Перейти к содержанию
Admin

Администраторы и гейммастера

Рекомендуемые сообщения

У нас в инфе о сервере прописана классификация игроков, в том числе расписана разница между Администратором и Гейммастером.

 

Цитата

Гейммастера

Игроки, изъявившие своё желание помогать другим игрокам в решении их текущих внутриигровых проблем. Имеют права операторов в игре и доступ к закрытым разделам форума. Выполняют заказы с форума, могут добавлять новых игроков, выписывать и забирать штрафы, сажать в тюрьму и банить. Несут полную ответственность за свои действия и обязаны отчитываться открыто на форуме по каждому случаю.

Администраторы
Пользователи и игроки с доступом к консоли сервера, фтп, базам данных, к администрированию сайтов и форумов, обладают правами оператора на сервере. Ответственны за всё происходящее на сервере и связанных ресурсах.

 

 

Состав и вакансии:

Скрытый текст

 

Должности зависят только от прав и со временем могут меняться. Представленная информация чисто для понимания - кто, чем занимается.

 

 

@Admin

главный администратор

Chairman and CEO

 
 
 
ВАКАНСИЯ
 
 

 

@LastLife

врио помощника администратора

работа с форумом

 

@newoldmax

врио помощника администратора

консультант по web-технологиям

 
 
 
Скрытый текст

Несомненным плюсом к вашей заявке на должность штатного программиста будут:

  • опыт успешного администрирования игровых серверов: настройка и оптимизация производительности
  • примеры действующих сайтов, в создании которых вы принимали участие
  • понимание принципов ООП
  • ваши любимые фреймворки
  • примеры разработанных вами приложений для смартфонов
  • открытые репоизитории
  • участие в open source проектах

 

 

 

 

 
 
Изменено пользователем MarkJSaulnier
Данные обновлены
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где гарантии что когда вернется Даня, эта информация снова не станет актуальной? мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минуту назад, ZeeFear сказал:

Да, где гарантии что когда вернется Даня, эта информация снова не станет актуальной? мм?

Никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Если уж пошла пьянка, то я тоже против Реаны в роли ГМ. Особенно учитывая её реакцию.

А что не так с моей реакцией?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Любой каприз за ваше нытьё: вообще пофиг, что делать, если всё не так и самое интересное для вас это плакаться и продолжать жрать кактусы.

 

Любые доп.права выдаются в первую очередь тем, кто хочет что-то делать для других и изъявляет своё желание. Далее выбираются те, кому интересно делать то, что нужно, а не то, что хочется. Только потом можно покопаться в нюансах.

 

Если вам кажется, что вы можете сделать нечто невероятное крутое, то берите и делайте. Не надо по любому поводу высказывать своё недовольство действиями других.

 

Если проблема действительно в Реане, то эта проблема решается элементарно. Но других кандидатов у нас нет = заявки игроков будут и дальше не выполняться неделями.

 

P.S.: надо ещё прошлое Оцелота вспомнить и припомнить Ласту и Плотнику читерство на майнкрафтинге...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично прошлое Оцелота полностью окупилось его нынешнем отношением: кроме админской развлекаловки, типа Щупальцы из бедрока и верстаков (с последующим откатом!!) от него не было замечено ни капли безпредела. Особенно в личных корыстных целях.

А Плотник с Ластом до сих пор чет мутят :lol: (шутка, не наезд)

 

Моё лично мнение: лучше долгое исполнение заявок, чем Вулф нумер 2.

 

P.S. напоминать об инцидетенте с супер-золотыми яблоками, найденными в ячейке игрока, ушедшего с поста ГМ, надо?

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сейчас для тебя лучше длительное исполнение заявок, а когда их никто не выполняет, для тебя важно, чтобы их быстро исполняли.

 

Может, со временем для тебя и прошлое Реаны окупится? :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технически, я буду только рад медленному исполнению заявок. Даст ист моней.

 

Нет:

46 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

P.S. напоминать об инцидетенте с супер-золотыми яблоками, найденными в ячейке игрока, ушедшего с поста ГМ, надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

18 часов назад, Admin сказал:

Любой каприз за ваше нытьё: вообще пофиг, что делать, если всё не так и самое интересное для вас это плакаться и продолжать жрать кактусы.

 

Любые доп.права выдаются в первую очередь тем, кто хочет что-то делать для других и изъявляет своё желание. Далее выбираются те, кому интересно делать то, что нужно, а не то, что хочется. Только потом можно покопаться в нюансах.

 

Если вам кажется, что вы можете сделать нечто невероятное крутое, то берите и делайте. Не надо по любому поводу высказывать своё недовольство действиями других.

 

Если проблема действительно в Реане, то эта проблема решается элементарно. Но других кандидатов у нас нет = заявки игроков будут и дальше не выполняться неделями.

 

P.S.: надо ещё прошлое Оцелота вспомнить и припомнить Ласту и Плотнику читерство на майнкрафтинге...

Ну насколько я тут понял, почитывая форум, Оцелот помогал и находясь в бане. + Реана вроде как "Царица" в одном из кланов = адовый конфликт интересов кмк.

 

UPD: чёт разнылся я... мне пофигу.

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

а я за Катю! В прошлый раз ее админства все выполнялось четко и быстро. А про золотые яблоки...Григ, все не без греха, у самого скелетов полно в шкафу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы я этих скелетов знал.

А то мне все что-то припоминают усиленно, а у меня как память отшибло...

Вы со мной чтоль поделитесь там...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Закончился сентябрь. Месяц был не шибко активным. Но всё равно спасибо всем тем, кто помогал всем нам и каждому в отдельности играть тут в свою игру!

  • @tichina, спасибо за регулярные разборы полётов - без тебя мозг вскрывается курить нюансы и перипетии = +500 ББ
  • @LastLife, спасибо за помощь по настройке форума - новый список игроков няша = +500 ББ
  • @RedTeapot, тебе тоже огромное спасибо за поддержку сайта + +500 ББ
  • @newoldmax, отдельное спасибо за бесконечные консультации = +500 ББ
  • @OcelotJungle, спасибо за постоянную помощь в настройке игрового процесса, поддержанием порядка и выполнением заявок игроков = +1000 ББ
  • @JinenryokuFu, молодец, что заморочился на развлекуху для детишек = +500 ББ

 

  • @BByaRean, а тебе спасибо за отзывчивость и что уже начала помогать = +500 ББ :)

 

На самом деле, это всего лишь слова и небольшая часть того гигантского объёма работы, который приходится делать всем перечисленным игрокам для поддержания интересного игрового процесса на нашем сервере )))

 

P.S.: Джин, если у тебя были ещё ББ, кроме этих, поищи плиз подтверждения для рейтинга, т.к. я там твоего имени не нашёл и это единственные 500 ББ, которые там учтены...

 

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

на развлекуху для детишек

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джин может себе позволить называть так любого из нас. Я лишь осмелился описать это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DirkTeN сказал:

<_<

 

11 минуту назад, Admin сказал:

Джин может себе позволить называть так любого из нас. Я лишь осмелился описать это )

Дирк, скан паспорта с датой рождения? )))))

 

К слову, не буду отрицать, что некоторые из этих "детишек" опытнее меня в разных областях, и я многих из них уважаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 часов назад, Admin сказал:

сейчас напряжёнка с ГМ...

а у нас есть "Справочная книга Гейммастеров"? А то некоторые сомневаются в правильности действий. Да и передача опыта явно идет как-то кривовато. Давай я буду материть для моих проектов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Пока ещё нет справочной книги.

Передача опыта может идти нормально, если будут задаваться вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня была Реана и ставила кб, но у нее были вопросы, а никого более опытного не оказалось в сети. Или она постеснялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

Ну вот сегодня была Реана и ставила кб, но у нее были вопросы, а никого более опытного не оказалось в сети. Или она постеснялась.

Сначала вопросы.

Как только появляются, сразу надо уточнять: лучше тут, но можно и в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кб, которые должны срабатывать цепочкой - направление и (имхо, тут частично ясно) можно ли и как конкретно ставить условные кб, которые "Цепные". Куда должны направляться "стрелки", чтобы оно срабатывало как общее целое. Потому что в моем ТЦ мы, кажется, слегка накосячили). Все ли верно в стандартных командах для торговли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×