Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tichina сказал:

Если это жалоба, то ты чуть промахнулся)

Пусть будет на всякий случай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно переезжать в новый спаун, а то некоторые человеки, видя всю красоту нашего мирка не способны понять что спауном может быть всего лишь маленькое здание, в котором они появились) всем нужен размах))

Есть предложение, а давайте выберем день, забудем все обиды и доделаем новый спаун вместе! Там всего-то прокопать метро, настроить пару КБ, построить мост, сделать красивые дорожки с фонарями)) Фонд поставит кирки для копателей и материалы для строителей) соберёмся в дискорде, распределим обязанности и за день все сделаем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tichina сказал:

надо срочно переезжать в новый спаун, а то некоторые человеки, видя всю красоту нашего мирка не способны понять что спауном может быть всего лишь маленькое здание, в котором они появились) всем нужен размах))

Есть предложение, а давайте выберем день, забудем все обиды и доделаем новый спаун вместе! Там всего-то прокопать метро, настроить пару КБ, построить мост, сделать красивые дорожки с фонарями)) Фонд поставит кирки для копателей и материалы для строителей) соберёмся в дискорде, распределим обязанности и за день все сделаем!))

Я думаю, такое надо в отдельной теме пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, tichina сказал:

Фонд

Возьми просто под контроль фонда - и оформляй его на свой вкус: технические нюансы с нас :)

 

50 минут назад, tichina сказал:

спауном может быть всего лишь маленькое здание, в котором они появились

Если я правильно понимаю, то с некоторых пор новичков новички появляются в замкнутом пространстве в лучших традициях пиратских серверов ((((

Может, переделать такую комнатушку на нечто более просторное и открытое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Возьми просто под контроль фонда - и оформляй его на свой вкус: технические нюансы с нас :)

 

Если я правильно понимаю, то с некоторых пор новичков новички появляются в замкнутом пространстве в лучших традициях пиратских серверов ((((

Может, переделать такую комнатушку на нечто более просторное и открытое?

Просто пора запускать спаун)) возьмёмся всем миром и доделаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник! День защитника Отечества! И в этот замечательный день, я бы хотел в первую очередь поздравить нашего @Admin за этот замечательный сервер, за то твоё увлечение, которое приносит многим людям массу эмоций!

Поздравляю @BBya_Alfa_Darth, желаю тебе хладнокровия и продолжать делать те мужские поступки, за которые ты пользуешься немалым уважением на севрере, как минимум в моём лице!

Поздравляю @PAPATAPON и желаю бесконечных запасов его магазину и бодрости духа ему лично!

Поздравляю @BByaDrakondar и желаю ещё бОльших творческих и трудовых успехов!

Поздравляю @savgege и желаю много-много позитива и только хорошего настроения!!!

Поздравляю @BByaDooM и желаю стать мужчиной и защитником.

Поздравляю @OcelotJungle и очень-очень желаю (учитывая должность, потрясающую работоспособность и прошлые заслуги) вести себя в соответствии с выданными полномочиями: быть делить игроков на хороших и плохих. Ибо админ должен быть не предвзятым ко всем Без Исключения!

Поздравляю @BByaEnderman  и желаю оставаться таким же внимательным и позитивным!

Поздравляю Plotnik и желаю чтобы каждое последующее утречко было лучше предыдущего!!!

 

И вообще, мужики, будьте мужиками, защитниками! Всех празднующих с праздником! Не серчайте, кого не поздравил лично, ибо лет мне немало, а память только сокращается! =)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Не превращайся в Дирка )))

Не уклоняйся от истины. У тебя нет времени в первом посте описать суть текущих работ и исполнителей, нет времени поспамить в статус, в тему, в группу вк о том, что "Давайте! Доделаем спавн! Нужно лишь только.....", но зато есть время ежедневно в вк спамить всякие картиночки и находить для каждой картинки нелепый смайлик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, LastLife сказал:

Не уклоняйся от истины. У тебя нет времени в первом посте описать суть текущих работ и исполнителей, нет времени поспамить в статус, в тему, в группу вк о том, что "Давайте! Доделаем спавн! Нужно лишь только.....", но зато есть время ежедневно в вк спамить всякие картиночки и находить для каждой картинки нелепый смайлик :D

Ласт, я же написал.
Я всегда описывал это ранее и работал с игроками, которые соглашались это выполнять, хоть и ни разу не довели.
Я на днях обсудил это с Тишиной и она сделала это.
Я сегодня в открытом виде обсудил с Тишиной и Оцелотом план дальнейших действий.

Я отдельно прописал это ещё раз тебе.

Что я не так спланировал?
Оформил не очень аккуратно? Ну, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Оформил не очень аккуратно? Ну, возможно

Сейчас то появились задачи и лучше их кидать в шапку. До этого, заходишь в тему и прочитав первый пост не знаешь на каком этапе развития находится заказ и кто им вообще занимается. Ни задач, ни исполнителей, ничего. Только одинокое ТЗ, которое в теории должен был выполнить строитель, аля кто-то из inminecraft

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, LastLife сказал:

Ни задач, ни исполнителей, ничего

Так ведь и есть.
Откуда им там взяться? Почти год этим проектом никто не занимался, а те, кто вызывались, лишь заявляли о своём желании.

 

Мы пару дней назад с Тишиной обсудили её желание поработать над спауном вновь.

Только вчера вы успели закончить новый этап + только сейчас началось обсуждение следующих шагов.

 

Возможно, я найду время на оформление.

Но есть вероятность, что это не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер
2 часа назад, BByaBrick сказал:

Сегодня праздник! День защитника Отечества! И в этот замечательный день, я бы хотел в первую очередь поздравить нашего @Admin за этот замечательный сервер, за то твоё увлечение, которое приносит многим людям массу эмоций!

Поздравляю @BBya_Alfa_Darth, желаю тебе хладнокровия и продолжать делать те мужские поступки, за которые ты пользуешься немалым уважением на севрере, как минимум в моём лице!

Поздравляю @PAPATAPON и желаю бесконечных запасов его магазину и бодрости духа ему лично!

Поздравляю @BByaDrakondar и желаю ещё бОльших творческих и трудовых успехов!

Поздравляю @savgege и желаю много-много позитива и только хорошего настроения!!!

Поздравляю @BByaDooM и желаю стать мужчиной и защитником.

Поздравляю @OcelotJungle и очень-очень желаю (учитывая должность, потрясающую работоспособность и прошлые заслуги) вести себя в соответствии с выданными полномочиями: быть делить игроков на хороших и плохих. Ибо админ должен быть не предвзятым ко всем Без Исключения!

Поздравляю @BByaEnderman  и желаю оставаться таким же внимательным и позитивным!

Поздравляю Plotnik и желаю чтобы каждое последующее утречко было лучше предыдущего!!!

 

И вообще, мужики, будьте мужиками, защитниками! Всех празднующих с праздником! Не серчайте, кого не поздравил лично, ибо лет мне немало, а память только сокращается! =)

 

Спасибо Брик. С праздником тебя! Побед и свершений!

Изменено пользователем savgege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tichina сказал:

За флуд не во флуде @savgege три стека изоблоков. Дальнейшее нарушение-удвоение штрафа. @_MrDoom_ - предупреждение

Люди просто пишут, общаются, высказывают своё мнение. Флуд только у тебя в воображении.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

10 минут назад, OcelotJungle сказал:

Люди просто пишут, общаются, высказывают своё мнение. Флуд только у тебя в воображении.

Что это такое? Только сейчас увидел. Спасибо за цитату Оцелот

 

UPD: @tichina

Ознакомился. Это какой-то маразм. Тичина (Тишина) зачем вы сводите со мной счеты?

 

UPD2: @tichina

Погоди-ка. А Дум то тут вообще причем? Все это даже не смахивает, а является жутким произволом.

Изменено пользователем savgege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, OcelotJungle сказал:

Люди просто пишут, общаются, высказывают своё мнение. Флуд только у тебя в воображении.

Нет, не просто общаются.
Просто своё мнение, если никто не обращался с вопросом, нужно высказывать в разделе флуд.

Этого не понимают лишь несколько игроков - те, кто слишком много высказывает своё мнение.

 

Чтобы не было штрафов, нужно делать очень просто: делается цитата нужно поста и забирается во флуд.

 

Конкретно у Дума - просто много своего мнения, но у него пока всё в рамках приличия: предупреждён - значит вооружён :D

Конкретно у Маска - до хрена тем, до хрена мнения в чужих темах, засрана вся лента статусов, специальный раздел = сейчас задача переместить всё это в раздел флуд.

Конкретно про Грига (тема всё ещё актуальна) - его ни что не останавливает, кроме запрета на постинг.

Конкретно про Даниэля (по понятным причинам) - его вообще ничто не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Admin сказал:

Нет - это действует не так на нашем сервере с недавних пор.

 

С начала 2016 года у нас появилась должность Советника - с тех пор все разборки разруливает Советник.

С осени 2016 года назначением на должность Советника и Гейммастеров занимается Совет кланов.

С начала 2017 года все спорные решения Советника могут обжаловаться в вышестоящей инстанции - у Народного депутата. А главный админ может разрулить лишь спорную ситуацию между Советником и Народным депутатом.

Обжаловали решения Советника всего 2 раза, вроде бы. Первый раз Народный депутат отменил решение Советника, а я поддержал Народного депутата. Второй раз - Народный депутат согласился с решением Советника и больше претензий от игроков по этому вопросу не было.

Все остальные жалобы проходили в формате флуда.

Про действующего Народного депутата тебе уже ответили.

 

Именно из-за твоего полного непонимания сути происходящего - тебе назначен штраф!

Поэтому ещё раз прошу осознать происходящее на сервере и высказывать своё мнение только в разделе флуд.

 

@Admin

Думаю, я разбираюсь в ситуации.

 

Тичина (Тишина) вряд ли бы действовала без отмашки, ведь она создавалась как противовес.

 

Я - это ты. Мы оба любим использовать форум как свою записную книжку. Это очень удобно: каждая мысль на своем месте, в соответствующей теме, в нужном разделе. Легко ориентироваться и работать.

 

А вот отличаемся мы только тем, что тебе можно пользоваться этим волшебным способом структурирования информации (по праву создания площадки), а вот я должен сидеть в одной теме и не высовываться.

 

Мне это кажется странным, потому как ты еще недавно замечательно высказался о тюрьме. 

Предлагали не выпускать зеков, пока они „не осознают свою вину“, на что ты сказал «нет, это не нужно. Не считаю правильным ломать человека».

 

Отличные слова. Вот только сейчас происходит что-то из этого разряда.

 

Ну а вообще, я не против. 

 

Изменено пользователем savgege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально сейчас происходит (и всегда так происходило): штраф - и свободен.

Не согласен - сиди в тюрьме/спец.разделе.

При этом всегда есть свобода слова - просто не надо затыкать своей свободой все темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Всё нормально сейчас происходит (и всегда так происходило): штраф - и свободен.

Не согласен - сиди в тюрьме/спец.разделе.

При этом всегда есть свобода слова - просто не надо затыкать своей свободой все темы.

 

 

У меня был один свободный день и ты уже распереживался. Тогда в скольких темах игрок может писать за одни сутки?

Изменено пользователем savgege
в скольких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, savgege сказал:

Тогда в скольких темах игрок может писать за одни сутки?

Техническое ограничение только одно - 50 постов в сутки, вроде.

Но важно не высказывать своё мнение, если не спрашивают. При этом своё мнение всегда можно высказать в разделе флуд - с цитатой нужного поста.

 

Если есть желание что-либо предложить, конечно, писать можно. Только не надо по 100 раз предлагать одно и тоже и во всех темах.

Читай - "высказать своё мнение" не всегда равно "высказать своё предложение".

 

У большинства людей очень хорошо получается отделять одно от другого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rock_tea

Почему-то там нет  кнопки „цитата“, поэтому использую снимок:

gQ0tcVF.png

Ок, только 15-ти часов еще не прошло:

7qu11Q8.png

 

@Admin

12 часов назад, Admin сказал:

Техническое ограничение только одно - 50 постов в сутки, вроде.

Но важно не высказывать своё мнение, если не спрашивают. При этом своё мнение всегда можно высказать в разделе флуд - с цитатой нужного поста.

 

Если есть желание что-либо предложить, конечно, писать можно. Только не надо по 100 раз предлагать одно и тоже и во всех темах.

Читай - "высказать своё мнение" не всегда равно "высказать своё предложение".

 

У большинства людей очень хорошо получается отделять одно от другого )

 

Вел, можно сколько угодно расписывать ограничения, но в правилах этого нет - в разборках доказано.

Изменено пользователем savgege
ритуалы призыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×