Перейти к содержанию
Admin

Администраторы и гейммастера

Рекомендуемые сообщения

У нас в инфе о сервере прописана классификация игроков, в том числе расписана разница между Администратором и Гейммастером.

 

Цитата

Гейммастера

Игроки, изъявившие своё желание помогать другим игрокам в решении их текущих внутриигровых проблем. Имеют права операторов в игре и доступ к закрытым разделам форума. Выполняют заказы с форума, могут добавлять новых игроков, выписывать и забирать штрафы, сажать в тюрьму и банить. Несут полную ответственность за свои действия и обязаны отчитываться открыто на форуме по каждому случаю.

Администраторы
Пользователи и игроки с доступом к консоли сервера, фтп, базам данных, к администрированию сайтов и форумов, обладают правами оператора на сервере. Ответственны за всё происходящее на сервере и связанных ресурсах.

 

 

Состав и вакансии:

Скрытый текст

 

Должности зависят только от прав и со временем могут меняться. Представленная информация чисто для понимания - кто, чем занимается.

 

 

@Admin

главный администратор

Chairman and CEO

 
 
 
ВАКАНСИЯ
 
 

 

@LastLife

врио помощника администратора

работа с форумом

 

@newoldmax

врио помощника администратора

консультант по web-технологиям

 
 
 
Скрытый текст

Несомненным плюсом к вашей заявке на должность штатного программиста будут:

  • опыт успешного администрирования игровых серверов: настройка и оптимизация производительности
  • примеры действующих сайтов, в создании которых вы принимали участие
  • понимание принципов ООП
  • ваши любимые фреймворки
  • примеры разработанных вами приложений для смартфонов
  • открытые репоизитории
  • участие в open source проектах

 

 

 

 

 
 
Изменено пользователем MarkJSaulnier
Данные обновлены
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Первое - не довод, если Анимешник сможет всех заменить :)
Второе - тоже не довод: например, Маск был клёвым прям с первых дней, пока не поцапался с Дартом ))))

С третьим - не поспоришь, но меня это не сильно напрягает, т.к. я уже дал несколько вариантов заданий, на которых Анимешник может себя показать.

а) Если, если... А если не заменит? Будешь искать еще одного админа, только уже на замену Анимешнику? :lol: 

б) Маск не был админом. Пример неуместен.

в) "В админы можно попасть за безвозмездную помощь серверу или за долгое время игры на сервере. Оцелот, Реана и Джин тому примеры" (с) Велвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, DirkTeN сказал:

а) Если, если... А если не заменит? Будешь искать еще одного админа, только уже на замену Анимешнику? :lol: 

б) Маск не был админом. Пример неуместен.

Конечно. Не с тобой же на пару троллить и ничего не делать.

Анимешник тоже не админ: начиная с Маска я всех пытаюсь склонять к общественной деятельности без прав администратора. Если у Анимешника (или Даниэля - я им обоим сегодня предлагаю разные варианты в открытом виде) это получится, то он станет таким же админом, как и Тишина.

 

7 минут назад, DirkTeN сказал:

в) "В админы можно попасть за безвозмездную помощь серверу или за долгое время игры на сервере. Оцелот, Реана и Джин тому примеры" (с) Велвет. 

Это не означает, что будет только так, как ты упомянул. Я уже сказал, что срок игры на сервере для меня не является показателем. Над всем остальным я работаю.

 

P.S.: блин, ни лайков, ни дизлайков на всех не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

При желании можно поставить чистку лодок в зонах спауна и филиалов банков.

Готово. Осталось подставить координаты

(Шутка)
А хотя... Я тут подумал.
План становление администратором у меня есть.
Грабим ячейку
Улетаем в бан
Становимся администратором 
xD
(Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BByaReziko сказал:

Готово. Осталось подставить координаты

(Шутка)
А хотя... Я тут подумал.
План становление администратором у меня есть.
Грабим ячейку
Улетаем в бан
Становимся администратором 
xD
(Шутка)

Я тоже пошучу: можешь стрельнуть у Оцелота акк и притворяясь им выполнять заявки и настраивать сервер :D

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Я тоже пошучу: можешь стрельнуть у Оцелота акк и притворяясь им выполнять заявки и настраивать сервер :D 

Кст, дабы не нагружать сервер, сделал систему с зомби, который прыгает на плите. Лодки удаляются каждые 2-3 секунды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BByaReziko сказал:

Кст, дабы не нагружать сервер, сделал систему с зомби, который прыгает на плите. Лодки удаляются каждые 2-3 секунды 

Это в локалке?
 + я не уверен, что серверу от этого станет легче: серверу станет легче, если его на VPS за 1600 р/месяц перенсти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Это в локалке?
 + я не уверен, что серверу от этого станет легче: серверу станет легче, если его на VPS за 1600 р/месяц перенсти :)

В локалке, нужен только самый центр банка и ячеек на спавне (а если быть точным, то бедроковой коробки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BByaReziko сказал:

зомби, который прыгает на плите. 

Костыль года xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, BByaReziko сказал:

В локалке, нужен только самый центр банка и ячеек на спавне (а если быть точным, то бедроковой коробки) 

 

У нас в ЦНС и так стоит клок-генератор частотой 1 Гц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Чтобы ловить читерюг, не обязательно становиться админом. У многих игроков получается это делать и без прав опа.

Про назначения на должности писать здесь.

 

С какого момента @JinenryokuFu ушёл? Реально психанул?

Типа, его всё-таки довели до того, что он даже отписываться не стал?

А насколько у тебя большой онлайн?

Что именно не успевают делать имеющиеся админы и почему именно ты сможешь сделать то, что не смог сделать никто за все 5 лет существования сервера?

 

Большинство, админов и помощников стали таковыми благодаря тому, что сначала делали много прикольных и полезных вещей - без каких-либо привелегий.

Я против Анимешника на посту админа, совсем. Некоторая сложность в обучении, незнание механики работы сервера*, ССИС, непроверенность.

 

* - 

25 минут назад, BByaReziko сказал:

зомби, который прыгает на плите

Инженер в треде.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Я против Анимешника на посту админа, совсем. Некоторая сложность в обучении, незнание механики работы сервера*, ССИС, непроверенность.

Ок.

Единственный шанс у Анимешника был только в поддержке Оцелотом, как человеком, пригласившего его на сервер и самым прошаренным админом.

 

Без поддержки Оцелота далее - всё сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился октябрь. Месяц был также не шибко активным. Но всё равно спасибо всем тем, кто помогал всем нам и каждому в отдельности играть тут в свою игру!

 

Я снова повторяюсь, но всё же хочется отметить особо активных общественных деятелей:

  • @tichina, спасибо за регулярные разборы полётов - без тебя мозг вскрывается курить нюансы и перипетии = +500 ББ
  • @LastLife, спасибо за помощь по настройке форума - ждём исправленный список игроков = +500 ББ
  • @OcelotJungle, спасибо за постоянную помощь в настройке игрового процесса, поддержанием порядка и выполнением заявок игроков = +500 ББ
  • @BByaRean, спасибо за посильную помощь = +250 ББ :)
  • @RedTeapot, спасибо, что иногда помогаешь по мелочи даже с нарушителями = +250 ББ )

 

На самом деле, это всего лишь слова и небольшая часть того гигантского объёма работы, который приходится делать всем перечисленным игрокам для поддержания интересного игрового процесса на нашем сервере )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Закончился октябрь. Месяц был также не шибко активным. Но всё равно спасибо всем тем, кто помогал всем нам и каждому в отдельности играть тут в свою игру!

 

Я снова повторяюсь, но всё же хочется отметить особо активных общественных деятелей:

  • @tichina, спасибо за регулярные разборы полётов - без тебя мозг вскрывается курить нюансы и перипетии = +500 ББ
  • @LastLife, спасибо за помощь по настройке форума - ждём исправленный список игроков = +500 ББ
  • @OcelotJungle, спасибо за постоянную помощь в настройке игрового процесса, поддержанием порядка и выполнением заявок игроков = +500 ББ
  • @BByaRean, спасибо за посильную помощь = +250 ББ :)
  • @RedTeapot, спасибо, что иногда помогаешь по мелочи даже с нарушителями = +250 ББ )

 

На самом деле, это всего лишь слова и небольшая часть того гигантского объёма работы, который приходится делать всем перечисленным игрокам для поддержания интересного игрового процесса на нашем сервере )))

Ей, а Джин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BByaReziko сказал:

Ей, а Джин?

Если у него будут какие-либо претензии, то мы обязательно это обсудим с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Если у него будут какие-либо претензии, то мы обязательно это обсудим с ним )

У него пока нет желания писать что-то на форуме. Но в любом случаи в октябре он выполнял много заявок и помогал игрокам. Ушёл лишь в конце месяца-начале октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился ноябрь. И снова не очень активный месяц, хотя выборы были зачётными. Спасибо всем тем, кто помогал всем нам и каждому в отдельности играть тут в свою игру!

 

Хочется отметить особо активных общественных деятелей:

  • @tichina, спасибо за регулярные разборы полётов - без тебя мозг вскрывается курить нюансы и перипетии = +500 ББ
  • @LastLife, спасибо за помощь по настройке форума и всю другую помощь = +500 ББ
  • @OcelotJungle, спасибо за постоянную помощь в настройке игрового процесса, поддержанием порядка и выполнением заявок игроков = +1000 ББ
  • @BByaRean, спасибо за посильную помощь = +250 ББ :)
  • @RedTeapot, спасибо, что иногда помогаешь по мелочи даже с нарушителями = +250 ББ )
  • @JinenryokuFu, спасибо за ивенты! = +500 ББ

На самом деле, это всего лишь слова и небольшая часть того гигантского объёма работы, который приходится делать всем перечисленным игрокам для поддержания интересного игрового процесса на нашем сервере )))

Никого не забыл?

Оцелот, сам себе зачисли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг у нас есть игроки, которые очень хотят стать гейммастером и помогать другим, но боятся спросить? :rolleyes:

 

Работа ответственная и её много, работать надо каждый день или хотя бы через день.

Особо ценим молодых игроков, уже заслуживших доверие.

Наличие резюме является дополнительным плюсом.

 

Если сами не готовы уделять кучу времени работе над игрой, но поможете найти такого прекрасного гейммастера, с меня ништяки )))

 

Что входит в обязанности?

  • общение с игроками
  • помощь новичкам
  • выполнение заявок

Что можем предложить?

  • новые знакомства и новых друзей
  • интересная работа в дружном коллективе
  • профессиональный рост в сфере администрирования игровых серверов
  • возможности для карьерного роста

 

Готов обсудить особые условия сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:
  • профессиональный рост в сфере администрирования игровых серверов
  • возможности для карьерного роста

вот прям интересно) про карьерный рост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, JinenryokuFu сказал:

вот прям интересно) про карьерный рост)))

Элементарно )

 

Например:

  • Оцелот просто играл, а теперь умеет много чего делать по настройке сервера + даже пытался свой сервак делать (опыт по администрированию)
  • Баз создал свой сервер и успешно работает над ним. А начинал игроком тут (аля опыт по администрированию/геймплею)
  • Чайник начинал с помощи по серверу, а сейчас пытаемся вместе с ним сделать другой сервис (опыт в сайтостроении = карьерный рост)
  • Рок пришёл поиграть, а увлёкся программированием и кучей других вещей (опыт администрирования + личный рост)

Это всего лишь пара примеров + возможно, кто-то захочет сам рассказать о том, чему он тут научился, помогая другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с заявками всё плохо, так что я, наверное, попробую предложить свою кандидатуру ибо кто-то должен всё же этим заниматься. Пока могу помочь с заявками, которые не требуют особых навыков, если расскажете как, то, наверное, и со всяким кланами тоже.

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

В общем, с заявками всё плохо, так что я, наверное, попробую предложить свою кандидатуру ибо кто-то должен всё же этим заниматься. Пока могу помочь с заявками, которые не требуют особых навыков, если расскажете как, то, наверное, и со всяким кланами тоже.

Если Совет кланов не против, то почему бы и нет - сейчас любая помощь очень нужна :)
@newoldmax @LastLife @DartEduard

 

Т.к. технически Кэррот может войти в Совет кланов и при этом, возможно, останется гейммастером, то почему бы и не спросить перед назначением на эту должность @tichina + @OcelotJungle + @BByaRean + @JinenryokuFu - чисто для понимания ситуации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ясности хотелось бы уточнить, с какими заявками "все плохо". Потому что некоторые вещи может делать только Оцелот, а некоторые умеет Реана, некоторые я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я против, этот игрок провоцирует новичков и олдфагов на нарушения, ведет нечестную игру и не зарекомендовал себя как порядочный человек.

+ задержка с завявками была вызвана переходом на новую версию, как только решаться проблемы с версией, все пойдет своим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически, сейчас прям "всё плохо" - с заявками по кланам + доделка автоматизированных систем.

Вангую, что теперь Оцелот почти не будет заниматься сервером, а Реана итак не могла уделять много времени.
В идеале - найти прям трушного гейммастера.

Но да, согласен, что участник Совета кланов (даже потенциальный) и гейммастер/Советник - роли не совместимые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tichina сказал:

ведет нечестную игру

В каком месте?

 

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:

Для ясности хотелось бы уточнить, с какими заявками "все плохо". Потому что некоторые вещи может делать только Оцелот, а некоторые умеет Реана, некоторые я.

Как минимум с кланами, Реана и Оцелот с ними работать умеют, но чёт не очень выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×