Перейти к содержанию
Admin

Администраторы и гейммастера

Рекомендуемые сообщения

У нас в инфе о сервере прописана классификация игроков, в том числе расписана разница между Администратором и Гейммастером.

 

Цитата

Гейммастера

Игроки, изъявившие своё желание помогать другим игрокам в решении их текущих внутриигровых проблем. Имеют права операторов в игре и доступ к закрытым разделам форума. Выполняют заказы с форума, могут добавлять новых игроков, выписывать и забирать штрафы, сажать в тюрьму и банить. Несут полную ответственность за свои действия и обязаны отчитываться открыто на форуме по каждому случаю.

Администраторы
Пользователи и игроки с доступом к консоли сервера, фтп, базам данных, к администрированию сайтов и форумов, обладают правами оператора на сервере. Ответственны за всё происходящее на сервере и связанных ресурсах.

 

 

Состав и вакансии:

Скрытый текст

 

Должности зависят только от прав и со временем могут меняться. Представленная информация чисто для понимания - кто, чем занимается.

 

 

@Admin

главный администратор

Chairman and CEO

 
 
 
ВАКАНСИЯ
 
 

 

@LastLife

врио помощника администратора

работа с форумом

 

@newoldmax

врио помощника администратора

консультант по web-технологиям

 
 
 
Скрытый текст

Несомненным плюсом к вашей заявке на должность штатного программиста будут:

  • опыт успешного администрирования игровых серверов: настройка и оптимизация производительности
  • примеры действующих сайтов, в создании которых вы принимали участие
  • понимание принципов ООП
  • ваши любимые фреймворки
  • примеры разработанных вами приложений для смартфонов
  • открытые репоизитории
  • участие в open source проектах

 

 

 

 

 
 
Изменено пользователем MarkJSaulnier
Данные обновлены
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищем массовика-затейника для регулярного проведения ивентов - не менее одного раза в неделю.

 

Условия обговорим.

Основная цель - проще и чаще, чем сложно и через месяц = первые ивенты из разряда "найти книгу", "поймай админа" и т.д.

 

Испытательный срок - четыре недели ивентов, как минимум, 1 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, я хочу получить должность "Главного архитектора", как это можно сделать и можно ли вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _HEAT_X_ сказал:

Допустим, я хочу получить должность "Главного архитектора", как это можно сделать и можно ли вообще?)

Допустим, можно всем )

Вопрос: какими невероятными постройками ты известен? Какими масштабными проектами руководил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2017 в 16:11, Admin сказал:

Допустим, можно всем )

Вопрос: какими невероятными постройками ты известен? Какими масштабными проектами руководил? :)

Да никакими, но я хотел бы как-нибудь попробоваться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _HEAT_X_ сказал:

Да никакими, но я хотел бы как-нибудь попробоваться...)))

Попробуйся - прояви себя во всей красе и собери овации зевак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Попробуйте - прояви себя во всей красе и собери овации зевак :)

Ну, ты можешь хотя бы сказать, что к примеру построить, я построю, понравится, дашь место архитектора, нет дак нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, _HEAT_X_ сказал:

Ну, ты можешь хотя бы сказать, что к примеру построить, я построю, понравится, дашь место архитектора, нет дак нет...

Ещё одну электростанцию.

Понятно становится ещё до начала строительства: нужно предложить варианты будущей постройки и показать эскизы.

 

Можешь предложить проект новой тюрьмы.

 

Можешь переделать интерьер ТПУ на новом спауне.

 

Можешь поработать над прокладкой невероятно живописных новых дорог + заняться терафоомингом по заданиям ФЧЗ и проявить себя в ландшафтном дизайне.

 

Можешь удовлетворить самых взыскательных игроков нашего сервера и построить невероятные по своей красоте частные постройки.

 

Имхо, главный архитектор не должен спрашивать - он должен сражать на повал и обезоруживать своим видением  прекрасного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Ещё одну электростанцию.

Понятно становится ещё до начала строительства: нужно предложить варианты будущей постройки и показать эскизы.

 

Можешь предложить проект новой тюрьмы.

 

Можешь переделать интерьер ТПУ на новом спауне.

 

Можешь поработать над прокладкой невероятно живописных новых дорог + заняться терафоомингом по заданиям ФЧЗ и проявить себя в ландшафтном дизайне.

 

Можешь удовлетворить самых взыскательных игроков нашего сервера и построить невероятные по своей красоте частные постройки.

 

Имхо, главный архитектор не должен спрашивать - он должен сражать на повал и обезоруживать своим видением  прекрасного :)

(Если это не рофл...) То я могу  попробовать сделать: "Можешь удовлетворить самых взыскательных игроков нашего сервера и построить невероятные по своей красоте частные постройки."

Могу заняться прокладкой дорог (скажи, ресурсы свои брать или выдададут?) И ещё объясни, что такое ФЧЗ и ТПУ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта @Admin опять втихаря поставил админа? Где заявка?

Просили же, чтобы ты писал об изменении в админском составе либо в этой теме, либо сообщением на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, DirkTeN сказал:

Чейта @Admin опять втихаря поставил админа?

Кого поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, OcelotJungle сказал:

Кого поставили?

Лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

По просьбам трудящихся, прошу любить и жаловать, а также не забывать лайкать пару раз в день @Lady_Lava!!

 

Лава - тру-олдфаг.

Лава - всегда творила чудеса ))))

Лава - давно изъявляла желание помогать.

Лава - схватывает всё налёту.

Лава - наш новый гейммастер!!

 

Просьба не мучать её, не троллить и всячески любить :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lady_Lava сказал:

эм.. зарплата? я чего-то не знаю?

 

27 минут назад, tichina сказал:

Дада, давненько зарплата не выплачивалась)))

 

44 минуты назад, PAPATAPON сказал:

я лезу не в свое дело

 

В 31.01.2017 в 14:16, Admin сказал:

Прошло уже 2 месяца с момента последней раздачи слонов. Многое изменилось. Впрочем, как всегда :)
Спасибо всем тем, кто помогал всем нам и каждому в отдельности играть тут в свою игру!

 

Хочется отметить особо активных общественных деятелей:

  • @tichina, спасибо за регулярные разборы полётов - без тебя мозг вскрывается курить нюансы и перипетии, а также за всю остальную активность = +500 ББ
  • @LastLife, спасибо за помощь по настройке форума = +500 ББ
  • @OcelotJungle, спасибо за всё, что ты делаешь; ты стал редко появляться, но вроде что-то мутишь, иногда консультируешь = +500 ББ
  • @BByaRean, спасибо за посильную помощь из года в год = +250 ББ :)
  • @newoldmax, спасибо, что никогда не отказываешь в консультациях и конкретной помощи = +500 ББ )
  • @Rock_tea, спасибо за то, что разруливаешь всё-всё = 500 ББ

На самом деле, это всего лишь слова и небольшая часть того гигантского объёма работы, который приходится делать всем перечисленным игрокам для поддержания интересного игрового процесса на нашем сервере )))

Никого не забыл?

Оцелот, сам себе зачисли )

 

Ну, надо всех. Что-то руки не доходят (до января была проблема с помощниками и пытался хоть как-то привлечь, а потом появился Рок и забылась тема + никто не спрашивал).
Но согласен, что надо )

Давайте эту обязанность возложим на Народного депутата?
Будет ему больше ролеплея, больше уважения и подлизывания - больше власти :D

 

@BByaDrakondar, что скажешь?
Интересна ли такая обязанность Народным депутатам - ничего не делать и раздавать бабло приближенным?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:


 


 


 


 

Ну, надо всех. Что-то руки не доходят (до января была проблема с помощниками и пытался хоть как-то привлечь, а потом появился Рок и забылась тема + никто не спрашивал).
Но согласен, что надо )

Давайте эту обязанность возложим на Народного депутата?
Будет ему больше ролеплея, больше уважения и подлизывания - больше власти :D


 

@BByaDrakondar, что скажешь?
Интересна ли такая обязанность Народным депутатам - ничего не делать и раздавать бабло приближенным?? :D

Все круто, но дупутат может не знать про то, что сделали по сайту, форуму. Вот например ща Рок что-то делал, но я (а я например потенциально мог избраться) не знаю что он делал.

 

Давайте сделаем так: депутат будет назначать жалование ОПЕРАТОРУ(в разумных пределах, на основании прошлых начислений), а Админ будет дополнять еще тем неизвестныи героям, про которых мы не знаем. Ну Советник - всегда советник, тут как обычно.


 

 

 

 

Другой вопрос: лето было активным. Июнь - Июль будет оплачен? Или у вас единовременная оплата раз в несколько месяцев?


 

P.S. почему пишу? никто не просил, если бы сам был на их месте - постеснялся бы, но ратую за справедливость. Но  также понимаю, что это, собственно, не мое дело, поэтому жду, что не будут меня этим тыкать (что не мое дело) как котенка в ссаные тапки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, депутат может отвечать за сбор инфы и представлять её на утверждение админу = активные игроки могут не стесняются обращаться к депутату )))

 

Естественно, можно за все свершения отблагодарить игроков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

Ну собсно это неплохо, думаю стоит попробовать

жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне нужно хоть немного информации: с какого по какой период, сколько ЗП в месяц идет, ну и отчет о проделанной работе. Например Тишина регулярно исполняет обязанности, это видно по форуму, Света также всегда делает заявки, остальное для меня пока темный лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если Драк выдаст мне корочки помощника депутата, то предлагаю:

Сделать, как в 2016 было с ивентами - пропустить месяц.

И единовременно выдать

Лавушке += 500 ББ;

Тишине += 500 ББ;


 

 

Року +=250 ББ (+ тут не учел невидимую работу, возможно за это потом будет расчет. Админ за прошлую работу выдай Року "золотой парашют", пока же он не может посвятить нам часть своего времени).

 


 

 


 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

мне нужно хоть немного информации

Всё очень просто.

 

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

это видно

остальное для меня пока темный лес

Если кто-то что-то делает для других, это видно )
Если всего один раз в месяц высказал что-нибудь умное или пару раз стукнул молотком, это можно считать обычным игровым процессом.

 

Кроме того, что видно, больше ничего нет.

Именно в этом прикольность идеи передать обязанность следить за мотивированием и поощрением помощников сервера - в лапы руки Народного депутата )

 

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

с какого по какой период, сколько ЗП в месяц идет

Любой период.

Ориентироваться лучше на подведение итогов раз в месяц.

 

В общем случае - размер бонуса должен соответствовать содеянному. Но в реальности сложно учесть все нюансы.

Я предлагаю ориентироваться на то, что всё происходящее на сервере - добровольный ролеплей. Соответственно, бонусы не гигантские делать - примерно 500 ББ в месяц, если игрок активно отыгрывает роль - Советника, Народного депутата (ага - получается, себе тоже можно выписывать), Массовика-затейника Патимейкера (надо бы переназвать), дружинника (это когда новичкам помогаешь и словом, и делом), гейммастера, главного архитектора,  и т.д. - полезных ролей может быть множество (пока что мы их просто не придумали).

 

Ну и выглядеть это может примерно так:

  • игрок типа, чё-то сделал - вроде, и важное, и прикольное, но как-то маловато что ли... = 100 ББ
  • несколько раз чё-то прям стоящее сделал, но ранее не был замечен в общественной деятельности + куда-то пропал = 250 ББ
  • прям активно творил добро в течение месяца = 500 ББ
  • что-то невероятно крутое, огромная польза для общества, революция в развитии = 1000 ББ
  • более большие бонусы - за многомесячную работу, имхо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную идею я понял, принял к сведению, сейчас завершу дела в ИРЛ и попробуем )))

Итак, в связи с новыми полномочиями попробуем сделать первую пробу:

Прошу выдать за уже длительно прошедший период, наверное с запозданием, но все же

@tichina - За постоянную активность и исполнение своих обязанностей  = +500 ББ

@Lady_Lava - За своевременное и точное исполнение заявок игроков, помощь по многим вопросам новичков в игре = +500 ББ

Также, хотел бы простимулировать одного нашего игрока на более частое проведение массовых мероприятий

@JinenryokuFu  - за качественный и интересный ивент по сплиффу ( и надеюсь ивентов станет больше) = + 100 ББ

 

Надеюсь меня не закидают тапками. Если я что-то упустил, прошу меня проинформировать в личку относительно их заслуг (это касается тех людей, кто занимается форумом) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, BByaDrakondar сказал:

Если я что-то упустил, прошу меня проинформировать в личку относительно их заслуг (это касается тех людей, кто занимается форумом) 

Обычно обо всём делаем отчёты в соответствующих темах.
Последнее время почти ничего не делали - так мелкие правки Чайником, типа, поменять версию сервера на сайте + пофиксить какой-то глюк с сертификатами + метро всё ещё мозгует.

 

@Lady_Lava, выдаш ништяки вам себе + в "карму"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Обычно обо всём делаем отчёты в соответствующих темах.
Последнее время почти ничего не делали - так мелкие правки Чайником, типа, поменять версию сервера на сайте + пофиксить какой-то глюк с сертификатами + метро всё ещё мозгует.

 

@Lady_Lava, выдаш ништяки вам себе + в "карму"? :)

ок, выдам

30 минут назад, Admin сказал:

Обычно обо всём делаем отчёты в соответствующих темах.
Последнее время почти ничего не делали - так мелкие правки Чайником, типа, поменять версию сервера на сайте + пофиксить какой-то глюк с сертификатами + метро всё ещё мозгует.

 

@Lady_Lava, выдаш ништяки вам себе + в "карму"? :)

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@Lady_Lava, выдай, пожалуйста, товарищам зарплату за август месяц:

 

@DirkTeN - за выполнение своих обязанностей +500бб.

@Rock_tea - со второй половины августа выполняет обязанности админа, ну и шикарные "пупсики Дирка" конечно же +250бб.

@Lady_Lava - хотелось бы отметить постоянный актив и выполнение заявок +750бб.

 

Отдельное "спасибо" хочу сказать @Apofis4Z и @Conchits - за улучшение хабов в аду и в крае +100бб каждому.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, DimaNewCraft сказал:

@Lady_Lava, выдай, пожалуйста, товарищам зарплату за август месяц:

 

@DirkTeN - за выполнение своих обязанностей +500бб.

@Rock_tea - со второй половины августа выполняет обязанности админа, ну и шикарные "пупсики Дирка" конечно же +250бб.

@Lady_Lava - хотелось бы отметить постоянный актив и выполнение заявок +750бб.

 

Отдельное "спасибо" хочу сказать @Apofis4Z и @Conchits - за улучшение хабов в аду и в крае +100бб каждому.

 

 

 

сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×