Перейти к содержанию
Admin

Разборки

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить любую проблему с другими игроками.

Попробую собрать здесь небольшую базу знаний по судебной практике и системе принятия решений на нашем сервере.

 

Данная информация основана на практике принятия решений и призвана помочь игрокам разобраться в текущей ситуации на сервере.

Сервер всегда будет меняться: принимаемые решения отражают изменения.

Возможно, эта информация будет размещена на сайте.

 

Небольшой FAQ:

Скрытый текст

 

Основные нюансы игры на сервере:

  • не твоё - не трожь
  • не пойман - не вор
  • пойман - вор! вор! вор!
  • любую ситуацию можно исправить

 

 

У нас очень жёсткий сервер:

  • Привык к приватам или всему общему? Улетишь в тюрьму.
  • Глючит майн? Бомбануло? Штраф.
  • Гриффер что-то сломал в метеостанции, или забор на частной терре, или при входе через портал в ад так, что улетаешь либо в тюрьму, либо в лаву? Такова жизнь на этом сервере.
  • Любишь летать на элитрах? Люби и платить за выход из тюрьмы при пролётах над частными территориями.
  • С кем-то о чём-то договорился, но тебя кинули? Нужно было составлять договор.
  • Выполнял гос.заказ и тебя кильнули с ресами? Твои проблемы.
  • Скучно? Развесели других.
  • Тебя обокрали и загрифферили? Учись решать проблемы и договариваться сам: это единственный шанс получить компенсацию и вернуть краденное.
  • отдельно про ад:
    • ад - это ад
    • вся ответственность за действия, совершённые в аду, лежит на игроке

 

Нюансики:

  • свободные и заброшенные терры в зоне спауна (x<1000 + z<1000) прихватизируются только через аукцион

 

 

Можно ли воровать?

  • воровство не запрещено, но наказуемо
  • воровство возможно (способы защиты)
  • ворованные вещи не возвращаются ни при каких условиях, лут - аналогично
  • администрация гарантирует, что из личных защищённых сундуков на спауне и в отделениях банков, а также из приватных квартир, ничего никогда не украдут, а всё украденное будет возвращено
  • игроки защищают свои частные территории от воров с помощью автоматизированных охранных систем с телепортом нарушителей в тюрьму
  • если вор сломает какой-нибудь блок, это считается доказательством проникновения на территорию частной собственности
    • если вор починил сломанный на частной [не общественной] территории блок, это также является доказательством проникновения, но владелец должен сам чётко указать на один-два сломанных блока для проверки (всю терру на проверку заявить нельзя)
  • специальные ловушки-дропперы, которые подбрасывают предметы проходящему - могут служить доказательством проникновения на территорию частной сосбственности
  • логи действий с сундуками, грядками, со стойками для брони и с животными (даже убийство) - не доступны игрокам и не являются доказательством вины (кроме поломки сундуков и стоек, если их не вернули в исходное состояние)
  • если ваш админиумовый склад обворовали, ворованные вещи не возвращаются
  • если на момент совершения грифа/воровства терра вам не принадлежала, то такие действия не откатываются

 

 + рекомендуется не делать свободный проход на территорию, особенно, если есть охранная система.

 

 

PvP:

  • в аду и Крае - ПвП без ограничений
  • в обычном мире:
    • запрещено нападать на обычных игроков (не из ПвП-гильдии)
      • можно убить обычного игрока, если он находится на вашей территории (даже, если до этого вы были не против)
    • любой игрок может напасть на игрока из ПвП-гильдии (считается, что ПвПшник не должен убивать нападающего обычного игрока ни при каких обстоятельствах)
    • участники кланов могут убивать игроков участников других кланов - в зоне влияния своего клана; также можно напасть на участника другого клана в зоне влияния его клана; нельзя нападать на участника какого-либо клана вне зоны влияния своего или его клана

 

Ругань, оскорбления, высказывание своего мнения

  • любое высказывание собственного мнения в адрес другого игрока может быть использовано против вас
  • если вам что-то не нравится, лучше не общайтесь с обидчиком/раздражителем
  • запрещено реагировать на высказывания спамеров, троллей и матершинников
  • общение в ЛС имеет те же последствия
  • общение вне игрового чата, данного форума и связанных ресурсов (группа вк, группа стим, канал YouTube и т.д.) не имеет никакого отношения к происходящему на сервере

 

Как подать жалобу/заявку?

  • все жалобы подаются только из под аккаунта пострадавшего (за другого жаловаться нельзя)
  • обязательно наличие доказательств: скрины чата из игры, цитаты с форума, логи поломок
  •  порядок обжалования решения Советника любой из сторон: обращаетесь к Народному депутату: в случае разногласий между ними - итоговое решение за @Admin

 

Порядок действий при подаче заявки на рассмотрение дела об убийстве в обычном мире:

  1. подаётся из под аккаунта жертвы
  2. указываются максимально точно: дата, время и координаты, а также чёткий ник убийцы
  3. по возможности, хоть какие-то доказательства от себя - желательно скрин с нападающим обвиняемым
  4. обращаетесь к гейммастеру (сейчас это @Lady_Lava) с просьбой подтвердить факт убийства и выложить сюда (с цитатой вашей заявки) скрин с логами
  5. после этого обращаетесь к Советнику (сейчас это @DirkTeN) и ждёте решения

 

Убийство игроком и мобом чётко разделяется плагином-логгером = гейммастеру не нужно ни о чём задумываться - достаточно просто выложить скрин с нужным временем и нужным событием, чтобы эти данные могли изучить эксперты-криминалисты следственного комитета 

При этом надо понимать, что за убийство - только наказывается нарушитель. Компенсация пострадавшему не выдаётся.

 

Что делать заключённому?

  • внимательно ознакомиться с правилами сервера
  • осознать, что произошло и свою роль в содеянном
  • научиться признавать свои ошибки
  • попытаться описать ситуацию и предложить варианты решения проблемы

 

 

Ответственность, наказания, штрафы

  • все виды наказаний исключительно на усмотрение администрации, но есть некоторые устоявшиеся правила
  • повторное и последующие нарушения наказываются увеличенным штрафом, срока давности не имеют
  • тюремное заключение без каких-либо сроков до тех пор, пока зек сам не захочет исправить ситуацию
  • если вы считаете себя невиновным, то либо бесконечно доказывайте свою невиновность, сидя в тюрьме, либо соглашайтесь с наказанием и выходите на свободу, а уже потом доказывайте неправомерность и ошибочность действий представителей администрации
  • т.к. оформление территорий происходит в уведомительном порядке, то невыполнение п.1.5.6 и п.1.5.7 правил сервера - даёт возможность любому игроку прихватизировать вашу терру
    • уведомительный порядок не означает, что можно что-то не делать - это обязательный пункт правил сервера; просто не будет никаких штрафов от администрации

 

 

Доверие и гарантии

  • всем мы порядочные люди и без доверия не обойтись
  • если игрокам нужны гарантии при взаимодействии друг с другом, пользуйтесь услугой "Расписки/договора и гарантии"
  • администрация в большинстве случаев доверяет игрокам на слово, но всегда с подозрением относится к любому слову нарушителя
  • заключённые могут изменить отношение администрации с помощью своих друзей, которые готовы ручаться за нарушителей и внести залог в игровой валюте, например, для оплаты выставленного штрафа (услуга договоров между игроками не доступна заключённым)

 

 

    Если что-то произошло, то желательная последовательность действия такая:

    • игроки пытаются самостоятельно решить свои проблемы и договориться
    • если не получается, то виновник сажается в тюрьму (с чисткой инвентаря)
    • если исправляться не хочет, то сидит там вечно = бан
    • если захочет исправиться, мы готовы выслушать даже из бани

     

     


     

     

    
    [12:49:04 INFO]: <BByaEnder> Кстати, да, админам можно убивать, где угодно.

    Нельзя! Читайте правила сервера и виды возможных наказаний.

    Обо всех наказаниях админы обязаны отчитываться на форуме с предоставлением доказательств нарушения!

     

    И ещё.

    • Если какой-нибудь игрок будет заниматься только тем, что портить игру другим, то когда-нибудь к нему будут применены меры по ограничению подобных действий, даже, если эти действия явно не запрещены правилами.

     

     

     

    • Лайк 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В дополнение ко всему сказанному: Даниэль, вчера в чате я тебе предлагала мирно разрулить всю ситуацию, я спокойно и вежливо с тобой разговаривала, даже чересчур доброжелательно, я дала тебе призмарин, когда он тебе был необходим, за что ты даже спасибо сказал только после моего замечания. Ты не хочешь никого слушать и слышать, ты заявляешь в который раз что ты "объективно лучший игрок на сервере", однако 5 раз был забанен, с тобой никто не хочет дружить, потому что ты подставляешь всех, кто был когда-то добр с тобой. Ты считаешь что все тебя тут обижают, что ж,твое право, но именно вчера мне было жаль тебя, над тобой, действительно, повис 6-й бан, я как могла пыталась тебя из него вытянуть,  за что опять была облита помоями. Я многое могу пропустить сквозь себя, но неуважение - никогда. Я хотела верить, что ты можешь измениться, но твоего желания, увы, не вижу. Ты кричишь об абсурдности правил, о своей невиновности, продолжая оскорблять меня. Я пропущу и это. В этот раз. Но это последний, самый последний раз когда ты кого-то оскорбил на этом сервере. Я тебе уже говорила, повторю еще раз: Еще хоть один малейший проступок с твоей стороны и ты отправляешься в бан. На этом тему считаю закрытой. Я все сказала.

    Для того, чтобы долго не искать:

     





    Прошу разобраться с грифером, что испортил елку на моей территории около ЖК.

     

    Даниэль + Xenomorphx

     

    Второго в тюрьму посадил. Первого можешь вздрючить молниями - для профилактики :)

     

    d9616860c5f1.jpge7f6995cda9d.jpg7a86663580c0.jpge84a7c6e19c1.jpg
     
     

     
    Поджог совершил многократно забаненный Pycckuu_.
     
    68307b8edcda.png

     

    5676bdc0d972.png

    16e6a4890817.png

    За гриферство, за оскорбление и флуд в чате Даниэлю назначить:

    Штраф за каждый снесенный блок по стеку изумрудных блоков(7 стеков из.бл.)в казну сервера.

    Штраф за оскорбление 4 стека из.бл. в казну сервера.

    Штраф за флуд и флейм 2 стека из.бл. в казну сервера.

    Компенсацию за гриферство Зефиру 1 стек из.бл.

    Итого: штраф в казну сервера - 13 стеков из.бл., компенсация Зефиру 1стек из.бл.

    Также Даниэлю выносится последнее предупреждение, в дальнейшем, любая его провинность, будь то флуд в чате, украденный блок земли, малейшее оскорбление игроков, игроку Даниэлю выдается бессрочный 6-й бан, сумма 6-го разбана будет определена главным админом. До погашения долга игрок Даниэль отправляется в тюрьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Велушка прошу наказать человека за грубые оскарбления + компенсировать маральный ушерб 

    Sgwr880.png

    SWZvfOp.png


    Да и кстате мои действия этого рода я пра килинг не прикратятса пака наш суровый админушка не зделает буферную зону на спауне в аду хотябы в 50 блоков чтоб человек заходяший в ад со спауна имел хотябы возможность понять где он и кто есть рядам все это время что я килю людей в аду я добиваюсь этого и мне не важно кто и что пра меня думает у меня есть цель )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Я обратился к администратору, чтобы услышать его мнение и оспорить решение Тишины и Кошки, но ему по моему все ровно что творится на этом сервере и он ждёт пока я начну спорить с кем-либо чтобы дать мне очередной унизительный и раздражающий мут.

    Во-первых про оскорбления меня уже много раз безнаказанно тут оскорбляли, взять хотябы "мнение" Дарта и всех остальных, да блин каждый день в чате меня кто то оскорбляет и окорбляет, я уже не скриню, меня это достало, но тут есть "неприкосновенные" вроде Тишины которые любую фразу записывают под это, сами мне вечно рот затыкают и т.д. и т.п.

    В отличие от "дитяко" или того что там было в том сообщении пропитанном слюнями и гнилью, моё сообщение несло нейтральный характер и перефразировав его можно услышать "останьте от меня, хватит писать когда я с вами не разговариваю" оскорбления тут не было, не подразумевалось, просто было жёстко написано

    Во-вторых про гриффинг это очередная лазейка в правилах если брать моральную составляющую этой ситуации - я не виновен т.к. я не сжёг ёлку, не сломал, я лишь взял несколько (7) блоков с разгриференной до этого терры, которые в тот момент мне были очень нужны и доставать их по другому было слишком долго и это была ошибка, лучше бы я потратил тогда время, но в любом случае это не гриффинг

    В жизни это было бы мародёрство, но 7 блоков шерсти стоят ровно ничего,не представляют какой либо ценности, а мне получаются хотят чуть ли не самую вышую меру наказание даже не за мешок картошки, а за дешёвую ручку стыренную и гипермаркета хз даже с чем сравнить

    В-третьих флейм и флуд впредь очень популярное понятие на этом сервере, но если с Маском все однозначно было, с ним не хотели говорить, а он писал, то я нет - я отвечал просто на то что пишут мне и в основном разговаривал с Эдом и Акраном, но никак не с Тишиной и Думом, которые писали и писали, бесили и бесили - очередная провокация, лучшеб вас бы за флейм штрафанули

    В четвёртых в правилах сервера указано что все штрафы по умолчанию идут в пользу администрации, я не буду делать цитату, мне лень, но это там есть, а тут

    Какое то самоуправство в пользу Зефира что то платить... Что к чему.. Да ещё про бан там какие то условия ставит, ты кто вообще? Штрафы по кд платит, а ей какие то права дают, мда

    И в пятых я вообще не понял, почему Велвет сказал "второго молнией побьешь" что звучит как "забей" и я успокоился пошёл играть, потом мне Тишина начала писать провокационные сообщение мол "Я тебе буду приговор выносить, договаривайся с Зефиром пока мы тебе время даем, а то в бан улетишь"

    И потом эти люди говорят про какой то флей, флуд...

    Не на как это назвать? Почему я должен такое игнорить? Мерзко, фу, мерзко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Велушка прошу наказать человека за грубые оскарбления + компенсировать маральный ушерб 

    Sgwr880.png

    SWZvfOp.png

    Да и кстате мои действия этого рода я пра килинг не прикратятса пака наш суровый админушка не зделает буферную зону на спауне в аду хотябы в 50 блоков чтоб человек заходяший в ад со спауна имел хотябы возможность понять где он и кто есть рядам все это время что я килю людей в аду я добиваюсь этого и мне не важно кто и что пра меня думает у меня есть цель )

    R_to_the_third наказывается штрафом в размере 4 стеков из.блоков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что касается всех их выпадов мол я кого то придаю, со мной никто не дружит, их мнение обо мне как человеке (кстати, все это они бы засчитали за оскорбление, еслиб это было в их сторону) то я на это могу много чего сказать про каждого, вы не можете, не имеете права, что либо говорить обо мне т.к. вы (наверное про всех участников конфликта за исключением наверное Кошки) сами не обладание не одним хорошим качеством, сами поступаете как не понятно кто, я мог бы такое порассказывать про каждого... Тупо врут, не отвечают за слова, придают, видут себя как последнии люди и т.д и т.п. понять это им непосильным труд

    П.с. про призмарин и прочие "давай мирится" это показуха они так делают, а на след день нож в спину, так всегда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Что касается всех их выпадов мол я кого то придаю, со мной никто не дружит, их мнение обо мне как человеке (кстати, все это они бы засчитали за оскорбление, еслиб это было в их сторону) то я на это могу много чего сказать про каждого, вы не можете, не имеете права, что либо говорить обо мне т.к. вы (наверное про всех участников конфликта за исключением наверное Кошки) сами не обладание не одним хорошим качеством, сами поступаете как не понятно кто, я мог бы такое порассказывать про каждого... Тупо врут, не отвечают за слова, придают, видут себя как последнии люди и т.д и т.п. понять это им непосильным труд

    П.с. про призмарин и прочие "давай мирится" это показуха они так делают, а на след день нож в спину, так всегда

    + 4 стека штрафа за оскорбления.

    Итог:

    За гриферство, за оскорбление и флуд в чате Даниэлю назначить:

    Штраф за каждый снесенный блок по стеку изумрудных блоков(7 стеков из.бл.)в казну сервера.

    Штраф за оскорбление 8 стеков из.бл. в казну сервера.

    Штраф за флуд и флейм 2 стека из.бл. в казну сервера.

    Компенсацию за гриферство Зефиру 1 стек из.бл.

    Итого: штраф в казну сервера - 17 стеков из.бл., компенсация Зефиру 1стек из.бл.

    Также Даниэлю выносится последнее предупреждение, в дальнейшем, любая его провинность, будь то флуд в чате, украденный блок земли, малейшее оскорбление игроков, игроку Даниэлю выдается бессрочный 6-й бан, сумма 6-го разбана будет определена главным админом. До погашения долга игрок Даниэль отправляется в тюрьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Даниэль понемаеш ли все дело в психологие кошка может себя держать в руках так как у нее ежедневно таких как ты сотни ну а мы многие кто играет на этом сервере просто не здерживаемся это не хуже как бывает частенько ты сидиш в игре и по три  или 4 часа говориш без остановки что ты худой что у тебя недовес человек сидиш это все читает на протяжение своего игрового дня а патом чтото тебе пишит на эту тему когда у него бомбит твои действия ты начинаеш на человека агрить обзывать ! и теперь обьясни мне в чем виновен этот человек каторый сказал например на тебя дохляк когда ты ему на пратяжение дня прививал эу мысль тебе не кажетса что тебе пара тупо закрыть свой ротик и перестать разрушать сервер своим гнилым языком и хватит вечно во  всех своих сообшения приплитать название моего клана то что у тебя синдром обиженного мальчика каторый не желает стать мужиком я в этом не виновин что я еше могу сказать задумайся о том что на этом сервере не кто не хочет чтоб ты играл не из за того что ты когдато накасячил а из за того как ты начинаеш из зебя мальчика с пальчика всех начинает ташнить от твоего скуления

     

    Для админов сервера и форума есле Я чтото сказал не так штраф в банке но все что я сказал это крик души так как я уже устал слышать это вытье врослого парня и да кстате все написанное мной когдато он говорил пра себя сам многое буквально вчера так что не вижу что гдето в своих словах мог нагрубить ему!


    Маск прошу тебя пожалуста перестань вечно лезть во все темы ибо не раздувать скандалы я пра то сообшение где ты считаеш что даниэля наказали слишком грубо не забывай о том что однажды написав в чате даже не даниэлю и не мат меня наказали на 12 стаков блоков так как по теме это было похоже что я его оскарбил админам видней кого и за что наказывать 

    • Плюс 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ты не хочешь никого слушать и слышать, ты заявляешь в который раз что ты "объективно лучший игрок на сервере", однако 5 раз был забанен, с тобой никто не хочет дружить, потому что ты подставляешь всех, кто был когда-то добр с тобой. Ты считаешь что все тебя тут обижают, что ж,твое право, но именно вчера мне было жаль тебя, над тобой, действительно, повис 6-й бан, я как могла пыталась тебя из него вытянуть, за что опять была облита помоями. Я многое могу пропустить сквозь себя, но неуважение - никогда. Я хотела верить, что ты можешь измениться, но твоего желания, увы, не вижу. Ты кричишь об абсурдности правил, о своей невиновности, продолжая оскорблять меня. Я пропущу и это. В этот раз. Но это последний, самый последний раз когда ты кого-то оскорбил на этом сервере. Я тебе уже говорила, повторю еще раз: Еще хоть один малейший проступок с твоей стороны и ты отправляешься в бан. На этом тему считаю закрытой. Я все сказала.

    Для того, чтобы долго не искать:

    Прошу разобраться с грифером, что испортил елку на моей территории около ЖК.

    Даниэль + Xenomorphx

    Второго в тюрьму посадил. Первого можешь вздрючить молниями - для профилактики :)

    d9616860c5f1.jpge7f6995cda9d.jpg7a86663580c0.jpge84a7c6e19c1.jpg


    Поджог совершил многократно забаненный Pycckuu_.

    68307b8edcda.png

    5676bdc0d972.png

    16e6a4890817.png

    За гриферство, за оскорбление и флуд в чате Даниэлю назначить:

    Штраф за каждый снесенный блок по стеку изумрудных блоков(7 стеков из.бл.)в казну сервера.

    Штраф за оскорбление 4 стека из.бл. в казну сервера.

    Штраф за флуд и флейм 2 стека из.бл. в казну сервера.

    Компенсацию за гриферство Зефиру 1 стек из.бл.

    Итого: штраф в казну сервера - 13 стеков из.бл., компенсация Зефиру 1стек из.бл.

    Также Даниэлю выносится последнее предупреждение, в дальнейшем, любая его провинность, будь то флуд в чате, украденный блок земли, малейшее оскорбление игроков, игроку Даниэлю выдается бессрочный 6-й бан, сумма 6-го разбана будет определена главным админом. До погашения долга игрок Даниэль отправляется в тюрьму.

    Ахаха, а чем отличается что я написал и что ты?)))))

    Тебе корона девочка не жмёт?)

    Ахахахахахах

    Не это шикарно, просто шикарно

    Ну если кто не видет что эти люди пишут, то значит он безмозглый даун, что я ещё сказать могу

    Изменено пользователем DanielWolf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    я подумал все ровно ёлка разгриферена в хлам, мои следы тут не найдут, возьму ка я 7 блоков

     

     

    Не пойман - не вор :)

    Пойман + гражданин - вор! вор! вор! )))

     

    P.S.: это я так - пока работаю )))

    • Плюс 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я подумал все ровно ёлка разгриферена в хлам, мои следы тут не найдут, возьму ка я 7 блоков

     

    Не пойман - не вор :)

    Пойман + гражданин - вор! вор! вор! )))

     

    P.S.: это я так - пока работаю )))

    Смешно, но я не воровал у Зефира

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Во-первых про оскорбления меня уже много раз безнаказанно тут оскорбляли, взять хотябы "мнение" Дарта и всех остальных, да блин каждый день в чате меня кто то оскорбляет и окорбляет, я уже не скриню, меня это достало, но тут есть "неприкосновенные" вроде Тишины которые любую фразу записывают под это, сами мне вечно рот затыкают и т.д. и т.п.

     

    Врать не надо. Тебя никто не оскорбляет, потому что все уже знают, что ты скринишь каждое слово и, при удобном случае, бежишь на форум изображать обиженного. 

     

     

    Во-вторых про гриффинг это очередная лазейка в правилах если брать моральную составляющую этой ситуации - я не виновен т.к. я не сжёг ёлку, не сломал, я лишь взял несколько (7) блоков с разгриференной до этого терры, которые в тот момент мне были очень нужны и доставать их по другому было слишком долго и это была ошибка, лучше бы я потратил тогда время, но в любом случае это не гриффинг

    Я тебе уже писал вопросы, которые ты оставил без ответа. Ок, я напомню "Территория чья? Зефира. Она отмечена? Да. Он давно не играл? Нет. Дак какого ты полез что-то ломать на ЕГО территории?" 

    К слову, 2 из 3 игроков, которые участвовали в гриферстве елки уже забанены. Угадаешь, кто третий?

    В-третьих флейм и флуд впредь очень популярное понятие на этом сервере, но если с Маском все однозначно было, с ним не хотели говорить, а он писал, то я нет - я отвечал просто на то что пишут мне и в основном разговаривал с Эдом и Акраном, но никак не с Тишиной и Думом, которые писали и писали, бесили и бесили - очередная провокация, лучшеб вас бы за флейм штрафанули

     

    Позволь мне напомнить, вчерашний твой флуд. О чем ты писал? О своей исключительности на сервере, полезности, топ-3 по онлайну с 2012 года, и что "если бы меня не забанили, у меня было много всего, как у Хофа". Причем ты просто так писал, с тобой никто не разговаривал. Наконец Тишине это надоело, и она тебя предупредила о флуде.

    Изменено пользователем DirkTeN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

     

    Велушка прошу наказать человека за грубые оскарбления + компенсировать маральный ушерб 

    Sgwr880.png

    SWZvfOp.png

    Да и кстате мои действия этого рода я пра килинг не прикратятса пака наш суровый админушка не зделает буферную зону на спауне в аду хотябы в 50 блоков чтоб человек заходяший в ад со спауна имел хотябы возможность понять где он и кто есть рядам все это время что я килю людей в аду я добиваюсь этого и мне не важно кто и что пра меня думает у меня есть цель )

    R_to_the_third наказывается штрафом в размере 4 стеков из.блоков.

     

    Жень что за странное наказание я слово не так напишу в чате от 8 до 12 стаков за слово он там на меня обзывался не раз ему 4 чтото я не совсем начинаю понемать суть наказаний типо чем чел богаче тем больше с него берут чтоле это както не по законам сервера !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    На спавне прошёлся ураган.

    Последствия:

    MJlMPn6.png

    DVOi7HZ.png

     

    А ещё разломан пол на этаже -4 и ниже. Заделал землёй, чтобы не падали. Лампа на скрине была выломана и стояла рядом.

    Прошу разобраться и наказать виновных.

     

    P.S. Одну доску с первого скрина пустил на кнопку для второго.

    Изменено пользователем OcelotJungle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Про метро

    Блок шерсти переставлен, но не опасно для проезжающих. Вернулся на место.

    5c1452001971.jpg

     

    Выломана лампа недалеко от спауна. Поставлена новая из запасов фона ЧЗ.

    9590851d9283.jpg

     

    В продолжении темы о спауне. Оцелот и АПастухов были рядом, мне удалось обратить их внимание на разрушения на нижних этажах

    Это меня уронило из-за отсуствующего пола

    d30eda0b0232.jpg

     

    Переставленные таблички?

    7f9fe3d84762.jpg

     

    Отсутствует декоративный кусок льда

    96fbcb091195.jpg

    Изменено пользователем JinenryokuFu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

     

     

    Велушка прошу наказать человека за грубые оскарбления + компенсировать маральный ушерб 

    Sgwr880.png

    SWZvfOp.png

    Да и кстате мои действия этого рода я пра килинг не прикратятса пака наш суровый админушка не зделает буферную зону на спауне в аду хотябы в 50 блоков чтоб человек заходяший в ад со спауна имел хотябы возможность понять где он и кто есть рядам все это время что я килю людей в аду я добиваюсь этого и мне не важно кто и что пра меня думает у меня есть цель )

    R_to_the_third наказывается штрафом в размере 4 стеков из.блоков.

     

    Жень что за странное наказание я слово не так напишу в чате от 8 до 12 стаков за слово он там на меня обзывался не раз ему 4 чтото я не совсем начинаю понемать суть наказаний типо чем чел богаче тем больше с него берут чтоле это както не по законам сервера !

     

    Эд, я считала ему два стека за оскорбление, так как он новенький еще, может я не права, в этом случае наказание будет 8 стеков, пусть Вел меня поправит)

    Зы: и да, со старых игроков спрос больше, потому как они давно играют и очень хорошо знают правила сервера(

    Изменено пользователем BByaTichina

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы никто и слова свои обосновать не можете, мне не о чем с вами говорить

    ну так не разговаривай тебя же не кто не заставляет сидет в игре или на форуме всех тролить довадить до бешенства и прочее)

     

     

     

    Велушка прошу наказать человека за грубые оскарбления + компенсировать маральный ушерб 

    Sgwr880.png

    SWZvfOp.png

    Да и кстате мои действия этого рода я пра килинг не прикратятса пака наш суровый админушка не зделает буферную зону на спауне в аду хотябы в 50 блоков чтоб человек заходяший в ад со спауна имел хотябы возможность понять где он и кто есть рядам все это время что я килю людей в аду я добиваюсь этого и мне не важно кто и что пра меня думает у меня есть цель )

    R_to_the_third наказывается штрафом в размере 4 стеков из.блоков.

     

    Жень что за странное наказание я слово не так напишу в чате от 8 до 12 стаков за слово он там на меня обзывался не раз ему 4 чтото я не совсем начинаю понемать суть наказаний типо чем чел богаче тем больше с него берут чтоле это както не по законам сервера !

     

    Эд, я считала ему два стека за оскорбления, так как он новенький еще, может я не права, в этом случае наказание будет 8 стеков, пусть Вел меня поправит)

     

    ну ему вобше банан можно праписывать так как он сразу сказал что штраф платить не собераетса + не забываем пра возмешение марального ушерба) подождем вечера и поправки вела)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    все что выше...чето слишком много букв), даже читать не хочется) наверное как обычно - ерунда на 3 страницы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    все что выше...чето слишком много букв), даже читать не хочется) наверное как обычно - ерунда на 3 страницы)

    Я поэтому и попросил помогать мне с этим Тишину и Кошко: они вникают и разбираются, я ради приличия пробегаюсь по всему этому и просто исполняю постановления совета :)

     

     + в идеале, чтобы ещё Реана помогала выполнять заявки, но, видимо, я слишком много прошу ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Опять я, к сожалению. Можно проверить и наказать поломателей?


    5nF2AUl.png
    -19 73 1191 (да, на два блока выше)

    t4eh5w0.png
    -56 68 1197 (над сундуком)

    JWXJEM4.png
    18 66 1215 (тоже над сундуком)

    vEyrYjP.png
    21 65 1211 и еще раз над сундуком)

    Изменено пользователем RedTeapot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я тут, это вдруг у себя над територией обнаружил воздушные каменные колбасы ведущие к alfkalug'e и другим в северном районе карты. Прошу прокоментировать что это за постройки и можно ли изменять их.

     

    P.S. Если ответа не будет, я буду понимать это как согласие на снос.

    Изменено пользователем apastukhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто-то все таки залез в мою башенку. 

    Украл кольчужную броню, стоявшую на стойке, пару стаков говядины, стак железных блоков, убил снеговичка. Может что еще, больше не могу ничего вспомнить. На стене висели 2 книжки в 2 рамках, подаренные маскбоем, одна рамка сломана. Хочу знать - кто это сделал.

    -810 74 1844 - место, где рамка висела

    215aa4b7c972.png

     

     

    Прошу проверить кто сломал мой забор и стекло

    FWGlAJf.pngmtilQOG.png

    Проверьте кто сломал библиотеку ,координаты на скрине

    Wfu8n3j.png

    Забанила rozalka5199, а так же gaseous_brus

    6MsJLzGFvSI.jpg

    f17ClgJpc-U.jpg

     

    На спавне прошёлся ураган.

    Последствия:

    MJlMPn6.png

    DVOi7HZ.png

     

    А ещё разломан пол на этаже -4 и ниже. Заделал землёй, чтобы не падали. Лампа на скрине была выломана и стояла рядом.

    Прошу разобраться и наказать виновных.

     

    P.S. Одну доску с первого скрина пустил на кнопку для второго.

    Забанила DaniZz

     

     

    sE6LYFMfIOI.jpg

    pjiQzPAC5qw.jpg

     

    CWDWcJJ.jpg

    Это в продолжение об урагана.

    Чек и востановите плиз)

    Уже забанила DaniZz. Разрушения восстановила.

     

    Опять я, к сожалению. Можно проверить и наказать поломателей?

    5nF2AUl.png

    -19 73 1191 (да, на два блока выше)

    t4eh5w0.png

    -56 68 1197 (над сундуком)

    JWXJEM4.png

    18 66 1215 (тоже над сундуком)

    vEyrYjP.png

    21 65 1211 и еще раз над сундуком)

    Еще раз на всякий случай забанила Pycckuu_.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

     

    "Слюнями затекли" - это оскорбление? Кого?

     

    Это оскорбление игроков, которые не считают приемлемым видеть и читать в чате беспочвенные замечания, касающиеся их внешнего вида/каких-либо физиологических процессов/состояния их техники. В частности, мнение других игроков по поводу обильности слюноотделения/потоотделения/прочего, высказанное с целью указать на высокий уровень эмоциональной вовлеченности человека и тем самым унизить, является оскорбительным. Особенно это некрасиво, когда такие фразы бросаются в чат по отношению к девушке. Удивительно, что мне приходится объяснять элементарные правила этикета, ну что уж там.

     

    C таким же успехом, редакция BBN, выражая общее мнение, может подать в суд на тебя, Кошко. Множество коитусоидальных намеков, соленых и пошлых шуток, обильных взываний к основному инстинкту, читать в чате противно. Особенно противно это слышать от женщин, издревле считающихся оплотом нравственности и чистоты.

     

     

    P.s. к тому же, вам не кажется что 7 стаков изоблоков - это несколько завышенная цена? Удалось установить откуда именно была взята шерсть?

     

    Свод законов или правила игры на нашем сервере

    На нашем сервере запрещено (бан):

    • Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца
     

    В правилах сервера чётко прописано то, что наказанием за вышеуказанное нарушение является блокировка персонажа. При сравнении наказания в 7 стаков блоков изумруда и выкупа из 6-го бана, путем несложных подсчетов, приходим к выводу, что 7 стаков блоков изумруда однозначно заниженная, мягкая и гуманная мера наказания игрока, который:

     

    - не является новичком

    - осведомлен о правилах сервера

    - был не раз наказан за их нарушения

     

    Так же, напоминаю, что в случае заявления хозяином территории - игроком ZeeFear - игрок может быть забанен без выяснения обстоятельств, опираясь исключительно на логи.

     

    Ситуация, а именно сожжение елки, может и будет являться смягчающим обстоятельством.

     

    Довод о множественных нарушениях может быть ловко трактован в собственных целях. Каждое наказание отменяет прошлое.

     

     

     

     

     

    Прошу разобраться с грифером, что испортил елку на моей территории около ЖК.

     

     

     

    Требую бана обоих игроков, по пункту правил сервера 1.3

     

    На нашем сервере запрещено (бан):[/size]

    • Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца)

     

    Кстати, про логи. Еще раз обращаю на них внимание тех, кто не умеет или не желает читать:

     

     

    Прошу разобраться с грифером, что испортил елку на моей территории около ЖК.

     

    Даниэль + Xenomorphx

     

    Плюс неоднократное чистосердечное признание DanielWolf :

     

    Тем, кто не умеет читать обвинительные посты, мы справедливо указываем на то, что хозяин территории (Зифир) просит разобраться с тем, кто сжег елку.

     

    Даниэль к этому непричастен. Зифир обвиняет его только потому, что подозревает в нем поджигателя.

     

     

     

    Мнение прессы:

    • Советник не предоставляет форуму доказательств обвинения во флуде/флейме;
    • Советник не уточняет откуда именно была взята шерсть (возможно, Даниэль мог быть и не причастен к сожжению елки);
    • На наш взгяд, присутствуют личные обиды и заинтересованнойсть.
    maskboy101, специально для BBN, с места событий.

     

    Мнение советника: 

     

    - Советник не обязан отчитываться в какой бы то ни было форме кому бы то ни было, кроме главного Администратора игры;

    - Советник рекомендует корреспондентам новостной службы внимательнее относиться к предоставленным материалам и воздержаться от предположений, особенно при наличии неоднократно предоставленных доказательств; 

    - На взгляд Советника, корреспондент BBN, maskboy101 может оставить свой взгляд при себе.

    С уважением, Koshko

     

     

    Мнение форума и BBN:

    • Если советник не отчитывается перед форумом в собственных действиях, значит он действует не в интересах форума, а в собственных.
    • Свободная пресса, исполняя свою работу, имеет право освещать все происходящее на форуме. Содействие всегда поощряется, а протесты и запреты советников расцениваются как преступление против гласности.
    • На взгляд форума, советник, в отличие от BBN, еще ни разу не исполнил свой долг. На взгляд форума и BBN, единственное о чем заботится советник - это о самом себе.

    C глубоким уважением, форум и BBN.

     

    Маск прошу тебя пожалуста перестань вечно лезть во все темы ибо не раздувать скандалы я пра то сообшение где ты считаеш что даниэля наказали слишком грубо не забывай о том что однажды написав в чате даже не даниэлю и не мат меня наказали на 12 стаков блоков так как по теме это было похоже что я его оскарбил админам видней кого и за что наказывать 

    Эй, Дарт, свободная пресса, ты не забыл? Мы всегда должны быть в курсе всего.

    Изменено пользователем stosoten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×