я спрашивал у игроков на сервере - но не получил ни единого ответа. Все отморозились, и даже ржали надо мной.

Берёшь и пишешь в Разборки, что и где проверить, в не слёзы льёшь. Разрушения будут всегда. Невозможно контролировать всех, если в день приходит по несколько десятков новичков, и у половины в голове желание что-то сломать.

 

14 часа назад, Valentino4527 сказал:

Это просто кошмар, жандармы вам ОЧЕНЬ нужны.

Ну вот объясни, как он поможет в описанной тобой ситуации? Будет ежедневно обходить весь мир и проверять на наличие поломок?

 

14 часа назад, Valentino4527 сказал:

5. Знающими закон сервера. Нужен экзамен по знанию ваших законов. Нужны также экзамены на знание карты.
Спасибо за внимание!

Как ты себе представляешь такую проверку в интернете, когда можно тупо держать открытой вкладку с правилами и списывать оттуда? А карта? Проверка знания карты - это вообще как? Зачем?

 

14 часа назад, Valentino4527 сказал:

(Очень удивлен, что мне дали статус гражданина. Я уж и не надеялся его получить... Спасибо!)

Это автоматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Ну вот объясни, как он поможет в описанной тобой ситуации? Будет ежедневно обходить весь мир и проверять на наличие поломок?

У жандарма должны быть определенные инструменты и данные для подобных проверок. Например лог, где пишется кто и когда заходил, выходил из игры, какой блок на каких координатах сломал. И да, можно назначить 3-4 жандарма, которые бы делали обход в своих квадратах раза два на неделю, и, замечая поломки,или что-то подозрительное будет сверяться с логом и другой инфой. Своего рода проверка и общий надзор.
Насчет экзаменов: я два года работал на сервере игры Mount&Blade, где возглавлял т.н. прокуратуру. Был написан кодекс, и по нем проводились экзамены. Но вопросы там не такого типа: "Что написано в первом пункте второго раздела?", а разыгрывается ситуация, и ученик должен дать юридичесую оценку по ней. Даже если иметь перед собой раскрытый кодекс, но не имея его понимания - ты никогда не сдашь такой экзамен. Не смотри на вещи насколько узко.
И что ты советуешь? Оставлять тех новичков безнаказанными? Кто-то сейчас на сервере жирует за мой счет, и ему нельзя ничего вменять. Это по-твоему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valentino4527 сказал:

У жандарма должны быть определенные инструменты и данные для подобных проверок. Например лог, где пишется кто и когда заходил, выходил из игры, какой блок на каких координатах сломал. И да, можно назначить 3-4 жандарма, которые бы делали обход в своих квадратах раза два на неделю, и, замечая поломки,или что-то подозрительное будет сверяться с логом и другой инфой. Своего рода проверка и общий надзор.

Какой в этом смысл, если для этого достаточно одного администратора и темы "Разборки на третьей карте", в которой игроки пишут о поломках, которые нужно проверить, откатить, а нарушителей посадить?

 

9 минут назад, Valentino4527 сказал:

И что ты советуешь? Оставлять тех новичков безнаказанными? Кто-то сейчас на сервере жирует за мой счет, и ему нельзя ничего вменять. Это по-твоему нормально?

Посоветую тебе открыть! глаза и читать, что я пишу, не по диагонали:

1 час назад, OcelotJungle сказал:

Берёшь и пишешь в Разборки, что и где проверить, в не слёзы льёшь.

Повреждения откатываются, нарушители сажаются в тюрьму. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Откатываются? То есть компенсируются, ты имел в виду?  Мне говорили, что дадут компенсацию в 20 изумрудов. Серьезная компесация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valentino4527 сказал:

Откатываются? То есть компенсируются, ты имел в виду?  Мне говорили, что дадут компенсацию в 20 изумрудов. Серьезная компесация...

Да, все поломки откатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Объясни пожалуйста значение этого слова. Я не понимаю, что это значит, если говорить честно. Украинского аналога подобрать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valentino4527 сказал:

Объясни пожалуйста значение этого слова. Я не понимаю, что это значит, если говорить честно. Украинского аналога подобрать не могу

 

Восстанавливаются. Возвращаются. Отменяются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мне не нужно восстановление. Я в состоянии все вернуть в былое состояние самостоятельно, мне нужно правосудие и ничего более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valentino4527 сказал:

Мне не нужно восстановление. Я в состоянии все вернуть в былое состояние самостоятельно, мне нужно правосудие и ничего более.

 

Гриферы будут посажены в тюрьму. Сколько раз я должен это написать, чтобы ты наконец прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

10 минут назад, OcelotJungle сказал:

Гриферы будут посажены в тюрьму. Сколько раз я должен это написать, чтобы ты наконец прочитал?

Отлично! Напишу в тот раздел форума (если найду его) и посмотрю, будет ли посажен или хотя-бы найден тот, кто это все сделал. Спасибо! Только теперь непонятно, почему эта тема вообще тут висит и для чего она предназначена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18 июля 2016 г. в 14:26, Valentino4527 сказал:

непонятно, почему эта тема вообще тут висит и для чего она предназначена...

Я считаю, что "идейных", можно сразу забирать в админы.

 

Всё остальное - ролевые игры.

Всё, что предложено администрацией этого сервера, является лишь дополнительной возможностью для тех, кому это нужно. Можно ни в чём не участвовать и просто копаться на своей терре и тебя никто не тронет.

 

Все предложенные тобой варианты имеют право на существование и я готов выслушать любые предложения.

 

Однако мой опыт подсказывает, что нужно делать иначе - именно так всё и работает на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вступить в гильдию жандармов.

О себе порядочный, честный, надоели  гриферы, буду тратить свободное время на слежку за подозрительными личностями и гриферами, сбор доказательств и улик.

Так же если одорбрят мою кандидатуру хотел бы построить полицейский участок на своей территории.

С уважением Ахнатон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 15.06.2016 в 15:54, Admin сказал:

@BByaVirao, на данный момент эта гильдия/функция/должность/возможность не работает, т.к. в старом виде не имеет смысла, а автоматизацию я так и не прикрутил.

 

Однако, это не означает, что мне нечего тебе предложить )
Есть много возможностей помогать серверу: следить за порядком, заниматься общественными проектами, выполнять заявки, настраивать сервер, наполнять сайт, следить за форумом и т.д. и т.п.

И всё это не обязательно загонять в рамки жандармерии :)

Предлагаю продолжить обсуждение в соответствующей теме: выскажись там плиз, чем бы конкретно ты хотела заниматься.

Ахнатон, стоит почитать всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Желаю вступить в жандармы. О себе:

1) Наглый

2) Борзый

3) Агрессивный

4) Буду использовать полномочия в корыстных целях

5) Все равно так кто-то бы написал, пусть это буду я.

6) Надеюсь, вас это улыбнуло. Всем бобра!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не знаю активна ли эта тема в принципе, но я выдвинул бы свою кандидатуру на сея гильдию, поскольку новички медленным потоком, но всё таки да идут к нам, а мне только в удовольствие заниматься подобного рода деятельностью, консультировать их, следить за их манерой поведения и действиями на сервере, да и вообще всем, что связано непосредственно с этим.  Я не буду писать много текста, скажу только, что есть здоровый интерес к игре и серверу в целом, а такой способ игры, путём обоюдной пользы будет только всем на руку.  Если нужно запустить голосование - то пожалуйста, меня уже многие знают, знаю за мои бывшие администрирования майнкрафт серверов, думаю могут и за меня сказать, пять голосов!

Отбой, тема не активна, к сожалению!

Изменено пользователем divnuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, логично чем привлекает:

- невидимость;
- скорость;
- сила;
- мощный прыжок;
- регенерация;
- сопротивление;
- огнестойкость;
- дыхание;
- ночное зрение;
- повышение здоровья;
- возможность видеть других полицейских-невидимок;
- дружественный огонь.

И никаких отрицательных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я понял.
Отрицательные не очевидны - это же обязаловка, а не расслабуха )
По сути, надо сначала что-то делать, а потом получить подобные ништяки. Это всё возможно и без этой гильдии.

 

 * если чё, у меня всё ещё не получается продумать выборность этой должности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Admin
      МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ
      настрой своего персонажа под свои потребности

      Тема, позволяющая настраивать своего персонажа под свои потребности.
      Игроки могут быть как миролюбивыми, так и воинственными по своей натуре.
      Любой игрок, в том числе и из любой гильдии, может заказать себе любые способности из перечисленных ниже.
      Всё настраивается по своему желанию из предлагаемого списка возможностей.
      С развитием игры и с течением времени список настроек будет изменяться.
      К сожалению, в некоторых случаях будут ограничения, которые я постараюсь максимально подробно описать.
      Желаемые умения и способности можно получить только за бонусные баллы.

      Длительность действия умений и способностей ограничена по времени:
       
      эффекты выдаются каждые пару секунд, но только в обычном мире; длительность эффекта обычно составляет 9999 секунд (этого должно быть вполне достаточно для путешествий по аду и, естественно, они остаются после выключения до истечения срока действия или до смерти); каждый эффект берётся на срок кратный месяцу; действие эффекта начинается с момента выдачи и дейстуют полный календарный срок до 23 часов 59 минут 59 секунд последнего дня (или более, если гейммастер забыл их отключить); список выбранных вами эффектов и срок их действия можно будет посмотреть в спойлере первого сообщения этой темы;  
       *уважаемые гейммастера, функция входа на полный сервер для игроков с мультипаспортом - включается/выключается с помощью плагина LuckPerms

       
      Чтобы получить желаемые эффекты, оставьте заявку в этой теме в свободной форме и укажите:
      желаемые эффекты; сроки действия;  
      При превышении некоторой суммы ББ, затраченных на эффекты в месяц, автоматически активируется услсуга "мультипаспорт" 😉
       
       
      Доступные эффекты:
       
      Список участников, их эффекты и сроки действия:
       
      FAQ:
       
    • От Admin
      В здании торговли на спауне появилась новая услуга!
      Теперь вы можете прикупить временных эффектов за изюмы 🙂
       
      Также можно прикупить долю в стойке - себе в собственность = доход от покупок игроков + скидка для себя любимого!!
      Просто отпишитесь в спец.теме, что хотите приобрести долю в стойке = её либо выставят на аукцион (если ничейная), либо - таким образом, оформите сделку с другим игроком = все будут знать, чья стойка.
       
      Предложение для игроков:
       
      "Скорость 4" "Скорость 6" "Скорость 8" "Спешка 5" "Спешка 10" "Сопротивление 4" "Сила 8" "Насыщение" "Ночное зрение" "Дыхание" "Прыжок"  
      Стоимость любого стандартного эффекта 99 изумрудов на 5 часов онлайна (более мощные эффекты дороже - 199 и 299 изюмов).
      Имейте ввиду, что после смерти эффекты не восстанавливаются.
      Также не рекомендуется покупать эффекты перед участием в ивентах Норца
       
      P.S.: если услуга будет пользоваться популярностью, то будем добавлять и другие эффекты, - прыжок, сопротивление, сила, огнестойкость, насыщение, подводное дыхание, ночное зрение, повышение здоровья... И всё это по единой цене - 99 изумрудов )))
       
       

    • От Rock_tea
      Бусты - эффекты, которые можно "накачать", набрать большое количество уровней. Они никак не связаны с эффектами гильдий и пакетов и работают параллельно. Помните, что более высокий эффект перебивает более слабый.
       
      неограниченное время действия. при получении урона (удары, падение, горение и.т.д.) копятся очки урона. Превышение порога (сейчас это 500) сбрасывает очки урона и отнимает по уровню от всех буст-эффектов. Переменную урона вывел всем игрокам в INFO.  максимальные уровни эффектов сейчас 30. Однако, можно повышать их "про запас", например до 35. На вас все равно будет эффект 30 уровня, однако при превышении порога урона будут тратиться "лишние" 5 уровней, не затрагивая эффекты.  
      Стойки находятся в Здании Торговли, левее других эффектов.
       
      Текущие расценки:
      За каждый уровень:
       
      Скорость - 32 
      Сила - 32 
      Повышение здоровья - 32 
       
      Скрин стоек:
       
      Логика:
       
       
       
    • От Admin
      Гильдия гномов
         


      Гильдия, дающая преимущества при раскопках, переплавке и выполнении квестов.
      Вполне себе дружелюбная.
      Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
      С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов.
      С момента введения этой гильдии переплавка будет доступна только гномам, а к предметам доступным для "переплавки" добавляются котлы, наковальни и кожаная броня  🙂 
      Кроме того, бонусы при переплавке округляются до целого числа в меньшую сторону.

      Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
      Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).  
      Стоимость "исследования" каждого уровня этой специальности:
      (и всего 576 зелий за первый уровень - при самостоятельном вступлении в гильдию в здании торговли с сервером)
       
      -  х 640;
       
      Положительные эффекты:

      - "Гном I": 6% при переплавке;
      - "Гном II": 7% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном III": 8% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном IV": 9% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном V": 10% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном VI": 11% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VII": 12% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VIII": 13% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном IX": 14% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном X": 15% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XI": 16% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XII": 17% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIII": 18% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIV": 19% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XV": 20% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XVI": 22% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVII": 24% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVIII": 26% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XIX": 28% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XX": 30% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXI": 32% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXII": 34% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIII": 36% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIV": 38% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXV": 40% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVI": 42% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVII": 44% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVIII": 46% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIX": 48% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
      - "Гном XXX": 50% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление II" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
       
       
      Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем гнома):

      - недоступна сдача шлака;
      - "Замедление I" и "Слабость II";
      - положительные эффекты гномам выдаются только по утрам;
       
       


      Команда: Dwarfs
      Цвет ника: "dark_gray"
      Префикс: нет
      Суффикс: " | D(I-XXX)"
         

      Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×